Гость
Статьи
Социальные выплаты по …

Социальные выплаты по рождению ребенка

Кто в курсе, какие выплаты положены на рождение первого ребенка? Интересует в частности московский регион и Калужская область. Думаю, где ребенка прописывать. Скорее всего, надо бы в Москве, но там посложнее мне будет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка регистрируют только по месту жительства родителей. Ничье согласие кроме родительского для регистрации не требуется.

Федеральные выплаты везде одинаковые. Это пособие по случаю рождения, сейчас около 11 тыс, не помню цифру точно. В Москве еще из местного бюджета в собесе выплачивают. Ну и помощь молодым семьям (до 30 лет). Чтобы сказать точнее, нужно знать, работаете или нет, возраст.

Соня
#2

А если не работаю? Прописка Москва- куда идти оформлять? Где прочесть? Лет нам 27 и 25))

Гость
#3

2, по месту жительства регистрируют в паспортном столе. Сначала разумеется свидетельство о рождении в ЗАГСЕ получите и справки там же дадут. Местные пособия оформляют в собесе.

Екатерина
#4

молодым семьям московские выплаты - это ещё 40 с чем-то тысяч, и также 10 тысяч как и по всей России, и до 1.5 лет - 2300 если не работаете

Екатерина
#5

точнее 37000 кажется

Гость
#6
Екатерина

точнее 37000 кажется

5 минимальных окладов точнее:)

Гость
#7

блин, везёт москвичам, а что в других частях России молодых семей нет, почему такая дискриминация...

Гость
#8
Гость

блин, везёт москвичам, а что в других частях России молодых семей нет, почему такая дискриминация...

Блин, везет молодым... :)))))))))))) А нам вот больше 30. И что? Не нужно завидовать, тут такие траты на медицину, что эти деньги просто тьфу. А бесплатно фиг что получишь, элементарно врачей в детской клинике нет, приходится к платным возить. Сорри за оффтоп.

Гость
#9

ЧЕ ВЫГОДУ ИЩИТЕ ВЫ ЗАЧЕМ НА*СЕР*АЛИ ЧТОБ ДЕНЕГ СРУБИТЬ НУ РАЗВЕ ВЫ МАТЬ ВЫ СУ*ЧКА ОБ*ТР*А*ХА*ННАЯ!!! Я ВАМ НЕ СКАЖУ ГДЕ БОЛЬШЕ БАБЛА ТАКИМ КАК ВАМ СУ*Ч*КАМ ДАЮТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ ТАКИЕ О*Х*УЕ*ННЫЕ ДЕНЬГИ ВЫДАЮТ ЗА ТО ЧТОТ ОН СУЕТ КУДА ПОПАЛО А ОНА СВОЮ П*И*З*ДУ РАЗДВИГАЕТ ДА ТАКИЕ НИКОГДА РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДУТ Х*У*Й ЛИ ИМ ДОМА НЕ СИДЕТЬ С 40 ТЫЩАМИ В ТРУСАХ ОНИ ЕЩЕ ОДНОГО ГОДА ЧЕРЕЗ 2 НАВАЛЯТ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗАДУМАТЬСЯ А СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРОДАВЦАМ 25 ТЫЩ ПЛАТИТЬ КОТОРЫЕ НА СВОИХ НОГАХ ВКАЛЫВАЮТ И УБОРЩИЦАМ КОТОРЫЕ ЗА ЭТИМИ ВЫ*СЕРК*АМИ УБИРАЮТ А С ТАКИМ БЫ БАБЛОМ И СТАРУХА РОДИТЬ БЫ СМОГЛА 40 ТЫЩ ТО !!!НАДО ЗАДУМАТЬСЯ ВО ЧТО ВЫ СТРАНУ ПРЕВРАЩАЕТЕ ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: