Гость
Статьи
когда вы узнали о …

когда вы узнали о беременности ваш мужчина стал более внимательный и заботливый к вам?

знаю случаи,когда мужчины не очень хорошо себя ведут по отношению к беременным женам/девушкам!
а есть те,которые носят на руках!
вопрос в теме

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да стал внимательнее,но только в вещах не касаемых денег.даже витамины ни разу не купил......сук а..

Гость
#2

сразу начал намекать, что мы с ним друг другу не подходим, что квартиру нужно мне искатъ.

Гость
#3

прям

#4
Автор

знаю случаи,когда мужчины не очень хорошо себя ведут по отношению к беременным женам/девушкам!а есть те,которые носят на руках!вопрос в теме

куда уж более-то..? он задолго и до этого радостного события проявлял завидную заботу. потому я и связала с ним свою жизнь..

Гость
#5

НЕт, мне обычно говорили-НА АБОРТ иди.

Саша
#6

он у меня и так заботливый, а стал еще более, все пытался удовлетворить мои закидоны в еде :) ну и терпел закидоны первого триместра, бедолага, тяжело ему пришлось.

Милашка Сью
#7

Жаль, что белую расу оболванивают всячески - в том числе и в том, что семья для мужчины - это обуза, а жена обязана мужу по гроб жизни, ну и понятно внедряемое форумом - никто никому ничего не должен, ага;)) Никада пряма таки. Мужчины в рассее в большинстве своем инфантильные идиоты, которые сами же губят свое продолжение с еврейской национальной подачи - что нужно гулять до седых мудей, пить и лядовать. Оттого и имеет место - иди на аборт. Я первую дочь родила, все ждала когда же он захочет еще детей и поняла...что никогда, поскольку инфантилизм ...не лечится.

Гость
#8

Ко мне и до беременности моей со стороны мужа появлялась забота и внимание, так что особой разницы в отношении я не уловила.

гость
#9

изменений не почувствовала. На просьбу хочу мороженное в час ночи сказал, потерпи до утра. Хотя прямо в доме круглосуточный магазин))))

Гость
#10
Милашка Сью

Жаль, что белую расу оболванивают всячески - в том числе и в том, что семья для мужчины - это обуза, а жена обязана мужу по гроб жизни, ну и понятно внедряемое форумом - никто никому ничего не должен, ага;)) Никада пряма таки. Мужчины в рассее в большинстве своем инфантильные идиоты, которые сами же губят свое продолжение с еврейской национальной подачи - что нужно гулять до седых мудей, пить и лядовать. Оттого и имеет место - иди на аборт. Я первую дочь родила, все ждала когда же он захочет еще детей и поняла...что никогда, поскольку инфантилизм ...не лечится.

Ну а что же вы такая неинфантильная не могли себе мужа "нормального" выбрать?

Милашка Сью
#11

Да я рано замуж вышла и я не из полной семьи. Отец умер в мои 4 года.

Милашка Сью
#12

Кстати муж был на 8 лет старше, я думала он будет мне опорой, а оказалось, что опора нужна была ему.

Красотуля
#13

нет. Особо ничего не заметила.

Sweety
#14

хм меня и до этого холил, лелеял и на руках носил ))) а сейчас так любит ещё больше, и все мои гормональные закидоны бедняжка сглаживал закрывая рот поцелуем )))))))))))))

жасмин
#15

Как это раздражает,что к тебе относятся по-другому ,когда ты беременна.Я все говорила,что я не больная ,а просто беременна

Кручусь-верчусь
#16

Меня муж на руках носил и всё для меня делал. Как и сейчас, впрочем.

Tara
#17

На руках носил, все желания исполнял во время моих двух беременностей, хоть и твердила ему, что беременность-не болезнь, да и потом всегда помогал, и сейчас, когда дети подросли, помогает.

Гость
#18

Как ни странно резко изменился в лучшую сторону, даже не ожидала от него. Не то, что бы он плохо ко мне до этого относился, но тут прям тааакой заботливый стал!

Гость
#19

Мой и до беременности был отличным мужем. В планировании вел себя натоящим мужчиной. В беременность 9 месяцев утки из под меня выносил, волосы мыл и расчесывал. Как родили своих близнецов, так каждый день говорит, какое это счастье. И просит третьего ребенка:)

Просто есть прирожденные мужья и отцы, и это частично лишь зависит от воспитания в семье. Такие родились:)

людмила
#20

У меня и до беременности был внимательным,а когда узнал,что мы беременны.то выполнял все мои прихоти.стоило только сказать.что Матрешка хочет то-то,он тут же подрывался и бежал выполнять.Я его очень люблю.он хороший.

Гость
#21

а мой и до беременности ко мне хорошо относился, а сейчас он просто счастив, рожать через 2 месяца, у нас будет доча, а он уже заявляет, что сына надо обязательно для полного комплекта, терпеливо бродит со мной по магазинам, даже смотрит,какие я вещи выбираю,советы даёт, в общем, ребёнка он уже любит, и меня тоже.

#22

Он теперь заботится не только о Вас,но и о малыше)))

Принцесса
#23
Гость

Мой и до беременности был отличным мужем. В планировании вел себя натоящим мужчиной. В беременность 9 месяцев утки из под меня выносил, волосы мыл и расчесывал. Как родили своих близнецов, так каждый день говорит, какое это счастье. И просит третьего ребенка:)



Просто есть прирожденные мужья и отцы, и это частично лишь зависит от воспитания в семье. Такие родились:)

С трудом в это верится.

Киска
#24

нет...даже сумки тяжелые приходилось таскать,пока на сохранение не загремела...Сейчас на 9 месяце-по дому все сама делаю,никакой помощи...только на словах и по мелочам,если что-то попрошу...разочарование даже какое-то...всегда думала,что если буду беременна со мной будут носиться...

#25

Нет, он и до беременнсти выкладывался полностью . В беременность и после нее он просто продолжает заботиться о нас так, что больше просто невозможно.

I just can't wait to be king
#26
Киска

нет...даже сумки тяжелые приходилось таскать,пока на сохранение не загремела...Сейчас на 9 месяце-по дому все сама делаю,никакой помощи...только на словах и по мелочам,если что-то попрошу...разочарование даже какое-то...всегда думала,что если буду беременна со мной будут носиться...

Очень интересно, как такое может быть? Так и одной проще... Думала... И что значит "носится"? Нужно просто отгородить общество от проблемы... Ездить на такси, а не таскать сумки.

I just can't wait to be king
#27
Гость

Мой и до беременности был отличным мужем. В планировании вел себя натоящим мужчиной. В беременность 9 месяцев утки из под меня выносил, волосы мыл и расчесывал. Как родили своих близнецов, так каждый день говорит, какое это счастье. И просит третьего ребенка:)



Просто есть прирожденные мужья и отцы, и это частично лишь зависит от воспитания в семье. Такие родились:)

Ну и где такие мужья бывают? Мне тоже не верится... Прям нянька какая-то. Терминатор 2. Особенно с трудом верится на счет третьего ребенка, когда еще другие малыши... Наверное. какая-то шибко религиозная семья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злая мачеха
#28

Мой муж особо заботливым стал когда срок стал 4 месяца-осознал видимо окончательно. Но и до беременности много для меня делал, сумки с тяжестями никогда и не таскала. Единственное гулять со мной не хочет-иди говорит с собакой гуляй, ну я и иду-мы загородом живем типа во дворе и гуляй.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: