Гость
Статьи
Хочу бебика!!!

Хочу бебика!!!

Мы в этом месяце хотели с мужем завести ребеночка! Секс был на 11, 12 и 14 день цикла! Месячные должны быть 23 февраля, но хочется заранее знать есть беременность или нет! Поделитесь какие признаки были у вас, может вы что-то чувствовали!
У меня сейчас иногда ноет низ живота и температура тела 37.3-37.2 уже дня 3 держиться! Благодарна всем кто отзовется!

ГОСТЬ 23
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бубубу! бебебе! бэээээээ! уауауауау!

Гость
#2

у меня скоро будет бебик

ура ура ура

буду в попку его чмокать

ла ла ла ла ла

Гость
#3

А мож вместо бебика ребенка будете хотеть?

сдайте анализ, в чем проблема то....

Гость
#4

и в писю тоже буду чмокать

когда попка будет в каке

и в ладошки буду хлопать

подавая памперс папе

Галиматья
#5

низ живота ноет и темп выше 37 - так может вы заболеваете? или возможно у вас началось воспаление.

Гость
#6

евченки не могу понять вашей иронии!!! евушка вас серьезно спрашивает а вы! Просто некрасиво!

Я не была беременна поэтому не могу вам ничего подсказать!!!

Галиматья
#7

8. да кто тут иронизирует?? просто нельзя быть настолько глупой!!! особой. и заводят животное, а не детей!

Гость
#8
Галиматья

8. да кто тут иронизирует?? просто нельзя быть настолько глупой!!! особой. и заводят животное, а не детей!

детей не заводят, а что делают? Планируют? Вынашивают? Потом рожают? Это и есть значение короткого слова "заводят".

А по делу, автор, откуда нам знать, беременная вы или нет???

Галиматья
#9

11 Гость, почему бы не написать планируем зачать - или это не соответствует истине???

Гость
#10

Вы же знаете что я имела ввиду!!1 Я правда хочу с мужем ребенка!!!! Просто просила совета!!!1 Не приятно осозновать что столько недоброжелательных людей!!!! Спасибо за поддержку!!! Все такие милые! Я рада что у вас в жизни все хорошо!!1

Гость
#11

Да, ладно, будущая мамочка, не грузись, :) все тут свои и все надеятся на скорейшее обебекивание в твоей семье!

Гость
#12

В моем случае (ещё до задержки) периодически поднималась т-ра до 3,72, в дни предполагаемой имплантации был озноб, плюс усилились выделения из влаг.

Гость
#13

37,2 пардон за ошибку..

#14

у меня тоже живот начало тянуть... и грудь поднывала. я сразу поняла, что беременна))

Галиматья
#15

девушка, если у вас огромное желание зачать ребенка то работайте над этим. только поймите что расписывать о том когда у вас был секс, (а было это судя по датам недавно), когда наступит дата менструации и т.п. а потом спрашивать беременна или нет - верх глупости! 23.02 будет на следующей неделе!! т.е. не ранее марта можно делать тест на беременность. и ведь правда, нельзя быть настолько недалекой - что хотели то и получили

Гость
#16

У меня грудь не болит! Но аппетит сильный! Я просто боюсь что не беременна!

Гость
#17

Блин ну напишите помимо дат секса еще и время, продолжительность, количество спермы выделившееся по окончанию... не проше недельку подождать и все само-собой разрешиться... От того что вам сейчас напишут вы точно беременна/небеременна вам что легче станет?

#18

А че на тест писать еще рано?

Гость
#19

Рановато еще же неделя до задержки!!!! И так страшно вдруг не получилось ничего!!

Гость
#20

бэбиплан ру. а сюда вы зря сунулись!

Гость
#21

а мои стихи на бебиплане оценят?

Гость
#22

23. СПАСИБО ВЫ ТАКАЯ ЛЮБЕЗНАЯ!!!!

Гость
#23

купиле тест клеар блуе. Он может показать за 3-4 дня до предполагаемой задержки.

Гость
#24

Спасибочки!!!! Обязательно куплю!

Не кисель
#25

Хоть один путный совет, ну а стихи я оценила.

***
#26

И что накинулись на автора? Думаете если вы залетели легко и просто, то все остальные идиоты? У многих такие проблемы, когда долго к этому идешь, то часы начинаешь считать, до овуляции, после овуляции.И прислушиваешься к каждому изменению в организме!!!

Думаете это смешно?

ГОСТЬ 23, я читала, что есть тест на оплодотворение, делать должны в женской консультации, но положительный тест, еще не успех, плод может погибнуть не дойдя до матки или начать развиваться в трубе. Терпения, терпения. Конечно у некоторых сразу появляются признаки, но если нет, то ждите задержки. Желаю удачи!!!

Гость
#27

Девченки ну асле честно, кто забеременел вы что то чувствовали до задержки?

Гость
#28

29. *** Огромное вам спасибо!!!!! Мне очень важна поддержка!!! Спасибо

хм
#29

я еще до задержки поняла, что беременна..за 2 дня по предпологаемых месячных переодевалась, смотрю - кончики сосков на груди почему-то посветлели, реально, были розовые, а стали белесые какие-то. И БЕГОМ на ХГЧ на след день) уже мамочка)

Гость
#30

32. Я Вас от всей души поздравляю!!!! Вот бы у и меня все получилось, но кроме температуры тела 37.2 и редких ноющих болей внизу живота больше признаков нет!!! Простуды у меня нет!!!

Боюсь что нчего не получится потому что в том месяце тож такое было пере месячными!!! Но тога у меня сильно болела грудь, а сейчас нет не болит!!!

хм
#31

и потом - я стала как-то тормозить, о зачатии я узнала год назад 7 марта, а когда еще не знала, ВНЕЗАПНО стала очень рассеянной, перепутала подарки коллегам на 23 февраля и 8 марта, они потом возвращали, а я не понимала, что с моей головой) или - мильон раз ехала на машине по маршруту с работы - на работу, могла, наверное, с закрытыми глазами по этому маршруту ездить, а тут - БАЦ - и приехала сама не знаю куда) и не один раз еще) позже поняла, что это именно беременная рассеянность)

Гость
#32

кто у вас родился?

хм
#33
Гость

32. Я Вас от всей души поздравляю!!!! Вот бы у и меня все получилось, но кроме температуры тела 37.2 и редких ноющих болей внизу живота больше признаков нет!!! Простуды у меня нет!!!



гость, все у вас получится, не сейчас, так позже, всему свое время! :) наслаждайтесь жизнью вдвоем с мужем, пока можете, пока вас всего двое, а потом начнутся беременные причуды и раздражительность, пеленки-распашонки и т.д.)

Боюсь что нчего не получится потому что в том месяце тож такое было пере месячными!!! Но тога у меня сильно болела грудь, а сейчас нет не болит!!!

хм
#34
Гость

кто у вас родился?

мальчик

хм
#35
хм

Простуды у меня нет!!!

я из соплей всю беременность не вылезала, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)

Гость
#36

Я за вас рада!!!! Пусть растет здоровеньким и радует вас!!!

***
#37
хм

и потом - я стала как-то тормозить, о зачатии я узнала год назад 7 марта, а когда еще не знала, ВНЕЗАПНО стала очень рассеянной, перепутала подарки коллегам на 23 февраля и 8 марта, они потом возвращали, а я не понимала, что с моей головой) или - мильон раз ехала на машине по маршруту с работы - на работу, могла, наверное, с закрытыми глазами по этому маршруту ездить, а тут - БАЦ - и приехала сама не знаю куда) и не один раз еще) позже поняла, что это именно беременная рассеянность)

Здорово у вас с рассеянностью. Я вчера тоже ехала на работу, а вместо того что бы налево повернуть, повернула направо. Тоже что ли беременная?

Гость
#38

Ой девченочки хоть бы все было хорошо!!! Так хочется МАЛЫША!!!!!

хм
#39
Гость

Я за вас рада!!!! Пусть растет здоровеньким и радует вас!!!

спасибо большое :) напишите потом, беременная или нет) или сделайте, кстати, тест на ХГЧ?

Гость
#40

неделю подожду и обязательно сделаю!!!

.
#41

насколько помню свои ощущения... промелькнула мысль о соленом огурце) муж еще пошутил на эту тему, набухла и болела грудь, но я свалила на месячные, дискомфорт в животе, легкая простуда-кстати как признак возможной беременности)))

Жуть с ружьем
#42

кроме отсутствия менструации, признаков никаких не было. На 4 месяце начал живот расти. Все.

Жуть с ружьем
#43

ни токсикоза, ни повышенной температуры, ни изменений аппетита - ничего

Гость
#44

спасибо девченки!!! ;;. Аппетит есть причем только проснусь сразу в холодильник! Грудь набухла но не болит, живот ноет и температура небольшая, но признаков простуды нет!!!

Гость
#45

автор, пейте валерьянку!!!!!!!!!!!!!!!! у вас стока восклицательных знаков в каждом предложении, шопиздец. так низя. нервные клетки не восстанавливаются.

я серьезно. вы прикиньте, если беременности не окажется в конце-концов? че делать будете? страшно подумать.

.
#46

автор, простуда это не обязательно)))просто у многих бывает в начале беременности)вы правда успмпокойтесь) я вот тоже, как начали беременность планировать каждый раз прислушивалась к ощущениям,ь а получилось только на 6 раз)кстати температура у меня была 37.5 и выше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Будем дальше стараться! а восклиц знаки это привычка! У меня так всегда было! Так что я не нервничаю!

.
#48

сходите на этот форум. он самый адекватнывй из всех, где я была. много чего полезного найдете для себя http://pregnancy.org.ua/forum/index.php

Гость
#49

Спасибо огромное!

Гость
#50
Гость

А мож вместо бебика ребенка будете хотеть? сдайте анализ, в чем проблема то....

+1000!!!