Гость
Статьи
Это "заскок" …

Это "заскок" беременной?

Выбрала мед.центр по ведению Б, прихожу туда вчера - прям все радует: и не так дорого, и красиво, персонал приятный. Захожу в кабинет врача и офигеваю...сидит просто юное дитя! Я, конечно, хотела, чтобы врач была помоложе, но не до такой же степени! Причем это она не молодо выглядит и не хорошо сохранилась, а видно, что совсем только после института и опыта никакого. Конечно, все деликатно, все рассказала, посоветовала, но... мне не понравилось, доверия не внушает. Вот и думаю, это я себя накручиваю и придираюсь или все-таки стоит попросить врача постарше. Но неудобно, она ведь ничего плохого не сделала...Или посмотреть, как дела дальше пойдут? Прямо вся издергалась и запуталась. Но с другой стороны, я не против молодых врачей, но быть подопытным кроликом еще и за свои деньги не хочется.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

бывают молодые специ, которые действительно любят свою профу, получше старых советских теток, которые не признают новое. Успокойтесь, все расспрашивайте ее, любое подозрение сразу же спросите разъяснения, читайте литературу.

У меня есть знакомый, он на столько любит медицину, ему всего 23... но знает многое. С ним поговоришь, идешь ко врачу, и врач то же самое говорит...

Удачи, в вашем положении нервничать плохо. Ну а если совсем туго, то смените врача, дабы успокоиться.

#2

Ха) Попроси у нее диплом с вкладышем с оценками)

Девундия
#3
Кэрри

Ха) Попроси у нее диплом с вкладышем с оценками)

))))))))))))А вдруг все куплено?)

Мария
#4

Не. если дискомфорт, надо все волнения развеять. Сходите к заведующей. Вы клиент. Вам и выбирать.

wertu
#5

у вас психоз! у беременных часто бывает, у меня был, тоже врачи - враги - все нормуль будет!! и эта моложавая ни как нее сможет помешать рождению вашего нормального здорового ребенка !

#6

Говорят что молодые спецы иногда лучше тем,что у них глаз не замылен.И они оч скурпулёзно делают свою работу.

wertu
#7
Зло Неграмотное

Говорят что молодые спецы иногда лучше тем,что у них глаз не замылен.И они оч скурпулёзно делают свою работу.

ъ

о, точно, они в силу возраста и нехватки опыта достаточно ответственно относятся к своей работе, меня логически не напугали, аве им..

#8

Попросите другого врача. Нервы будут спокойнее

Натали
#9

у меня вторые роды принимала акушерка ей 22 года. Все прошло замечательно и благодаря ей я и родила легко. Потом уже при выписке из роддома я увидела в книгу благодарностей, так 80% хороших слов было написано про эту молодую девочку, она просто акушерка от Бога. А первые роды принимали тетки взрослые, так вообще еле разродилась, только схавтки были 1.5 часа, уже хотели кесарево делать. Так пришла тоже врач молоденькая и полотенцем выдавила ребенка во время схватки. Так что возраст это не помеха быть хорошим или плохим врачом. Но я бы поинтересовалась ее образованием и мнением других врачей и пациентов. У меня знакомая сейчас в меде учится на Пироговке. Говорит страшные вещи, она на курсе чуть ли единственная славянка, остальные чурки с Кавказа просто ждут диплома, никто и не собирается учиться. А потом вот такие нас будут лечить. Вот вам и ЕГЭ

Гость
#10

Знаете, автор, мою бабушку с инфарктом в 86 лет от смерти спасла молоденькая девочка-кардиолог, ей лет 25-27 было. А моя гинекологиня-пенсионерка в консультации всегда встречала меня одной и той же фразой - если будешь столько пить воды, то ребенок в тебе растворится (консультация, кстати, находилась в ЦАО Москвы, а не в деревне).

лугл
#11

ну не знаю. я недавно зубы лечила.обошла 3 клиники, чтоб выбрать по лучше. так в одной из них тоже молодая девушка была лет 25 и я сразу решила, что здесь лечить не буду! ну не вызывает у меня доверия молодые врачи. а тут вообще беременность

Плюня
#12

У меня в поликлинике такая врач. Видно что старается, всегда перестраховывается назначая всякие лишние анализы, хорошо относится, но опыта никакого и видно, что сама не рожала. И вот я честно говоря незнаю что лучше - молодая и вежливая или старая грымза.

Гость
#13

Если сомневаетесь - меняйте врача однозначно, детей не каждый день рожаете.

Гость
#14

А вам автор подавай седовласую потрепанную профессией грымзу с недобрым взглядом, которая будет улыбаться сквозь зубы? ))))

маша
#15

почитала про полотенцем выдавила и ужаснулась...

Автор
#16
Гость

А вам автор подавай седовласую потрепанную профессией грымзу с недобрым взглядом, которая будет улыбаться сквозь зубы? ))))

Не, такая у меня в консультации бесплатно сидит)))

Автор
#17
Гость

Знаете, автор, мою бабушку с инфарктом в 86 лет от смерти спасла молоденькая девочка-кардиолог, ей лет 25-27 было. А моя гинекологиня-пенсионерка в консультации всегда встречала меня одной и той же фразой - если будешь столько пить воды, то ребенок в тебе растворится (консультация, кстати, находилась в ЦАО Москвы, а не в деревне).

Это наверно шутка юмора))))

Ириша
#18

У меня тоже гинеколог тоже очень молоденькая.Никаких лишних анализов,все по делу.Я очень довольна.

Таня
#19

У меня обе беременности девушка вела, на вид максимум лет 25, я обалдела, когда узнала, что у "девушки" сыну 23 года.

Она
#20

Чего вы так паникуйте? Анализы у вас не она брать будет. А взвешивать, мерить давление, измерять окружность живота и молоденькая сможет. В случае осложнений, не дай бог, всё равно в больницу отправят. Врач ведущий беременность всего лишь наблюдает женщину, в случае каких-либо отклонений по анализам отправляют к соответствующим специалистам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олz
#21

Медицина движится вперед. По моему хорошо что молодая, чем врачи с устаревшими взглядами которые не вкурсе всех изменений.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: