Гость
Статьи
если тест выдавал …

если тест выдавал слабую 2, а потом пришли месячные-это был выкидыш?

у меня была такая ситуация, была задержка,на 2 день сделала тест-2 полоски (2очень бледная, но хорошо видная (тест Эви был)...Затем через 2 дня делаю еще 2 теста-результат тот же, полоски даже чуть усилились, но не на много, на след. день решила попробовать другой тест (фрау) он был отрицательным... И на 7 день я сделала еще 2 теста, один (эви) он оказался положительным (но полоска стало бледнее, чем была) и другой фрау (он был отрицательным)...А на 8 день у меня начались М...что это было? выкидыш на ранних сроках?после пошла обследоваться нашли кисту (которую удалили) и инфекции (мико и уреаплазмы)-мы с мужем пролечились... Могло ли что-то из этого послужить выкидышем?

гость
61 ответ
Последний — Перейти
111111
#1

может просто гормональный сбой? Есть люди, у которых гормон беременности выделяется всегда (то есть тесты +) и просто склонные к сбоям в данной сфере

гость
#2
111111

может просто гормональный сбой? Есть люди, у которых гормон беременности выделяется всегда (то есть тесты +) и просто склонные к сбоям в данной сфере

про всегда есты + это не правда, точнее не моя ситуция. До этого делала тесты при задержке и не было даже никакого призрака

Гость
#3

автор, не проще ко врачу сходить?

Гость
#4

Всмысле гормон беременности выделяется всегда?Это как простите?Вообще-то это хорионический гонадотропин человека показывает вторую полоску,он начинает выделяться тканями зародыша,когда он прикрепляется к стенке матки.И если я не ошибаюсь,происходит это на 4-ый день после оплодотворения.Да,автор,возможно это был выкидыш.У моей подруги была задержка и обнаружили кисту.

Гость
#5

а вообще,скажу вот что,когда мы с мужем хотели ребенка,я тоннами скупала эти тесты и могу с уверенностью сказать,что и у меня были слабые полоски,но не было беременности.Фрау достаточно надежный,мне не врал никогда.Благо,время полосочек и трясущихся рук в прошлом,нам уже 2.5 года

гость
#6
Гость

а вообще,скажу вот что,когда мы с мужем хотели ребенка,я тоннами скупала эти тесты и могу с уверенностью сказать,что и у меня были слабые полоски,но не было беременности.Фрау достаточно надежный,мне не врал никогда.Благо,время полосочек и трясущихся рук в прошлом,нам уже 2.5 года

я почему паниковать начала, т.к. до этого у меня было несколько задержкек и тесты были все и фрау и эви отрицательными, а тут 2 полоска, причем не призрак, а хорошо заметная 2...

гость
#7
Гость

Благо,время полосочек и трясущихся рук в прошлом,нам уже 2.5 года

как здорово, а сколько старались? какие-то лекарства принимали или само все получилось?

Гость
#8

люди не парьтесь, когда забеременеете по настоящему, то поймете, какая фуйня все эти призраки полосок и их выискивания.

Гость
#9

старались вообщем-то пол года.Самое главное,просчитать овуляцию.Ибо тогда я была не в курсе,что залетные деньки не каждый день.Мерила бт,она резко опускается в момент овуляции,а на след.день резко поднимается,выше 37 градусов.Никаких лекарств не принимали,курить бросила только

Анна
#10

У Эви сильный реагент. Он почти всегда выдает слабую вторую. Ее не стоит засчитывать. Например Фрау не показал бы вам вторую. Тут все конечно любят говорить о 100%-ой беременности, но я вам как человек с опытом скажу. Делала тесты каждый месяц. И эви показывал всегда вторую слабую, шла на ХГЧ. Результат 1,2. Думаю у вас не было беременности. Все впереди!

Анна
#11
Гость

люди не парьтесь, когда забеременеете по настоящему, то поймете, какая фуйня все эти призраки полосок и их выискивания.

Согласна. Когда я забеременела, то тест не показывал еще неделю. Но я пошла на ХГЧ и результат был около 3500.

Анна
#12
Гость

а вообще,скажу вот что,когда мы с мужем хотели ребенка,я тоннами скупала эти тесты и могу с уверенностью сказать,что и у меня были слабые полоски,но не было беременности.Фрау достаточно надежный,мне не врал никогда.Благо,время полосочек и трясущихся рук в прошлом,нам уже 2.5 года

Вот я тоже только что это написала. Автор. Явная вторая есть, но она не меняется изо-дня в день. Попробуйте сейчас купить Эви и увидите, что он вам выдаст вторую такую же.

гость
#13
Анна

Вот я тоже только что это написала. Автор. Явная вторая есть, но она не меняется изо-дня в день. Попробуйте сейчас купить Эви и увидите, что он вам выдаст вторую такую же.

я уже говорила, что скупала тоже в свои прошлые задержки ЭВИ, он был белоснежно чист...даже намека на 2 не было...

Вот я тогда ступила кровь на ХГЧ не сдала, тогда бы уж точно знала

Гость
#14
111111

может просто гормональный сбой? Есть люди, у которых гормон беременности выделяется всегда (то есть тесты +) и просто склонные к сбоям в данной сфере

если не знаете что писать брехню то всякую?ложноположительные тесты только в трех случаях:

бракованный тест

опухоль надпочечеников,из-за кт выделяет ГХЧ

и пузырный занос

Пик
#15

За неделю до задержки, Эви не показывал вторую полоску, вообще чисто было, на второй день задержки показал очень слабую полоску, через 3 дня ярче была..потом купила тесты за 10 руб, все положительные.

111111
#16
Гость

Всмысле гормон беременности выделяется всегда?Это как простите?Вообще-то это хорионический гонадотропин человека показывает вторую полоску,он начинает выделяться тканями зародыша,когда он прикрепляется к стенке матки.И если я не ошибаюсь,происходит это на 4-ый день после оплодотворения.Да,автор,возможно это был выкидыш.У моей подруги была задержка и обнаружили кисту.

иногда бывает, но очень редко, что он выделяется и при отсутствии беременности,но это буквально у единиц так.

Гость
#17

подскажите пожалуйста если тест показал одну полоску бледную другую яркую а на следущий день пошли месячные,а за 9 дней был не предохранёный половой акт.может быть это беременность?

Гость
#18

за 9 дней до месячных,а потом сделала тест через неделю и показад одну полоску бледную вторую яркую,и на следущий день пошли месячные.Может ли быть это беременность.заранее спасибо.

Мила
#19
Гость

за 9 дней до месячных,а потом сделала тест через неделю и показад одну полоску бледную вторую яркую,и на следущий день пошли месячные.Может ли быть это беременность.заранее спасибо.

Ваш текст

У меня примерно та же ситуация. Тоже хочу знать ответ... Хотя бы была ли беременность...

женечка
#20

месечные пошли во время но тест показал одну яркую вторая была слабой береенность или нет ???

рита
#21

сделала тест перед месячными показывал несколько раз 2-ую бледную полоску, но при этом ломило поямницу и ныл живот, потом начались месячные на 2 дня раньше. прошли 4 дня и после этого 4 дня мажет, может ли это быть беременность?

Гость
#22
Гость

за 9 дней до месячных,а потом сделала тест через неделю и показад одну полоску бледную вторую яркую,и на следущий день пошли месячные.Может ли быть это беременность.заранее спасибо.

Нина
#23

у меня такая же ситуация сделала 5 тестов все показали 2 полоски вторая слабая. 4ерез пару 4асов пошли меся4ные 4то это??? тесты были сделаны 4ерез день брала фрау,ультра,тест хом,бб

Любовь
#24

Здраствуйте, мы с муэем уже 4й месяц пытаемся забеременить но все бестолку проблем нет, мама говорит что у нее тоже было что со мной она залетела через полтара года, так вот пару месецев назад была задержка 3 дня сделала тест он был положительный но вторая полоска была еле видна,прочитав форумы я обрадывала мужа и сама кричала от радости через день пошли месячные(( сегодня сделала тест так как вчера плохо себя чувствовала чуть чуть болел низ жевота но месячным еще рано, тест показал опять положительный со 2й полоской слабо видной! Пожалуста скажите чтоо это на что мне надеятся??? Завтра утром повторю тест и сразу же отпишусь! спасибо)

Гость
#25

Блин, ну че никто не может подсказать по вопросам как у Милы 19, Нины 23, Любы 24. У меня такая же фигня. Планируем уже 3 года, но все никак. При предыдущих задержках тесты никогда не показывали вторую полоску. А тут впервые, хотя и бледненькую, а утром месики. Ну подскажите че это. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

бенька
#26

и у меня в день м (крови еще не было)отриц. а на 2день м. дохлая вторая и че это.Кстати тест один и тот же в смысле одна фирма

Гость
#27

А у меня после ПА на седьмой день тест показал 2 полоски а вечером этого же дня 1 и на следующий день одна,может просто еще рано!?

А на счет месячных они могут быть даже если вы беременны, у моей подруги вообще всю беременность были М, просто у всех все индивидуально!

Лиличка
#28

подсажите мне плиз, после месячных я спала с мужем..потом через две недели я чувстовала себя как то иначе, тошнило все время и купила тест и проверила себя, две полоски но потом через неделю у меня начались месячные, как это понять?

Гость
#29

Что может быть когда месячные скачут каждый месяц,а когда приходит сильно болит живот(с кровати не встаю первые 3 дня)? Причем тест отрицательный всегда был.

Таня
#30

у меня болели соски тянул живот была температура не большая я купила тест показало вторую розовую полоску потом я опять купила тест и тоже показало вторую полоску розувую потом пошли М и при месячных я тоже проверила и тоже вторая полоска

Оксана
#31

Девченки, у меня та же беда, еще до месячных сделала 6 тестов в разные дни и время суток, все показали наличие второй слабой полоски, прочитала что на ранних сроках она не будет яркая, подсчитала недели, уже пятая пошла, я и размечталась... Но сегодня началась мазня, у меня паника, наша гинеколог на больничном, выйдет только через 3 дня, что мне делать? что думать? я знаю что в первый месяц такое бывает, но с первой беременностью у меня так не было... Подскажите что думать то???

Лили
#32

Девочки, это самопроизвольный выкидыш! Эмбрион не зацепился и пошли месячные! Уровень ХГЧ в крови падает и полоска будет все бледнее и потом все... Ничего страшного в этом нет! Многие ( которые как мы так часто не делают тесты) даже и не знали о своей беременности! Главное чтобы овуляция была, пусть даже не каждый месяц... Измеряйте банальную t и работайте) и меньше заморачивайтесь , а тем более мужа) а вот половой жизнью лучше через день, чтобы наверняка попасть) удачи!)

ольга
#33

ншнл

ольга
#34

девочки подскажите,секс не защищенный был,планируем малыша,через неделю сделала тест все пять не дорогие и один дорогой показали по две не сильно ярких,слабенькие полоски,прошло еще три дня и вот сегодня сделала еще один эви тест,показал одну.....и не много слабо розовые выделения пошли,до этого тянуло поясницу и сильно грудь чувствительная стала,скажите может ли это быть беременностью,если нет ,то что это тогда?заранее спасибо большое

ксюха 21
#35

Здравствуйте. Я меня это впервые,не опытная! Половой акт был 2 недели назад, рвало ужасно,через неделю сделала тест показал вторую еле заметную полоску, а ещё через неделю пошли месячные. может быть беременность?бывает ли на первом месяце беременности месячные?

Неизвестная
#36

Здравствуйте. У меня вообще какая то жесть. Была задержка больше недели, тест показал отриц. Меня тошнило и болел живот. Пошла к врачу он меня положил на сохранение и сказал, что маленький срок и тест может не показать. Я пролежала в больнице 10 дней. Врач сказал, что большая угроза выкидыша. Сдавала там несколько раз анализы. Когда по потсчету было 7 недель я сделала еще раз тест и он опять отриц. и пошли месячные. Вот как такое понять.

Кристина
#37

Девочки помогите разобраться что за ....

Цикл не стабильный 30 - 41 день. Сегодня 34 дц. Па был на протяжении всего цикла через день... т.е. вероятность беременности высокая... так вот начала делать тесты на 30, 31, 32 дц показывали призрачную вторую полоску... 33дц эви тест показал нормально видную вторую полоску, а сегодня на 34 дц утром 1 полоска вторая вообще под лупой подчти не увидешь, не поверила сделала днём ещё один фрау тест вообще ни чего не втдно.... вот что это ж ёлки палки такое аааа?

Тиночка
#38

У меня были все признаки беремености,но задержки еще не было.сделала тест,показал вторую слабую полоску потом сделала еще 4 теста они все отрицательные.А сегодня пришли МС...(((Может ли быть беременость ?

Юлия
#39

Девочки,я тоже сегодня купила тест и проверилась,мне показало одну полоску четкую,а вторую ели видно,а до м еще 5-6дней,что это может быть. Возможно ли это беременстью назвать

Юлия
#40

у меня два раза были чёткие две полоски,а через неделю начали мазаться м....!И уже второй день мажется,что это?

Гость
#41

Привет всем! Подскажите пожалуйста до месячные осталось еще 2 недели, а тест показывает вторую полоску очень слабо. Беременна я или нет...

Лена
#42

у меня была задержка 5 дней я сделала тест он показал слабую полоску потом пошли месячные они прошли как всегда без изменений я сделала еще тест он показал уже лутшую полоску как можно ето обеснить

Monic
#43
Гость

А у меня после ПА на седьмой день тест показал 2 полоски а вечером этого же дня 1 и на следующий день одна,может просто еще рано!?А на счет месячных они могут быть даже если вы беременны, у моей подруги вообще всю беременность были М, просто у всех все индивидуально!

Юлия

у меня два раза были чёткие две полоски,а через неделю начали мазаться м....!И уже второй день мажется,что это?

юлиЯ так что же это было ?б или нет?

Мека
#44

Здравствуйте у меня на тесте паказал 2 полоску одну слабую а потом уже пришли месячные..что это значит?

Яна
#45

Здрастуйте девчонки! Подскажите пожалуйста у меня два теста фирма beybecheck-1,+показал вторые полоски на беременность но не очень яркие, немного болит грудь, могу ли я быть беременна очень хотим малыша мы уже больше года стараемся и никак

Александра
#46

Здравствуйте, подскажите второй месяц месячные задерживаются примерно на 4-5 дней, в задержки тесты все вторую слабую выдают, еще и самочувствие какое то странное усталость, голова кружится и тошнит(( что это такое вообще может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

люди не парьтесь, когда забеременеете по настоящему, то поймете, какая фуйня все эти призраки полосок и их выискивания.

Луиза
#48

Здравствуйте,я б хотела узнать,вчера я сделала тест,и он показал вторую слегка розоватую полоску,сегодня мазня какая то,после обеда сделала тест,а он отриц,задержка только два дня,что это может быть,подскажите пожалуйста?

Рай
#49

Тест положительный но 2 полоска ели видна, делала 5 6 разных ткстов все одинаковые! Но пошли м как обычно! У кого так было поделитесь опытом

Гость
#50
Рай

Тест положительный но 2 полоска ели видна, делала 5 6 разных ткстов все одинаковые! Но пошли м как обычно! У кого так было поделитесь опытом

У меня такая же ситуация, задержка, в течении 4 дней делала тесты разных фирм, все выдавали слабую полоску. Пошла на УЗИ, там ничего не увидели, сказали придешь через неделю если месячные не придут, в итоге на следующий день красная армия нагрянула, да еще какая.У всех по разному, у кого то в итоге беременность, у кого то просто сбой.