Гость
Статьи
Мицеллат. Отзывы.

Мицеллат. Отзывы.

Мицеллат - препарат углекислого кальция и магния, содержит: цинк, хром, кремний и медь Подскажите кто принимал во время беременности? Есть отзывы о препарате? Судя по описаниям неплохой. Расскажите где купить подешевле. Я нашла тут кажется дешевле чем у всех. http://www.vedamed.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=116
Но самое главное интересуют отзывы.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У них же, об этом подробней. Вот тут

http://www.vedamed.ru/index.php?option=com_content&view=​article&id=114

Мои знакомые пользуются, говорят что даже эмаль на зубах восстанавливается, если прямо на зубы, например на ночь.Вообще производитель пишет что он в легко усвояемой форме содержиться. Конечно только практика критерий истины, нужно попробовать. В этом интернет магазине действительно дешевле всего, у других один бутылек продают по 300 рублей, а здесь, три бутылька за 650руб. Вообщем попробую, тем более рожать скоро. :)

Александр
#2

Лучший отзыв о эффективности Мицеллата - успешный опыт его клинического применения:) Врач Гарбузов им даже онкологию лечит (Книга "Антиоксидантное лечение рака"). Неумывакин его тоже рекомендует. "Мицеллат", правда, уже не выпускается. Он сменил свое название на "Мицеллат-Актив" (официальный сайт: micellat.com). Насчет применения во время беременности ничего не сказано. Содержащиеся в препарате консерванты (бензоат натрия и сорбат калия), хоть и безвредны по-отдельности, но не тестировались на безопасность для плода в составе одного препарата. Для беременных, конечно, подобный препарат был бы незаменим, но тут уж советуйтесь с вашим врачом. Мы рискнули только с года давать ребенку (добавляли в воду для питья несколько капелек).

Natalya
#3

Знаю этот препарат уже давно. Пробовала несколько лет назад сама и давала маме после травмы - множественного перелома руки после аварии. Мама больше месяца ходила с аппаратом Илизарова, ее мучали боли. В этот период принимала Мицеллат. Врачи были удивлены сроком и качеством сращения перелома, что подтверждалось снимками, она смогла полностью восстановить двигательные функции руки. Это было 5 лет назад. Теперь мы всей семьей стараемся принимать Мицеллат, так как он оказывает на организм комплексное воздействие, нормализуя не только обмен кальция в организме, а в целом обмен веществ. Отлично, что теперь он доступен для заказа.

Виктория
#4

Добрый день ,почитайте инструкцию и в ней написано прием при беременности и кормлении грудью не рекомендуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктор
#5

Так интересно читать мнение о БАДах их распространителями. Обычный кальций и куча добавок. По цене дороже чем реальные современные высокоэффективные препараты кальций-D3 (например кальцит, никомед и т.д.). БАД не лекарство и ничего лечить не может. Особенно смеялся про восстановление эмали на зубах, лечение рака и вся семья принимающая это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: