Гость
Статьи
Я идиотка, что, …

Я идиотка, что, забеременела чтоли????? Подскажите!!!!!!

Короче.... был секс в пятницу....мужчину видела первый раз в жизни, оба были пьяны. ППА. Сейам продолжаем с ним сексуальные отношения. С утра чего-то вытекло из меня, ну, немного правда. Бывает. Вчера начались, думала, месячные...а нет...второй день слабые кровяные выделения жиденькие, даже не коричневые. Месячные нерегулярные, но до них неделя-две. Знаю, что дура полная......... просто скажите.... что, правда попала??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, вы беременны. Это же счастье!

Эврика
#2

*** - да, беременны - вряд ли пока что. Для имплантационного кровотечения рано.

А предохраняться слабо? С незнакомым! ***!

Эврика
#3
Гость

Скорее всего, вы беременны. Это же счастье!

Сомнительное счастье, знаете ли. По пьяни, с незнакомым ( а вдруг шизик?), к тому же, он мог ее наградить полным букетом венеры.

Ариша8
#4

Беременность даже если и возможна, то пока еще рано даже тест на ХГЧ делать. Кровотечение слабое может быть связано как и с микротравмой, так и ЗППП, так и эрозией (например). Посетите гинеколога, сдайте мазок на флору. А факт беременности или ее отсутствия вы сможете узнать недели через 2. Если не хотите беременности, нужно было принять препарат экстреной контрацепции хотя бы в субботу. Поговорите с мужчиной, расскажите о ваших опасениях - хотя бы узнаете, как он к вам относится. На будущее будьте более осмотрительны в своих поступках.

Автор
#5

Допрыгалась, короче.. :(

Да не, мужчина не шизик точно, обеспеченный очень и полностью здоров. Но ребенок сейчас совсем не вовремя точно :(( Да ыж, урок..........

Автор
#6

Вроде, месячные начались......фух.........

гость
#7

из серии "случай в притоне алкашей-бомжей" )

автор беги за пузырем отмечать !

Тот самый аноним
#8

Вам самой не стыдно?! Чем Вы лучше теперь этих б***дей, что раньше стояли на Ленинградке.

Ой ли!
#9
Автор

Вроде, месячные начались......фух.........

От жары написала, или воодще босс уехал на х..., секретутка

Автор
#10

Хочу сексом заниматься-буду сексом заниматься. Во-первых, мужик мне нравится, что бывает ну ОЧЕНЬ редко, во-вторых, материальная сторона. Короче, все меня устраивает. Не буду же я отдаватся лошку. Красота женщины=платежеспособности мужчины.

ГостьЯ
#11

***, в пятницу был секс, а во вторник вы тут спрашиваете, беременны ли вы. Тут ни врач, ни тест не ответит.

Автор
#12

Поймите, у меня паника была... :)

Кириллица
#13

Проблемы надо решать по мере их поступления. Для беременности пока рановато, а вот на ЗПП проверяться, похоже, уже пора. Ну когда наши тетки дойдут до простой мысли, что презервативы не случайно изобретены?

Кириллица
#14
Автор

Хочу сексом заниматься-буду сексом заниматься. Во-первых, мужик мне нравится, что бывает ну ОЧЕНЬ редко, во-вторых, материальная сторона. Короче, все меня устраивает. Не буду же я отдаватся лошку. Красота женщины=платежеспособности мужчины.

А когда мужчина сильно платежеспособен, ничто не мешает ему иметь кучу не всегда самых целомудренных женщин.

Гость
#15

какие месячные, если они через две недели должны были начатьшя? А вообше, автор, смотри, не продешеви! Ето же огромное с4астье растить одной ребенка и постоянно бегать и выпрашивать деньги на содержание. Не факт, что он ребенка своим признает...

Татьяна
#16

Разве ребенка от "платежеспособных"рожают?Неужели родить ребенка- это как плюнуть?может кому покажется,что я не права,но думаю ребенок должен быть запланированным и рожденным в любви,а от не от первого встречного по пьяни,ну а если не планируешь,носи презерватив с собой.Ребенок величайшее счастье ,а ты это называешь "попала"???Ребенок -это бесценный дар,а ты так легкомысленно к этому относишься...

Автор
#17

Я бы в любом случае аборт сделала, если бы была беременной... ЕСЛИ БЫ БЫЛА, а я НЕ БЕРЕМЕННА, отправляем позитивные мысли в астрал...

#18
Автор

Я бы в любом случае аборт сделала, если бы была беременной... ЕСЛИ БЫ БЫЛА, а я НЕ БЕРЕМЕННА, отправляем позитивные мысли в астрал...

Тогда чего вы тут распинались, если все равно на аборт бы пошли???? Или нужно придти похвастаться "Ах какая я крутая б***ь?"

венера
#19
Автор

Я бы в любом случае аборт сделала, если бы была беременной... ЕСЛИ БЫ БЫЛА, а я НЕ БЕРЕМЕННА, отправляем позитивные мысли в астрал...

автор да не слушайте никого,они ноги раздвигают перед алкашами бедными потом плодят таких же.и считают аборт ппц каким грехом. пронесло-поздравляю, на будущее урок.

ST
#20

Автор, полностью поддерживаю высказывание венеры.

Гость
#21

Коричневые мажущие кровянистые выделения в конце цикла перед менструацией (мазня) √ патологический процесс в матке (эндометриоз, полип или гиперплазия эндометрия и др.)

Коричневые мажущие кровянистые выделения (мазня), длительно после менструации √ патологический процесс в матке (эндометриоз, полип или гиперплазия эндометрия и др.)

Коричневые мажущие кровянистые выделения во время беременности (мазня) √ старая отслойка плодного яйца или плаценты, бывшая несколько дней или даже неделю назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#22
Гость

Коричневые мажущие кровянистые выделения в конце цикла перед менструацией (мазня) ? патологический процесс в матке (эндометриоз, полип или гиперплазия эндометрия и др.)

ерунду не болтайте пожалуйста,любой гинеколог скажет что это абсолютно нормально

Коричневые мажущие кровянистые выделения (мазня), длительно после менструации ? патологический процесс в матке (эндометриоз, полип или гиперплазия эндометрия и др.)



Коричневые мажущие кровянистые выделения во время беременности (мазня) ? старая отслойка плодного яйца или плаценты, бывшая несколько дней или даже неделю назад.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: