Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли берменность? Дайте, пожалуйста, совет!

Всем привет!
У меня такой вопрос: Мне 20 лет, где-то 1,5 года принимаю "Ярину". Во время последней недели приема позапрошлой пачки параллельно пила антибиотик (название сейчас, к сожалению, не вспомню). Через 10 дней после приема последней таблетки антибиотика был незащищенный ПА, который пришелся еще и на неделю перерыва. По идее, в инструкции было указано, что после 10 дней доп. предохранение не требуется. Дальше я пропила еще один курс "Ярины", вчера, как обычно, должны были пойти месячные. Причем, они всегда приходили самое позднее в обед. Тут до вечера ничего не было, только к 18 ч. что-то появилось. Вчера вроде выделения были, но подозрительно скудные... Не сказать, что мажет, больше, но все равно не так, как обычно. Сегодня среда и как-то уже почти ничего нет... Вот и ломаю голову... Или это просто совпадение, тут еще и стрессы в последний месяц могли сказаться (хотя меня последние две недели чуть что, сразу в слезы кидает). Стоит ли вообще идти к врачу по вопросу возможной беремености? Завтра на всякий случай тест сделаю... Но в принципе никаких признаков беременности не проявляется...
Надеюсь на Ваш совет, может, у кого-то было подобное?
Заранее спасибо за ответ!

Olga
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор купите тест...мозгов как пить Ярину хватило а на тест как?

Мария-неповторимая
#2

Тест сделайте на всякий случай.А так вы вряд ли беременны.

Гость
#3

ТЕСТ, думаю, что да могли забер.

гость
#4

как надоели такие темы! дождись задержки сделай тест, или сама догадаться не можешь?

Ленчик
#5

Что вы все на девочку наезжаете? Она о теоретической вероятности спросила. Конкретный вопрос поставила: "Может, у кого-то было подобное?" Если у вас не было, то и нечего отвечать.

4.гость, внимательнее текст читать надо.

У моей знакомой так было, но беременность не подтвердилась. Все-таки для своего успокоения сходи к врачу, даже если тест отрицательный будет. Удачи!

Ольга
#6

Методика тренировок эффективно и быстро укрепит мышцы, сведет к минимуму вероятность опущения тазовых органов. Вумбилдинг.Secretfitness/ru

Гость
#7
гость

как надоели такие темы! дождись задержки сделай тест, или сама догадаться не можешь?

вы читать умеете или нет, у нее уже были очень скудые месячные!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#8
Гость

Автор купите тест...мозгов как пить Ярину хватило а на тест как?

Спасибо!!! Если бы не ваш совет, то автор просто не знала бы что делать.Вы очень отзывчивый человек. Таких бы поменьше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: