Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Скажите у кого какие были первые симптомы? У меня уже как неделю постоянно болит голова, низкое давление, в жар кидает, но температуры нет, спать хочу постоянно, до предполагаемых мес. ещё 12 дней, делала тест 3 дня назад одна полоска. К врачу идти пока не хочу, а вдруг не Б? А так хочется.....

Кся
15 ответов
Последний — Перейти
Муфта
#1

12 дней до месячных....вы с ума сошли ожидать беременность? у вас наверно сейчас только началась овуляция. Нужно как минимум неделя задержки, что бы с точностью определить беременность.

Гость
#2

вы за 15 дней до месячных сделали тест? странная вы)

Anfisa
#3

)))))))) Может еще сразу после месячных сделать тест???)))))

Кся
#4

У меня несколько лет назад, беременность после мес на 7 день наступила, хотя тоже до овуляции далеко было......... но пришлось аборт сделать, о чём очень жалею(((

людмила
#5

Смею заметить,что овуляция,это выход яйцеклетки из фуликула.Если не было О,то Б наступить не может(оплодотворять некого).Следовательно,Б у вас быть не может при отсутствии О.

Гость
#6
Кся

У меня несколько лет назад, беременность после мес на 7 день наступила, хотя тоже до овуляции далеко было......... но пришлось аборт сделать, о чём очень жалею(((

ну тогда отсчитайте 2 недели от предполагаемой овуляции и тогда уже тесты мучайте. раньше это делать нет никакого смысла. а симптомы ваши... кхм... с чего вы взяли, что это все при беременности должно быть? :)))

Гость 6
#7

и кстати, для чего вам это знать заранее, беременны вы или нет? что это даст?

Кся
#8

Успокоюсь во всяком случае...

#9

Врят ли,барышня,вас уже двое.Прально девчата говорят-тока овуляция пошла,по идее,до симптомов еще как до теста. Успокойтесь

Сладкая
#10

Ну у меня лично ровно через неделю после зачатия (овуляция пришлась на ПА) матка болела сильно, всю неделю. Уже ближе к предполагаемых месячных (хотя я знала на 99 проц что беременна) заболела грудь. И все симптомы беременности начались. И до сих пор болит и симптомы существуют(( уже 9-ая неделя.

Кся
#11

У многих симптомы почти сразу начинаются, просто не каждая на них обращает внимания.

Ан
#12

женщина уже в 24! тест то правильно делала? утрению мочу брать нельзя. в течение дня много воды не пить, в туалет захочется надо потерпеть около 2 часов и только потом делать тест.покажет 100% правильно.

так же возможно при недельной беременности выступание вен на груди, потемнение сосков, увеличение половых оргонов а так же если хорошо присмотрется то и их посинение. а во рту можете ощущать привкус кислого или как монетку например во рту держите.

по подробней можно со мной поговорить по icq 469737567

Кся
#13

а здесь почему нельзя всё написать?

Аленка
#14

девочки, у меня задержка неделю,набухли груди,соски стали больше,чаще бегаю в туалет,сегодня делала тест,показал две полоски,но одна немного светлее.Неужели я уже жду ребенка???)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

привет. может кто поможет и обрадует меня. месячные закончились ровно неделю назад. 3 дня назад был с парнем секс. прерванный половой акт. вот с сегоднешнего дня началось очень сильное слюноотделение.., дикое чувство голода, хочется соленого и пива!!! грудь начинает болеть, голова болит, вообще что-то непонятное. так у меня обычно перед месячными. но они только вот закончились...что это может быть??? я надеюсь, что я не беременна :(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: