Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Можете закидать меня помидорами, но, поверьте, в данной ситуации я не могу поступить иначе..Суть стара как мир: нежелательная беременность, банальный залет. Я никогда с таким раньше не сталкивалась. слышала, что можно на ранних сроках (у меня около 3-***** недель) можно сделать медикаментозный аборт. Если кто знает, посоветуйте, в какую клинику можно обратиться?и простите за тему, знаю, на этом форуме такое не приветствуется.. Самой тошно, но это - единственный выход.

Грустный автор
16 ответов
Последний — Перейти
-
#1

http://klinika-na-presne.ru/med-center/35/

отличная клиника, приятные врачи.

-
#2

находится недалеко от зоопарка, чуть дальше от ветклиники белый клык

Лора
#3

Сама делала, никаких угрызений совести. очень рада, что сделала в свое время. Медикаментозный тоже. В любой частной клинике делают. Натощак пьете таблетку - к плоду прекращается подача питания... Через сутки еще одну - матка выбразывает плодное яйцо. Три дня капельницу поставите и все))) свободна как ветер))

Гость
#4

Клинака "первый доктор" территориально рядом с м. Киевская. Врач-гинеколог просто супер! Цена вопроса летом была 7000 (это 3 посещения врача, все необходимые анализы, "нужные" таблетки, 2 раза УЗИ)

Гость
#5

к 4, клИника.... В поисковике так и наберите "первый доктор" там и адрес и телефон и все вопросы можете задать.

Грустный автор
#6

Спасибо, девочки..

Грустный автор
#7

4, Гость, а там один гинеколог?

Ольга
#8

Медикаментозный аборт делают до 42 дней аменореи,пока плод к матке не прикрепился,т.е. 42 дня с начала последних месячных.Бегите к врачу,может,уже и опоздали вы с этим....тогда на вакуумный.Я делала 6 лет назад,узнала что беременна-был 41 день,врач сказала,что или прямо завтра с утра или они медикаментозный делать не будут.

мики
#9

9- вакуумный делают не больше 14 дней с момент задержки

Гость
#10

Лора, а зачем капельницу ставили?

Гость
#11

7, да гинеколог там один, очень приятная женщина Галина Эмировна.

Гость
#12
Ольга

Медикаментозный аборт делают до 42 дней аменореи,пока плод к матке не прикрепился,т.е. 42 дня с начала последних месячных.Бегите к врачу,может,уже и опоздали вы с этим....тогда на вакуумный.Я делала 6 лет назад,узнала что беременна-был 41 день,врач сказала,что или прямо завтра с утра или они медикаментозный делать не будут.

что-то чересчур напутали всё! медикаментозный делается до 6 акушерских недель (в некоторых источниках написано 8 недель). за это время плод уже давным-давно прикрепляется к матке и она (матка) увеличивается в размерах. на УЗИ визуализируется плодное яйцо в матке.

сама делала такой аборт - по УЗИ поставили срок 2 нед. 5 дней (типа по зачатию).

ВИка
#13

Подскажите пожалуйста где в Киеве делаю аборт на 14 неднле беремености ?

Лана
#14
ВИка

Подскажите пожалуйста где в Киеве делаю аборт на 14 неднле беремености ?

Где нибудь в подвале,криминальным способом. Аборты делают до 12 недель! Чем вы думали 3 месяца? Теперь только рожать.

Карина
#17

Продам комплект препаратов для медикаментозного прерывания беременности. Мифепристон( 600 мг)+Мизопростол(800 мг). Производство: Россия.
Эффективность комплекса 99%.
Доставка по Москве в день заказа.
Отправка в другие города с помощью курьерской службы. Оплата при получении!
Консультации и сопровождение по телефону во время приема препаратов.
Стоимость комплекта 4000 руб+ доставка
Заказать комплект вы можете позвонив по телефону: 89055582167

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Отпускаем без рецепта самые безопасные медикаменты для фармакологического прерывания беременности на раннем сроке: Мифепристон (Мифегин) + Мизопростол (Миролют, Сайтотек)!
Консультация опытного доктора гинеколога. На рынке уже более 3 лет! За нами железная репутация, надежность, опыт!

Доставка по Московскому региону.
Экспресс-доставка по России курьером до адреса.

Сделать заказ можно на нашем официальном сайте -
farmin24.ru
Также получить консультации по вопросам МА.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: