Гость
Статьи
Вы можете ругать меня, …

Вы можете ругать меня, Но! Я сделала ЭТО!

Я понимаю, чт шанс мой забеременеть невелик в эти дни, у меня задержка, вот-вот должны начаться месячные.Мы с моим любимым предохраняемся презервативами. и вот вчера он забыл у меня дома 2 исползованных нами презерватива. но я и не упустила свой шанса. ввела сперму во влагалице.Я понимаю, что практически невозможно заберементь так, Но! так хочется ребеночка....А у кого-нибудь получилось забеременеть таким образом?

Дана
121 ответ
Последний — Перейти
мариша
#1

Надо было сперму в баночку вылить, в морозилку поставить, а в овуляцию уже себе запихнуть)

#2

Да зачем ругать-то? Только не приходите сюда со стописятой по счету темой "Он бросил меня беременную, что делать?"

Брэдди
#3

Надеюсь, это разводка. Иначе как-то подло вы себя ведете.

SYL
#5

такая тема уже была где-то, не помню на этом форуме или нет, но слово в слово!!!!

Дана
#6

это не разводка. это чистая правда.

Kuzinatra
#7

прикол!:)) креативный подходец!

#8

Блин,ну вы нам и расскажите получилось ли у вас забеременеть таким способом.

Мы все больше по старинке,естественным путем таксказать

Kuzinatra
#9

SYL, такая тема была у Бори Беккера:)))

мики
#10

Автор, а зачем?? Я понимаю шанс забеременеть бы был, а то никакого... Вы просто хотели почувствовать что это такое - обманывать мужчину??

Котенок
#11

воистину дура

Аксинья
#12

Невозможно забеременеть таким способом!!! сперматозоиды уже умерли. Вы что думаете, они будут ждать пока вы их в себя запихнёте, бред

Дана
#14

мики, нет. просто захотелось поиграть с судьбой.... вот именно если бы был шанс, я бы еще подумала и скорее всего не сделала бы того, что сделала вчера.

Но!

в этом-то и дело, когда шанс = 0. 0000000000000001% , именно захотелось испытать свою судьбу...

Гость
#15

ниче у вас, автор, не получится. во первых были незалетные дни, во вторых вне организма спермики погибают в считанные минуты.

Совет
#16

Можно еще материал для анализов из унитаза собирать, если МЧ забудет смыть. Храните в морозильнике, может пригодиться.

Дана
#17

кстати, девочки, а сколько вообще живут сперматозоиды при комнатной температуре?

Гость
#18

Вообще-то, в презиках спец смазка, которая убивает этих зверюшек

#19

Зачем же так унижаться? Мужчина не хочет от Вас ребенка, а Вы такие вещи делаете

Гость
#20

Увы, пролетите, шанс забеременеть перед месячными близок к 0. Ловите в следующий раз середину цикла. Либо напоите своего кадра так, что он про презерватив думать уже будет не в состоянии.

А вообще, ребенка желательно заводить по обоюдному желанию или, как минимум, молчаливому непротивлению.

Дана
#21
Катька

Зачем же так унижаться? Мужчина не хочет от Вас ребенка, а Вы такие вещи делаете

это не унижение, мы планирует свадьбу, все идет своим чередом.

#22
Подруга

Но не понимаю тех кто автора осуждает.

при условии, что потом она не подаст на алименты, никто осуждать не будет

Примиси нерусей
#23

Так вот откуда пошло выражение "пальцем деланный" )) Или автор спринцовкой "делала"?

йетик
#24

рулетка! бугага!

#26
Дана

это не унижение, мы планирует свадьбу, все идет своим чередом.

гы! а не боитесь, что в ответ на "Милый, я беремена!", он скажет "Нагуляла, *ука"?

#27
Подруга

Я же говорюю, если мужчина не хочет детей - то он может стерелизоваться, либо воздержаться, либо сам с собой.

Вообще то он предохраняется.А я не понимаю когда обманом беременеют.Ребенок должен быть желанен

Ведьмочка
#28

вот дура-то. не удивляйтесь, когда окажитесь одна с младенцем на руках, а МЧ будет бухать с друзьями и гулять. Потомучто с такой тупостью по-другому не получиться.

#29
Подруга

ну и пусть подает. Я же говорюю, если мужчина не хочет детей - то он может стерелизоваться, либо воздержаться, либо сам с собой.

я вас считал более адекватной

надеюсь, что вы троллите

#30
Аффтогражданка

Вообще то он предохраняется. А я не понимаю когда обманом беременеют.Ребенок должен быть желанен

Полностью согласна

Конечно, мужчины куда менее рвутся иметь детей, чем женщины, но заниматься такими вещами - себя не уважать..

Гость
#31
Подруга

ну и пусть подает. Я же говорюю, если мужчина не хочет детей - то он может стерелизоваться, либо воздержаться, либо сам с собой.

по вашей логике и женщинам можно заниматься сексом только исключительно в целях зачатия. мдя. тяжко.

1
#32
Гость

Вообще-то, в презиках спец смазка, которая убивает этих зверюшек

Не во всех, только в сериях со спермицидом

#33
Катька

но заниматься такими вещами - себя не уважать..

Да,тоже с трудом себе представляю это ковыряние в использованных презервативах.

1
#36
Гость

Подругану и пусть подает. Я же говорюю, если мужчина не хочет детей - то он может стерелизоваться, либо воздержаться, либо сам с собой.по вашей логике и женщинам можно заниматься сексом только исключительно в целях зачатия. мдя. тяжко.

Женщины сами по себе забеременеть не могут, а вот мужчина - источник повышенной опасности)))

#37
Подруга

ну и пусть подает. Я же говорюю, если мужчина не хочет детей - то он может стерелизоваться, либо воздержаться, либо сам с собой.

Представьте себе зеркальную ситуацию. Женщина пьет ОК, так как не планирует беременность. Мужчина хочет от нее ребенка и подменяет ей таблетки на подделку. Она беременеет.

Что вы скажете в таком случае? Что он козел и сволочь, так как не имеет права решать за нее? Или вы скажете то, что сказали ему: если женщина не хочет детей - то она может стерилизоваться, либо воздержаться, либо сама с собой.

#38

ну а что скажешь, если да? через презерватив как-то сложно забеременеть. не боишься, что он подумает, что это не его? :)

ну если он у вас конечно такой увалень, что и такую сказку скушает,то пробуйте. но может свадьбы уж дождаться? если не врете насчет нее.

#39

девочки, не набрасывайтесь на автора. у нее гормоны. хочется ей ребенка сейчас, не соображает ничего.

Гость
#41
Подруга

АффтогражданкаВообще то он предохраняется.А я не понимаю когда обманом беременеют.Ребенок должен быть желаненнадо было выкинуть презик, а не с автором оставлять.

у меня подружка тоже предохранялась и 2 раза подряд забеременела (с презервативом)

А она вам не говорила, презерватив порвался у них или нет? просто как можно заберементь с презервативом, если только он не порвался?

Гость
#43
Гость

Подруга

ну и пусть подает. Я же говорюю, если мужчина не хочет детей - то он может стерелизоваться, либо воздержаться, либо сам с собой.

по вашей логике и женщинам можно заниматься сексом только исключительно в целях зачатия. мдя. тяжко.

Конечно, а зачем еще?) Ну его нах. этот секс

#44

Мария, через презерватив возможно (подруга так забеременнела), в консультации ей сказали, что в аптеках нарушены условия хранения и беременность становится возможной

#45
Подруга

надо было выкинуть презик,

Допустите мысль,что мужчина автора адекватный и не страдает манией преследования и изъятия его использованных презиков

#48
Подруга

Он мог бы и порваться, например. Парень же это осознавал?

когда рвется презерватив могут быть использованы методы экстренной контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Подруга

Гость

Конечно, а зачем еще?) Ну его нах. этот секс

почему ну его нах? Надо просто осознавать, чем это чревато. Мы с моим мч например готовы к неожиданной беременности. Никого это не напугает. Хотя мы предохраняемся.

Ну я ж не серьезно))

Предыдущая тема