Гость
Статьи
Какой процент …

Какой процент вероятности забеременеть?

У нас с мужем был незащищённый секс за 3-4 дня до предполагаемых месячных.Он случайно(простите) кончил в меня.В этот день у нас уже был секс (3 раза) с презервативом.С момента родов прошло 4 месяца.Какова вероятность наступления беременности в такой ситуации?

Лана
51 ответ
Последний — Перейти
дерштандер
#1

а если не случайно кончил в тебя, не прощать?

Лана
#2

На такой бред даже отвечать не хочется.Здесь есть нормальные люди,ведающие в таких делах?

миранда24
#3

цикл уже восстановился?вы кормите?если исходить из того что мес у ва уже есть,до 3-4 дня ПЕРЕД началом менструации считаются безопасными т.к. овуляция обычно на 12-14 день цикла,но это в идеале))если вы не кормите грудью,то купите постинор или любое аналогичное ср-во(в аптеке подскажут),если вы кормите (только грудью,без допаивания и т.д.) и у вас еще не было месячных то вы скорей всего еще не можете залететь т.к. у вас подавляется овуляция

Лана
#4

Миранда,сделала тест,беременность есть((((( А постинор может помочь на маленьком сроке?

миранда24
#5

постинор надо принять в теч 72 часов после незащищенного секса,кака я понимаю у вас больше,пока срок маленький можно,обратившись в мед.центры,сделать микро-аборт с помощью таблеток (стоит порядка 5-7 тыс),если затянете придется делать вакуумный,и ,конечно, еще один вариант - это родить еще одного малыша :)и впредь быть аккуратней!подумайте оч хорошо,удачи вам :)))

#6

нет,не забеременеете,даже если 7 дней сперматозоиды проживут,до начала овуляции еще дохерища времени

Лана
#7
по асфальту каблучки_

нет,не забеременеете,даже если 7 дней сперматозоиды проживут,до начала овуляции еще дохерища времени

К сожалению,беременность есть.

Лана
#8

Кто,что знает о медикаментозном аборте?

#9
Лана

К сожалению,беременность есть.

да как такое может быть? у вас цикл после родов не восстановился?

и как вы так быстро беременность установили? по тестам-это не показатель..

#10
Лана

Кто,что знает о медикаментозном аборте?

да чё тут знать,всё равно дома не делают,а полюбому идут к врачу,там и узнаете

Лана
#11
по асфальту каблучки_

да чё тут знать,всё равно дома не делают,а полюбому идут к врачу,там и узнаете

Одно дело то что говорят врачи,получающие за это деньги и другое чей то личный опыт.

Лана
#12
по асфальту каблучки_

да как такое может быть? у вас цикл после родов не восстановился?

и как вы так быстро беременность установили? по тестам-это не показатель..

Ещё как может быть!Цикл восстановился за 2 месяца.Все симптомы + тест + задержка

#13
Лана

по асфальту каблучки_

да чё тут знать,всё равно дома не делают,а полюбому идут к врачу,там и узнаете

Одно дело то что говорят врачи,получающие за это деньги и другое чей то личный опыт.

по вашему если они получают деньги то проконсультируют неверно?

Поверте лучше уж их послушать,а то я тут и не такие бредни читала.

#14
Лана

по асфальту каблучки_

да как такое может быть? у вас цикл после родов не восстановился? и как вы так быстро беременность установили? по тестам-это не показатель..

Ещё как может быть!Цикл восстановился за 2 месяца.Все симптомы + тест + задержка

если цикл восстановисято быть этого не может и точка.

Забеременеть можно только в овуляцию.Опасными дни считаются несколько за и после,т.к. сперматазоиды живут в половых путях и могут соединится с яйциклеткой,т.е. дожить до её выхода.А после,т.к. еще навылет не прошла.

У вас же секс за 3 до месячных-это за 17 дней до неё!!!

Тест на таком сроке ничего показать не может или результат будет псевдо.

#15

А почему Вы так хотите сделать аборт, вы последствия все учли?

Удивляет что кто то вот так небрежно относиться, вы же ребёнка убиваете вашего и вашего мужа ... непонимаю ...

почему тем кому нах не нужны дети их получают, а кто готов ради этого на всё не может ...

и какой тут нафиг бог и т.д

#16

посоветуйте как забереминить..Живем 8 месяцев и ничего не получается..думала это так просто.

Лана
#17
Виктория

А почему Вы так хотите сделать аборт, вы последствия все учли?



Удивляет что кто то вот так небрежно относиться, вы же ребёнка убиваете вашего и вашего мужа ... непонимаю ...

почему тем кому нах не нужны дети их получают, а кто готов ради этого на всё не может ...

и какой тут нафиг бог и т.д

Всех 18 летних моралистов просьба идти лесом!Деточка вы вообще в курсе,что организм после родов восстанавливается 2 года!У меня прошла 4 месяца!По мимо этого у меня очень серьёзные осложнения.Рожать инвалида или самой стать калекой у меня нет желания.

Лана
#18
DinRi

посоветуйте как забереминить..Живем 8 месяцев и ничего не получается..думала это так просто.

Не знаю,мы долго думали о ребёнке и когда решили,у нас всё с первого раза получилось.Раньше аборты никогда не делала,веду здоровый образ жизни.Не пью,не курю,правильно питаюсь,занимаюсь спортом и стрессов почти нет.

#19

Я тоже абортов не делала.Мне 27.И я и муж за здоровый образ жизни.Более того я и не пробовала курить и пить.Вышла замуж и сменила место жительства.Со средней полосы на север.Выявиль болячки.Цистит.Вроде вылечилась.Хочу в этом месяце посчитать дни овуляции.На этом форуме много интересной информации узнала.Спасибо создателям.

#20

выявились

Лана
#21
DinRi

Я тоже абортов не делала.Мне 27.И я и муж за здоровый образ жизни.Более того я и не пробовала курить и пить.Вышла замуж и сменила место жительства.Со средней полосы на север.Выявиль болячки.Цистит.Вроде вылечилась.Хочу в этом месяце посчитать дни овуляции.На этом форуме много интересной информации узнала.Спасибо создателям.

Вполне возможно,что это из за климата,который вам не подходит.

миранда24
#22

Лана а через сколько дней тест наличие беремености показал?может и правда ошибка?

по поводу восстановления организма,если у вас уже восстановился цикл - значит вы готовы к берем,2 года это просто идеальный перерыв :)

В любом случае просто необходима консультация врача,который точно скажет вероятность успешно выносить ребенка (если причина аботра в этом)

Лана
#25
миранда24

Лана а через сколько дней тест наличие беремености показал?может и правда ошибка?

по поводу восстановления организма,если у вас уже восстановился цикл - значит вы готовы к берем,2 года это просто идеальный перерыв :)

В любом случае просто необходима консультация врача,который точно скажет вероятность успешно выносить ребенка (если причина аботра в этом)

Моя причина в осложнениях,после родов частично потеряла зрение.Восстановили,но не полностью,рожать запретили.

Лана
#26
Лана

миранда24Лана а через сколько дней тест наличие беремености показал?может и правда ошибка?

по поводу восстановления организма,если у вас уже восстановился цикл - значит вы готовы к берем,2 года это просто идеальный перерыв :)



В любом случае просто необходима консультация врача,который точно скажет вероятность успешно выносить ребенка (если причина аботра в этом)Моя причина в осложнениях,после родов частично потеряла зрение.Восстановили,но не полностью,рожать запретили.

Тест показал через 3 дня,сейчас уже 7 дней.Жду понедельника.

Гость
#27

Лана,как я вам завидую, так быстро у вас получилось забеременеть.

Лана
#28
Гость

Лана,как я вам завидую, так быстро у вас получилось забеременеть.

У многих не сразу получается.Главное не опускать руки!

Лана
#29

Начиталась в интернете про ложно положительные тесты и появилась надежда... Жду месячных... И грудь уже вроде не болит, и не тошнит, и живот тоже не беспокоит.Может показалось?Говорят надо померить температуру,если выше 37 значит есть,нет значит нет.Пойду мерить.

Лана
#30

Температура есть((((

миранда24
#31

если запретили - то конечно аборт :((( моралистов нес лушайте,но мне кажется что тест соврал,чтоб через 3 дня после секса показать результат - я такое впервые слышу,температура у меня во время бер то была,то нет,так что лично для меня не метод.

Возращаясь к тесту,ХГЧ начинает активно расти где-то через 1-1,5 недели,до этого он оч мал и его может показать только анализ крови,поэтому и тесты рекомендуют делать через пару дней от задержки (когда ХГЧ уже много),УЗИ вам сейчас ничего не покажет наверное,сходите в инвитро и сдайте кровь на ХГЧ,попросите срочно и уже часа через 3 у вас будет ответ беременны вы или нет

Лана
#32
миранда24

если запретили - то конечно аборт :((( моралистов нес лушайте,но мне кажется что тест соврал,чтоб через 3 дня после секса показать результат - я такое впервые слышу,температура у меня во время бер то была,то нет,так что лично для меня не метод.

Возращаясь к тесту,ХГЧ начинает активно расти где-то через 1-1,5 недели,до этого он оч мал и его может показать только анализ крови,поэтому и тесты рекомендуют делать через пару дней от задержки (когда ХГЧ уже много),УЗИ вам сейчас ничего не покажет наверное,сходите в инвитро и сдайте кровь на ХГЧ,попросите срочно и уже часа через 3 у вас будет ответ беременны вы или нет

Завтра пойду к врачу.Я вот думаю,а что если я забеременела не в этот раз,а раньше.Хотя секс был защищённым... Но я слышала много случаев,когда предохранялись и всё равно беременели.

шатенка
#33

блин иногда такие бешенные параноики попадаются...

1. через 3 днея после па ни о какой беременности и речи быть не может. вы вообще о чем думали когда через 3 дня решили тест сделать? за 3 дня яйцекетка даже до матки добраться не успевает. 7!!!-минимум!

2.оргументируете тем что врачи запретили рожать!- девочка, а вам самой не 18 случаем? тем у кого имеются факторы риска какие-то -кесерево делают!-все очень просто! так что и с -8 беремениют и рожают! так что не надо тут оправдывать свою холатность!

3. базальная температура мерииется только утром не вставая с постели!-потому что в течении дня она поднимается!

и вообще у меня большие сомнения что у вас и первый ребенок то есть!-иначе бы вы знали что грудь через 3 дня не болит! и тошнота не мучает

Лана
#34
шатенка

блин иногда такие бешенные параноики попадаются...

1. через 3 днея после па ни о какой беременности и речи быть не может. вы вообще о чем думали когда через 3 дня решили тест сделать? за 3 дня яйцекетка даже до матки добраться не успевает. 7!!!-минимум!

2.оргументируете тем что врачи запретили рожать!- девочка, а вам самой не 18 случаем? тем у кого имеются факторы риска какие-то -кесерево делают!-все очень просто! так что и с -8 беремениют и рожают! так что не надо тут оправдывать свою холатность!

3. базальная температура мерииется только утром не вставая с постели!-потому что в течении дня она поднимается!

и вообще у меня большие сомнения что у вас и первый ребенок то есть!-иначе бы вы знали что грудь через 3 дня не болит! и тошнота не мучает

Слушай,девочка,я знаю, как у меня было с первой беременностью и сейчас тоже самое.У меня нет мед.образования,чтобы судить с врачом.А температура у меня и утром,и в обед,и вечером,и ночью.Вопрос беременна я или нет не обсуждается!Я беременна.Точка!И просьба к тебе,не засоряй эфир!

Лана
#35
Лана

шатенкаблин иногда такие бешенные параноики попадаются...

1. через 3 днея после па ни о какой беременности и речи быть не может. вы вообще о чем думали когда через 3 дня решили тест сделать? за 3 дня яйцекетка даже до матки добраться не успевает. 7!!!-минимум!

2.оргументируете тем что врачи запретили рожать!- девочка, а вам самой не 18 случаем? тем у кого имеются факторы риска какие-то -кесерево делают!-все очень просто! так что и с -8 беремениют и рожают! так что не надо тут оправдывать свою холатность!

3. базальная температура мерииется только утром не вставая с постели!-потому что в течении дня она поднимается!

и вообще у меня большие сомнения что у вас и первый ребенок то есть!-иначе бы вы знали что грудь через 3 дня не болит! и тошнота не мучает

Слушай,девочка,я знаю, как у меня было с первой беременностью и сейчас тоже самое.У меня нет мед.образования,чтобы СПОРИТЬ с врачом.А температура у меня и утром,и в обед,и вечером,и ночью.Вопрос беременна я или нет не обсуждается!Я беременна.Точка!И просьба к тебе,не засоряй эфир!

Лана
#36

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОМНЕНИЙ ПО ПОВОДУ МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!ПРОСЬБА ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ!ВОПРОС К ТЕМ КТО ДЕЛАЛ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ И МИНИ АБОРТЫ,КАК ПРОИСХОДИЛА И БЫЛИ ЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ.ДЛЯ ТЕХ КТО АБОРТ НЕ ДЕЛАЛ ВОПРОСОВ НЕТ!и ИХ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.ЕСЛИ ТЫ НЕ ***, ТО СМЫСЛ ТЕБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОНЯТЕН!

миранда24
#37

я вот тоже подумала про прощлый месяц,это более реально...тогда все совпадает и тест показал и симптомы,надо уточнить срок т.к. медикаментозные аборты до 7-8 недели эффективны,а дальше обычный.

шатенка
#38
миранда24

я вот тоже подумала про прощлый месяц,это более реально...тогда все совпадает и тест показал и симптомы,надо уточнить срок т.к. медикаментозные аборты до 7-8 недели эффективны,а дальше обычный.

ну почти...-

медикоментозный делается до 52 дней беременности

шатенка
#39
Лана

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОМНЕНИЙ ПО ПОВОДУ МОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!ПРОСЬБА ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ!ВОПРОС К ТЕМ КТО ДЕЛАЛ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ И МИНИ АБОРТЫ,КАК ПРОИСХОДИЛА И БЫЛИ ЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ.ДЛЯ ТЕХ КТО АБОРТ НЕ ДЕЛАЛ ВОПРОСОВ НЕТ!и ИХ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.ЕСЛИ ТЫ НЕ ***, ТО СМЫСЛ ТЕБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОНЯТЕН!

с каспс лука руки убири. и не тыкай мне! когда я к человеку на вы- то к себе жду того же.

последствия медикоментозного- не полный выход плодного яйа или полный выход но не достоточно сильное отторжение эндометрия. и оба факта приведут к выскабливанию.

выкидыш происходит на 2-3 день. плюс еще 2-3 недели месячных.

шатенка
#40

с каспс лука руки убири. и не тыкай мне! когда я к человеку на вы- то к себе жду того же.

последствия (точнее возможные последствия) медикоментозного- не полный выход плодного яйа или полный выход но не достоточно сильное отторжение эндометрия. и оба факта приведут к выскабливанию.

выкидыш происходит на 2-3 день. плюс еще 2-3 недели месячных.

гость
#41

лана, раньше времени не паникуйте. может все не так и страшно.После родов еще, говорят, несколько месяцев тесты могут быть ложно положительными.Про зрение вам сочувствую очень. у моей мамы такая же проблема была поэтому я одна у них)) Но сейчас медицина шагнула вперед. Может всетаки возможно сохранить бер, в случае ее наличия?!!Так здорово когда детки погодки. Но если совсем уж показания к прерыванию, я знавала одну девочку, она делала медикаментозные аборты, 2 раза даже, вроде без последствий. родила вот недавно наконец. А про базальную температуру, это просто к слову, ее правда мерить надо рано утром, не вставая с постели при непрерывном сне до этого момента не менее 3 часов. иначе не информативно

Лана
#42
шатенка

с каспс лука руки убири. и не тыкай мне! когда я к человеку на вы- то к себе жду того же.

последствия (точнее возможные последствия) медикоментозного- не полный выход плодного яйа или полный выход но не достоточно сильное отторжение эндометрия. и оба факта приведут к выскабливанию.

выкидыш происходит на 2-3 день. плюс еще 2-3 недели месячных.

Диагноз - ***!

Лана
#43
гость

лана, раньше времени не паникуйте. может все не так и страшно.После родов еще, говорят, несколько месяцев тесты могут быть ложно положительными.Про зрение вам сочувствую очень. у моей мамы такая же проблема была поэтому я одна у них)) Но сейчас медицина шагнула вперед. Может всетаки возможно сохранить бер, в случае ее наличия?!!Так здорово когда детки погодки. Но если совсем уж показания к прерыванию, я знавала одну девочку, она делала медикаментозные аборты, 2 раза даже, вроде без последствий. родила вот недавно наконец. А про базальную температуру, это просто к слову, ее правда мерить надо рано утром, не вставая с постели при непрерывном сне до этого момента не менее 3 часов. иначе не информативно

Сегодня подтвердились мои опасения.Беременность 2-3 недели.Ещё раз уточнила у врача,результат тот же,рожать конечно можно,но риск не оправданно велик...

пустышка бесплодная, мнение Ланы
#45

Лана, человек на голову больной

и аборт ей реально стоит сделать чтоб не плодить уродов!!!

пустышка бесплодная, мнение Ланы
#46

у тебя повернулся язык меня назвать "пустышкой бесплодной" а я ещё из за этого расстроилась, но щас поняла что зря, больных людей нужно жалеть ...

Делай аборт деточка, не тяни

Лана
#47
пустышка бесплодная, мнение Ланы

у тебя повернулся язык меня назвать "пустышкой бесплодной" а я ещё из за этого расстроилась, но щас поняла что зря, больных людей нужно жалеть ...

Делай аборт деточка, не тяни

А вы не думали,что ваши проблемы связанны с вашей психо-эмоциональной нестабильностью? Мне вот,что есть вы что нет вас. А вас я зацепила одной фразой. Может стоит задуматься? то может быть реальной проблемой.

И вы за меня так не переживайте,я уже родила своему мужу сына. МЕНЯ он уже не упрекнёт!

#48

ну и я рада за вас, а вот психо-эмоциональной нестабильностью страдаете скорее вы, т.к. грубите всем и вся ...

меня муж ни в чём не упрекает он человек разумный, не из таких как вы ...

Лана
#49
Виктория

ну и я рада за вас, а вот психо-эмоциональной нестабильностью страдаете скорее вы, т.к. грубите всем и вся ...



меня муж ни в чём не упрекает он человек разумный, не из таких как вы ...

Я только отвечала вам тем же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sema
#50

Не писать тут kуйню!! психи!!