Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность беременности, если секс был на 3-й день месячных и мужчина в тебя не кончал?

вопрос в теме

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая.

Астроном
#2

Если Луна была в Козероге, то верояность 50/50.

Полина
#3

Какие могут быть сомнения в такой ситуации? )

Гость
#4

Блин ну и тупые вопросы, еще б написала, не было секса, беременность возможна?

Брэдди
#5
Астроном

Если Луна была в Козероге, то верояность 50/50.

:)))

Гость
#6

смотря в какой позе сексовались и в какое время дня или ночи!

Peace-Do-Ball
#7
гость

вопрос в теме

Ну-у-у-у... Это точно не он! Так что заберити заяву из милиции))) А вот Вася... Это он!)))

Лилу
#8

Я вообщеживу по календарю, в меня кончают и ничего.

Вычислила свою овуляцию.

Может и рискую, но так приятно. Применяю этот способ уже больше года

Линда
#9

осподя, сколько Вам лет, такие глупые вопросы задаете!? Если он в вас не кончал, какая может быть беременность?

Астроном
#10

Здесь одни петингом занимались, он был в ней, но не входил -Вот акробаты блин....и тоже не кончали - но ОЧКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮт.

гость
#11

народ, я бы не переживала, если бы не ситуация в целом. всем спасибо за ответы. можно расслабиться

Гость
#12

[quote="гость"]народ, я бы не переживала, если бы не ситуация в целом. всем спасибо за ответы. можно расслабиться[/quote

Кому расслабиться то, нам или тебе?

Гость
#13
Гость

народ, я бы не переживала, если бы не ситуация в целом. всем спасибо за ответы. можно расслабиться[/quote



Кому расслабиться то, нам или тебе?

)))))))))))))))))))))))) пять баллов!

гость
#14

12, я с вами на ты не переходила. всего хорошего и всем спасибо.

Жизел
#15

Автор, вы не обижайтесь, просто смешно читать про чужие пи...страдания.

sandra
#16

почти нулевая

гость
#17

15, я не обижаюсь, просто я на сильных лекарствах и мне нельзя беременеть. мы с мужем живем в разных странах и я вижу его редко. в ту ночь не было возможности купить презервативы, поэтому я и переживаю. я сама понимаю, что вопрос идиотский, но даже при самой минимальной вероятности мне становится не по себе.

о да
#18

минимальная есть.. мы с мужем тоже пока не хотим беременеть но раз 10 во время месячных так делали. Потом стремно стало *** страдать. Когда надо - тогда и начнем в меня нормально кончать.

Ольга
#19

нулевая... А я помню тему... у меня были месясные, секса хотелось, но не решились, он по мне просто поводил своим членом, какова вероятность, что что-то попаало? копец! форум атаковали 13-летние девочки....

Ёжа
#20

Автор, да не беременны вы! И довольно безопасный день, и - главное -не кончал же в вас! Расслабьтесь! Точно!

кукла
#21

какова вероятность беременности, если секс был на 3-день месячных и мужчина в тебя кончал?

Гость
#22

ну ты в натуре кукла походу даже деревянная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

у меня так брат умер...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: