Гость
Статьи
Evitest...

Evitest...

Подскажите, у кого-нибудь были ложно-положительные результаты на Evitest? Делала три теста на протяжении трех дней - вторая полоска не очень яркая, правда задержка еще толком не наступила - буквально один, два дня. Ко врачу иду только завтра, очень нервничаю :((((

176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно,беременны....Я не была беременна-была одна полоска,как только забеременели-сразу вторая полосочка....

Желаю вам того результата,которого ждете))

#2

1, а вы Evitest использовали? Спасибо за поддержку!

Алена
#3

даже если вторая полоска не яркая, но она есть, значит, вы беременны.у меня так было и я использовала Evitest.

вас можно поздравить?

#4
Алена

вас можно поздравить?

Вот схожу завтра ко врачу и точно буду знать :)

Гость
#5

да,покупала всегда двойной,даже несколько двойных,ведь очень ждали малыша))они на кассах везде продаются,поэтому Эвитест всегда брала.

в каждом отрицательном всегда пыталась рассмотреть вторую полосу,а как все случилось-даже не поверила,что беременна.

Но я слышала,что тесты ошибаются...Могут показать две полоски без беременности.

Да,и врач тоже вам вряд ли поможет чем-то сейчас...Сами же сказали,задержка маленькая.Она может и не увидеть ничего.Кровь на ХГЧ-выход.

#6

Да, я тоже раньше делала тест - не было никаких полосок! Надеюсь что врач меня сразу отправит сдавать кровь на ХГЧ :) А еше давным-давно лазила в инете, нашла там тему про то, как Evitest врет, и там фоток было немерено - и почти везде была четкая вторая полоска :((( Вот так начитаешься, а потом не знаешь что думать. А еще писали про кисту желтого тела...что из-за неё может быть положительный результат на тесте. Девушки радуются - а в итоге не только нет беременности, но и болезнь какая-то.

Облако
#7

A в инструкции разве не написано, что даже если вторая полоска очень бледная, то тест положительный? Я думала, так во всех пишут

Надин
#8

а у меня задержка,вероятность беременности низкая из-за проблем,но я все рано каждые 2 дня тест покупаю.А вдруг повезет????

Гость
#9

Вообще-то Эви считается одним из самых точных. Я всегда беру только его. Ну еще Фрау. А ошибаются тесты чаще, когда Б есть, но маленький срок, и тест показывает одну полоску. А в положительную тесты ошибаются редко. Киста желтого тела, дающая позитивный результат, это теория, но по-моему слабая. Тест реагирует на ХГЧ, который появляется в организме после имплантации зародыша в стенку матки. А желтое тело вырабатывает прогестерон. На него тест не может реагировать.

#10

Сходила ко врачу, говорит на узи пока толком ничего не видно, очень маленький срок, но скорее всего беременность - никакой кисты нет, и левый яичник овулирован. Насчет яичника я не поняла, но видимо это не плохо :) Отправила на ХГЧ, но результат будет опять же завтра :(((( Да, видимо Эвитест не ошибаются.

Мамуля 36-я нед.
#11

У меня не показывал, потом через неделю задержки еле видную вторую показал и только через 2недели видную, но так же не четкую. За это время штук 20попортила :) лучше хгч в динамике нет ничего. :) сдавайте кровь через 2дня и узнаете, а врач сейчас и узи не увидят, рано еще.

Гость
#12

У меня тоже бл такая ситуация. Показывал еле -еле заметную вторую полоску... Через несколько дней вторая полоска стала ярче, но берменности не оказалось (((

Вам желаю удачи!

#13

У меня ХГЧ показало 2-3 неделю беременности )) Спасибо всем за поддержку и советы! Пусть у вас все получится!

Мимоза
#14

Evitest - очень сильно испортился за последнее время. Не верьте ему бесприкословно. Очень часто - ложноположительные тесты. Лучше сделайте Фраутест, он никогда не врет. Или сдайте ХГЧ.

Алиса
#15

Согласна с Мимозой, на счет того, что Evitest испортился. Раньше брала только его, но и у меня, и у подруги были ложноположительные результаты. Полностью перешла на Фраутест.

Николь
#16

У моей сестры было два ложноположительных Евитеста. Два месяца подряд. Два раза потом ходила на УЗИ и никакой беременности.

Людмила
#17

Только вчера на одном форуме читала про Evitest плохой отзыв. У девушки уже шестая неделя беременности, а он выдал одну полоску. Ну уж на таком сроке уровень ХГЧ нормальный, значит на самом деле Evitest бракованный был.

Светуля
#18

Людмила, у меня тоже так было во вторую беременность и именно с Evitest. Незря говорят, что он стал хуже. Так часто бывает: сперва делают хорошее качество, люди привыкают, а производитель начинат халтурить. Иначе я не могу объяснить, почему так много бракованных Evitest в последнее время(((((

Яна
#19

А мне мой гениколог сразу отсоветовала покупать Evitest, как только я начала планировать беременность. Говорит, отзывы о нем плохие. Так что покупаю только Фрау.

Илона
#20

У меня Эвитест ошибался ложноположительно, причем два раза. Беременности в итоге не было, и никаких проблем с организмом, которые могли бы дать такой результат - тоже. Скорее всего, просто попался бракованный тест. В любом случае, больше эвитест не покупаю.

Алинка
#21

Сегодня утром сделала Эвитест оказался положительным. Вторая полоска не очень яркая, но хорошо заметная. 100% не призрак. Через несколько часов начались месячные.

Ольга
#22

Здравствуйте.скажите пожалуйста,хоть кто нибудь.я принимала Регивидон....12 дней,так получилось что одну пропустила и в этом момент у меня был половой акт с партнером,ии он кончил в меня 2 раза,через день пошли кровяные выделения,уже 4 день идут,могла ли я забеременить в тот момент???

Татьяна
#23

А у меня задержка - неделя. сделала Фраутест-отрицательный, потом еще сделала 2 евитеста и те тоже отрицательные. а что со мной не пойму.... вроде признаков беременности нет...хотя была слабость,недомогание, есть ничего не хочется, грудь болит.

Ева
#24

А почему у меня одна полоска, только с другой стороны??

Амана
#25

Всы пишуть, що другу полоску не сильно видно. А в мене навпаки - ДРУГУ видно сильно, а першу трошки.

Оксана
#26

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.

У меня из груди все время идет капельками молочного цвета жидкость-при нажиме-не самостоятельно.во время месячных обильность увеличивается.

год назад перенесла аборт.но и до этого были выделения.

Во время месячных никаких болей нет.но непонятно почему так происходит.

спасибо)!

Гость
#27

16 у меня должны были начаться месячные, но в это время я занялась с парнем половым актом. и до этого тоже было. вот. после секса обычно на 3 дня задержка, но они не начинаются, я пошла сделала тест-он отрицательный, но месячные так и не пошли, что делать. и стоит покупать ещё тест?

аня
#28

девочки, скажите почему полосок вообще на тесте не появилось????? вообще ни одной....всё сделала правильно, а ничего нет..он бракованный? (evitest)

Аня
#29

У меня задержка уже 1 неделя. Сначала сделала Фраутест-показал две полоски, тестовая бледная, правда делала я его вечером. Сегодня утром сделала Эвитест, опять 2 полоски. Теперь контрольная ибледная, тестовая яркая. Вчера к генекологу ходила, сказала что матка приподнята немного и похоже что 4 месяца беременности. Сказала сдать тест на ХГЧ.

Кристина
#30

МесячнЁе должнЁ бЁли пойти 18 феврвля, купила евитест полоска одна яркая, другая ели-ели, и так уже несколько дней, не знаю верить или нет, ведь вторая должна бЁла уже стать ярче, а она каждЁй день одинаковая, ели заметная, у кого нибудь так бЁло?

Елена
#31

Пользовалась evitest показал 2 полоски, при чем тест проводила 2 раза, оба оказались положительные. Сегоня пришли месячные. Обратилась ко врачу, сделали узи, беременности нет, все в норме.

Альбина
#32

А при беременности обе полоски должны быть красного цвета? У меня одна красного, а другая тоненького серого цвета. Что это означает не пойму

Ленка
#33

я сегодня купила Эвитест, прошло уже пол дня, полоски так и нет...ни одной!...что можете посоветовать?

спасибо заранее)))

Гость
#34

а я вообще в шоке. Фрау отрицательный, 2 эвитеста положительные, сегодня сдала кровь, кровь - отрицательный. Кому верить????

Людмила
#35

Что значит кому верить? Фраутесту конечно верить! Тем более, что самый точный на сегодня анализ крови - на ХГЧ - подтвердил его результат. А Эвитесты вообще в последнее время врут жутко. Я уже полгода их не покупаю, после того, как эви показал ложнополжительный результат.

Милана
#36
Людмила

Что значит кому верить? Фраутесту конечно верить! Тем более, что самый точный на сегодня анализ крови - на ХГЧ - подтвердил его результат. А Эвитесты вообще в последнее время врут жутко. Я уже полгода их не покупаю, после того, как эви показал ложнополжительный результат.

Ayna

Подскажите, у кого-нибудь были ложно-положительные результаты на Evitest? Делала три теста на протяжении трех дней - вторая полоска не очень яркая, правда задержка еще толком не наступила - буквально один, два дня. Ко врачу иду только завтра, очень нервничаю :((((

Вот совершенно с вами согласна на счет Эвитеста. Столько брака стало попадаться. Тоже переключилась на фраутест - пока очень довольна.

Гость
#37
Ева

А почему у меня одна полоска, только с другой стороны??

нанаулия
#38

это значит тест не исправин

настенчик
#39

млин... как бы я хотела чтобы мой положительный Эвитест оказался ложным!!!

Альбина
#40
настенчик

млин... как бы я хотела чтобы мой положительный Эвитест оказался ложным!!!

Эвитесты часто врут, так что у вас есть шанс)))))))

Лариса
#41

Это, видимо, было давно, когда Эвитесты считались одними из самых точных. Врут со страшной силой. Причем как ложноположительно, так и ложноотрицательно. Говорят же, что популярные товары часто со временем теряют в качестве. Эвитест - как раз этот вариант.

Гость
#42
Ayna

Да, я тоже раньше делала тест - не было никаких полосок! Надеюсь что врач меня сразу отправит сдавать кровь на ХГЧ :) А еше давным-давно лазила в инете, нашла там тему про то, как Evitest врет, и там фоток было немерено - и почти везде была четкая вторая полоска :((( Вот так начитаешься, а потом не знаешь что думать. А еще писали про кисту желтого тела...что из-за неё может быть положительный результат на тесте. Девушки радуются - а в итоге не только нет беременности, но и болезнь какая-то.

слышишь че сама говоришь??? БОЛЕЗНЬ КАКАЯ то любой тест показал бы 2 полоски при (какой то болезни) Я делала эвитест много раз и ни помнб чтобы он ошибся. еле заметная полоска ничего не говорит... до моей беременности показывали 1 п. а сейчас за полосился ( 10 недель)

Гость
#43

Мне Evitest тоже врал!! В том месяце делала 2 еви теста, окозались положительными,но вторая полосочка была бледненькая.Через день пошли месячные!!! Сейчас задержка 1 день, сделала еви, опять положительный (делала днем) А утром сделала другой фирмы с чувствительностью 10 показал отрицательный результат!! Не знаю что и думать??!!

Настёна
#44

если половой акт был(на12день),но член был не до конца....после он вытащил и кончил...возможна беременность и на сколько процентов????подскажите пожалуйста,но это было за год половых отношений 1раз(не предохраняясь...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((((

Юлия
#45

сделала Эвитест 2 раза положительный, фраутест ничего не показал ( ни олной полоски не было). По узи косвенные признаки беременности- рыхлый эндометрий и желтое тело, говорят, через неделю придти, так как срок маленький и пока не видно ( задержка 9 дней).Надеюсь, что тест не врет.

татьяна
#46

у меня задержка 9 дней, делала 4 эвитеста, все показывают отрицательный! Вся в раздумьях!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#47

А я вот сходила на узи- плодное яйцо 5 мм- 2 недели беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что если положительный тест, значит есть Б, а если отрицательный- не выискивайте второй полоски, значит нет.Теперь я это точно знаю. Сколько я всматривалась в тесты и надеялась разглядеть 2 полоску, когда ее не было. А когда был положительный тест- сразу все видно стало!!!!!

Юлия
#48

А если ЕВИ отрыцательный( 4 раза) а задержка 10 дней, может быть Б? а он просто врет?!

подскажите что это ещё может быть,очень волнуемся,почему нет месячных так долго!:???!

Юлия
#49
Юлия

А если ЕВИ отрыцательный( 4 раза) а задержка 10 дней, может быть Б? а он просто врет?!

подскажите что это ещё может быть,очень волнуемся,почему нет месячных так долго!:???!

Наверное гормональный сбой- сходите к гинекологу- эндокринологу. Эвитест не врет- точно знаю по себе. раньше никогда не было положительных тестов и беременности не было. А как показал положительный, так и беременность подтвердилась.

Алексия
#50

здравствуйте! нужен совет! возможно ли преждевременное начало месячных на ранней стадии беременности?