Гость
Статьи
Кто знает?

Кто знает?

Девушки, мы с мужем планируем беременность. У меня есть такая неприятность как ранняя седина:( Знаю, что пользоваться краской для волос во время беременности нельзя. Единственный мой выход - это безаммиачные тоники для волос или оттеночные бальзамы. Есть тут такие, кто пользовался этими средствами? Реально ли ими закрасить седину и не дают ли они неожиданного результата? Просто говорят, что во время беременности волосы могут отреагировать самым неожиданным образом.

Ромашка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

глупости это,почему красится нельзя,чтож теперь чучундрой ходить?

000
#2

Все кроме стойкой краски седину не закрасит, а только затонирует втч хна и басма. Красить волосы во время беременности можно

mama
#3

автор! знаю от доктора-в первый триместр особенно красить нельзя! избегайте любой химии !продаётся одноразовая тушь для волос всех оттенков,там даже на упаковке написано, что беременным допустимо!но она на 1 раз,помоете голову-смывается.Подумайте, здоровье ребёнка важнее!

1111
#4

может на натуральный красители перейти.

Чертёнок 13
#5

Байки всё это,красьтесь спокойно.

ВиВа
#6

Колор тачем красьте с самым низким окислителем.

Ромашка
#7
mama

автор! знаю от доктора-в первый триместр особенно красить нельзя! избегайте любой химии !продаётся одноразовая тушь для волос всех оттенков,там даже на упаковке написано, что беременным допустимо!но она на 1 раз,помоете голову-смывается.Подумайте, здоровье ребёнка важнее!

Спасибо огоромное, я и не знала за такую тушь! Поспрашиваю в магазинах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айгуль
#8

у меня такая же проблема. Крашу волосы краской без аммиака. Беременность в норме. Анализы, Узи все хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: