Гость
Статьи
Про беременность

Про беременность

Девочки здравствуйте. Знаю, на форуме не любят такие вопросы (да и сама их не люблю), мы тут не экстрасенсы, но вынуждена спросить. Дело в том, что в пятницу у меня начались месячные, пришли в срок. Но не совсем как обычно, сначала полдня были скудными, потом вроде нормальные. Но вчера вечером они прекратились и сейчас лишь просто какая-то мазня! У меня такого никогда не было, обычно все стабильно 5 дней. С мужем был секс, но вроде как уже после даты предполагаемой овуляции позже на 2-3 дня. Я читала, что такое может быть на ранних сроках и это может быть имплантационное кровотечение, когда плод прикрепляется к матке. Но по срокам не совпадает, овуляция вроде раньше была! Просто я сейчас нахожусь в поселке дачном, здесь аптеки нет, купить тест негде. В городе буду только в среду. Захожу в интернет с телефона. скажите, у кого-то так было при беременности или ее можно исключить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не думаю, что это беременность, у меня бывали короткие мес-ные

Фифа
#2

имплантационное кровотечение это капля крови. если не было стрессов, смены климата и болезней, то лучше сделать тест

Гость
#3

Было. Вполне может быть беременность.

Автор
#4

Блин, мнения разделились. Даже не знаю, что думать. И тест до среды никак не сделать.

Лиса
#5

А вы что хотите делать, если да? И какая разница если нет? Потерпите, сделаете тест. Если беременность есть. она никуда не денется.

Ами
#6

Автор, очень даже может :) У меня вторая беременность подряд так начинается.

У моей мамы вообще один раз полноценные месячные прошли, а в следующий месяц, когда не пришли, врач сказал что она аж на 3-ем месяце уже. Так я и родилась.

Автор
#7
Ами

Автор, очень даже может :) У меня вторая беременность подряд так начинается.

У моей мамы вообще один раз полноценные месячные прошли, а в следующий месяц, когда не пришли, врач сказал что она аж на 3-ем месяце уже. Так я и родилась.

Вот я об этом тоже слышала, поэтому и странно мне. Обычно 5 дней всегда, а тут непонятно что.

Ами
#8

Автор это дело индивидуальное. Решается вопрос - приживется\не приживется.

У меня так все 3 раза было. Вообще мазня может быть временами, вплодь до 8-9 недели. Это не трагедия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Ами

Автор это дело индивидуальное. Решается вопрос - приживется\не приживется.

У меня так все 3 раза было. Вообще мазня может быть временами, вплодь до 8-9 недели. Это не трагедия

Спасибо, разъяснили!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: