Гость
Статьи
Женщины отзовитесь у …

Женщины отзовитесь у кого разрушилась семейная жизнь из-за того, что нет детей.

Мне 40 лет и я не знаю, сохранится или нет наша семейная жизнь. Дело в том, что у нас нет детей и в этом виновата я, так как проблемы со здоровьем. Муж моложе меня. Недавно после ЭКО - пролет, вообще …

Ирчик
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

C первым мужем расстались из-за этого.ОБа хотели и были готовы к детям, но не получалось. Развелись через 5 лет. Сейчас у меня новый муж и ребенок, у бывшего тоже новая семья.

Простите, я ребенок у вас родился без лечения или все же по врачам пришлось побегать? Я просто слышала о случаях, когда с другим мужчиной получается родить детей, даже когда проблемы в женщине.

Гость
#202

Родной брат расстался с женой из-за этого,но не из-за того, что она не могла иметь детей,а из-за ее вранья. Она врала ему,что не получается ничего,а сама втихую пила гормональные,она детей не хотела особо,но и терять его тоже не хотела,вот и допрыгалась... он нашел у нее гормональные

Гость
#203

А еще одна пара меня вообще изумила,они развелись после 15 лет брака и детей не было. После медицинского обследования уже изумились врачи,сказали-это же надо было вам встретить друг друга,шанс один из тысячи,оба абсолютно стерильны. Так все равно развелись,как мужик там сказал,что каждый друг в друге видел свою ущербность

Гость
#204
Гость

А еще одна пара меня вообще изумила,они развелись после 15 лет брака и детей не было. После медицинского обследования уже изумились врачи,сказали-это же надо было вам встретить друг друга,шанс один из тысячи,оба абсолютно стерильны. Так все равно развелись,как мужик там сказал,что каждый друг в друге видел свою ущербность

Я этот ваш пост видела на другой какой-то ветке, ну прям слово в слово, лень искать. А почему вы тут только такие посты приводите? Могли бы ещё привести кучу примеров, когда бездетные пары живут душа в душу до самой смерти одного из них, и никто никуда не уходит. Но видно вы из тех людей, кто замечает только обратные случаи, и в вашей реальности мужья не бросают жен с детьми ,нет матерей-одиночек ,нет разведенных и брошенных с детьми.

Hexa
#205

У всех по разному бывает, и причины распада пары-брака, тоже имеют место быть! по сему ,не нужно так вопрос ставить, а рожать с мотивацией"только для себя"! А дальше пусть будет как будет..

Л.
#206

у нас детей нет по идейным, ткскз, соображениям. Впрочем. на почве определнных проблем со здоровьем. Протос когда поняли вто что выльется лечение и попытки родить ребенка (вплоть до моей прогнозируемой инвалидности), то решили эти попытки оставить. Живем уж скоро как 18 лет. Что у мужа в голове, судить не берусь. Но несколько лет он мне сказал - "знаешь, все-таки мужикам дети если и нужны, то только для самоутверждения. Либо когда они уже взрослые. Я от сейчас думаю - а чего мы с тобой лишились из-за того, что бездетны. И понимаю - ничего." Хотя на 8 году брака у нас была ситуация с расставанием. почти год жили раздельно, и у него была другая женщина. которая мечтала родить ему. А он не захотел. может любит меня так сильно, может и есть правда в его словах - что дети мужику не сильно-то и в радость. В общем, так и живем.

Л.
#207

я думаю так - елси он и уйдет, то уж точно не за ребенком. К молодой - как вероятность. А выглядеть-то будет именно так, что ребенка захотел

Гость
#208

Ирчик, очень вас понимаю, у самой проблемы. Лет 6 назад думали про ЭКО, но поняли, что не готовы, хотим сами. Но информацию смотрели, думали... В среднем для успешной беременности требуется 3,4 попытки, то есть, если округлять, 4. Для себя на всякий случай так и определила, если уж решимся. Просто очень тяжело ставить все на едиственную попытку, который может сорваться, как показывают эмпирические данные, с вероятностью много больше половины. Просто подумайте еще, поговорите с другими врачами о вероятности в вашем случае, определитесь, сколько раз еще вы готовы попытаться, прежде чем принять ситуацию именно такой.

Алена
#209
Специалист

почему мужик не хочет, чтобы я была счастлива? (На мужика пофиг)

...сотни других примеров.

ну типа да, а че, где тут ошибка?)))

Ирчик
#210
Антоша

Я вообще считаю, что женщина не способная, не родившая или не хотящая ребенка это не женщина. И на такую тратить время можно в одном лишь случае. Это секс без обязательств.

Ты прав. Не дай БОГ, чтобы тебя это коснулась. Запомни не только женщины бывают бездетны, но более у 50-ти процентов присутствует мужской фактор. Ты не был в этих местах, где мужья заглядывали женам в глаза и спрашивали "ну как у меня дела?", "у нас будут дети". Никогда не осуждай никого и сам не зарекайся, что с тобой такого не произойдет. Удачи тебе.

Алена
#211
Л.

я думаю так - елси он и уйдет, то уж точно не за ребенком. К молодой - как вероятность. А выглядеть-то будет именно так, что ребенка захотел

Нее, не за ребенком, мужчины сами дети и их нужно уметь держать и воспитывать)) если женщина решается на ребенка, то ей памятник и пожелания сил и удачи в будущем, они ей понадобятся)

Ирчик
#212
Алена

Нее, не за ребенком, мужчины сами дети и их нужно уметь держать и воспитывать)) если женщина решается на ребенка, то ей памятник и пожелания сил и удачи в будущем, они ей понадобятся)

Согласно Алена. Они , т.е. мужья, очень любят когда за ними

ходят как за детьми и ведут себя как дети. И я нисколько не

переживаю, что он уйдет к молодой, захотел бы давно ушел и без

причины. В начале брака он не хотел детей, он всегда говорил,

если родится ребенок, ты меня меньше будешь любить.

Обыкновенная ревность. Мне кажется он и сейчас так думает, но я

так зациклилась сама на ребенке и его достала. Пока у нас все нормально как прежде. Готовимся к новому протоколу ЭКО, будем пытаться пока есть возможность. Пусть меня осуждает молодежь, что только бабки-ежки рожают в сорок, я не соглашусь. У меня свекровь родила мужа в 41 год, не хотела всячески пыталась от него избавится, но родился прекрасный человек - НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ.

Алена
#213

Ирчик, я тоже верующий человек и полностью полагаюсь на ЕГО волю, вот летом планируем венчаться....все будет в свое время и не нам решать...или не будет...не стоит копья ломать, просто принимаем как данность (легко сказать, сложно сделать))), в любом случае мы здесь не надолго, получится у вас с ребеночком - замечательно, не получится - ничего страшного, я вот, например, не всегда понимаю зачем я здесь, депрессия - вечный спутник, мамочке благодарна за все, но все-таки считаю, что большинство именно рожают детей ибо "так положено"...отец мой, царство ему небесное, ругал меня постоянно, грил - ну не понимаю я, что у вас за семья, столько лет вместе и без детей, по его совковому воспитанию вся жизнь уже была расписана...главное - будьте в ладу с собой и тогда все разложится по полочкам, слушайте себя)

Специалист
#214
Алена

ну типа да, а че, где тут ошибка?)))

Ошибка в том, что это эгоистичная и убийственная для женщины стратегия поведения. Если женщины будут думать только о себе любимой, не учитывая интересы другой половинки, то они будут сидеть одни, без мужика, без семьи, без детей.

Гость
#215

Спорный вопрос и не всегда однозначный...

Ру-Ру
#216

у меня у родителей друзья (семейная пара по 49 лет) живу всю жизнь вместе, детей не хотели и не хотят. И не собираются заводить. Много путешествуют, у каждого своё хобби. Так что, автор, не переживайте!

Я уже 2 года замужем, сначала тоже не хотела детей категорически. Сейчас смотрю на всех подруг, все уже родили, и мне захотелось! Но я хочу, чтобы меня просили о ребенке, а муж молчит...Поэтому буду ждать. Кстати, мой бывший очень хотел от меня детей, и сейчас я понимаю, как это приятно, когда от тебя хотят ребёнка. А тогда не оценила..

Гость
#217

Меня муж несколько лет уговаривал родить ему. Родила. Теперь любовник упрашивает выйти за него замуж и родить ему, у самого при этом есть ребенок от первого брака. Так что многим мужчинам дети нужны.

Иринуся
#218

Наверно я погорячилась со своими выводами. Автор, вы меня извините, просто хожу на нервах, работу по специальности найти не могу, многие не берут, говорят, что я выйду замуж и рожу(( Такая злость берет, достали уже, что теперь вообще не рожать до пенсии((

В 40 лет поздновато немного, но не критично. Есть большая вероятность забеременеть и родить полноценного здорового ребенка. Ребенок - это, конечно, хлопоты, но несоизмеримо больше счастья, право на которое имеют все. Желаю вам его обрести=))

Дана
#219
Иринуся

Наверно я погорячилась со своими выводами. Автор, вы меня извините, просто хожу на нервах, работу по специальности найти не могу, многие не берут, говорят, что я выйду замуж и рожу(( Такая злость берет, достали уже, что теперь вообще не рожать до пенсии((



В 40 лет поздновато немного, но не критично. Есть большая вероятность забеременеть и родить полноценного здорового ребенка. Ребенок - это, конечно, хлопоты, но несоизмеримо больше счастья, право на которое имеют все. Желаю вам его обрести=))

В 40 ребенка. А образование Вы ему в 70 давать будете?

Гость
#220
Специалист

Алена

ну типа да, а че, где тут ошибка?)))

Ошибка в том, что это эгоистичная и убийственная для женщины стратегия поведения. Если женщины будут думать только о себе любимой, не учитывая интересы другой половинки, то они будут сидеть одни, без мужика, без семьи, без детей.

а если будут слишком много думать о том, как бы угодить. то будут сидеть при эгоистичной сволочи, не любящей и не уважающей ни их, ни себя настолько, что готов жить с кем угодно за миску борща

Дана
#221

Я в роддоме на сохранении лежала со вторым, там была женщина, 44года, первенца ждала. Родила здорового мальчишку, без мужа, вот я тогда об этом и подумала, ребенку 18, маме...., кто ему поможет в жизни, ведь мама давно пенсионерка, пусть даже работающая

Дана
#222
Гость

СпециалистАлена

ну типа да, а че, где тут ошибка?)))

Ошибка в том, что это эгоистичная и убийственная для женщины стратегия поведения. Если женщины будут думать только о себе любимой, не учитывая интересы другой половинки, то они будут сидеть одни, без мужика, без семьи, без детей.

а если будут слишком много думать о том, как бы угодить. то будут сидеть при эгоистичной сволочи, не любящей и не уважающей ни их, ни себя настолько, что готов жить с кем угодно за миску борща

Ой, как грубо!

Дана
#223
Алена

Ирчик, я тоже верующий человек и полностью полагаюсь на ЕГО волю, вот летом планируем венчаться....все будет в свое время и не нам решать...или не будет...не стоит копья ломать, просто принимаем как данность (легко сказать, сложно сделать))), в любом случае мы здесь не надолго, получится у вас с ребеночком - замечательно, не получится - ничего страшного, я вот, например, не всегда понимаю зачем я здесь, депрессия - вечный спутник, мамочке благодарна за все, но все-таки считаю, что большинство именно рожают детей ибо "так положено"...отец мой, царство ему небесное, ругал меня постоянно, грил - ну не понимаю я, что у вас за семья, столько лет вместе и без детей, по его совковому воспитанию вся жизнь уже была расписана...главное - будьте в ладу с собой и тогда все разложится по полочкам, слушайте себя)

Ну и билиберда

Иринуся
#224
Дана

В 40 ребенка. А образование Вы ему в 70 давать будете?

Это не мне 40. Читайте внимательнее посты.

Иринуся
#225

Если бы мне было 40 меня бы на работу взяли бы с руки и ногами, а так все боятся, что я им свинью подложу, ну, т.е. ребенка

Саша
#226
Специалист

Стоп! Ошибка! Не могу выполнить функцию "вырастить детей". Решение: искать женщину, которая позволит выполнить функцию "вырастить детей".



Килька

вырастить детей, не обязательно своих

Ага, щас. Женщина там нагуляла с кем-то, а мужик должен растить. Ищите лохов. Важнейшая функция мужчины это передать свои гены потомству, а не заниматься кормлением чужих. Чужих можно кормить, только если уже своих поднял на ноги.

Если гены хорошие то можно передать потомству,а таких хороших очень мало(((

Гость
#227

Моя история. Обоим 35, о детях особо не задумывались,счастливы, но предохраняться перестали, потом муж резко захотел ребенка (потеря близкого родственника) и начался марафон по врачам, я думала, что дело во мне. Ходила по врачам, проверялась. Муж подгонял, а потом оба-на, врач попросила его провериться, а детей он иметь не может, во всяком случае естественным путем не получится, очень низкий процент подвижных и нормальных.Назначили ему кучу проверок, лечение дорогое, и возможно безрезультатное. Ну так он дальше одной спермограммы и не пошел, резко и дети перестали быть нужными, и сразу "нам и так ведь хорошо". В общем я только рада такому исходу. Не хотелось оставаться крайней в таком вопросе. Это о том насколько нужны мужчинам дети, а до его проверки просто прессинг начался давай давай..

и я
#228

Автор, ВЫ эко один раз пробовали? У некоторых только с 8 раза получается.

У меня семья распалась когда мне было 44, мужу 37 - детей не было по причине моего бесплодия. Уже через полгода от него забеременела девушка 25 лет...

Мне сейчас 51, честно говоря, хочется выть...

Астролог
#229

Девушки! Я пишу серию астрологических материалов и хочу предложить вам бесплатную консультацию астролога по проблеме, обозначенной в этой теме. Если у вас нет детей и вы счастливы с мужем, а так же если нет детей и вы боитесь, что отношения развалятся. Из гороскопа совместимости можно узнать какие точки соприкосновения вы имеете, и сделать прогноз на основе этого. В обмен на консультацию от вас потребуется разрешение опубликовать текст консультации и вашу проблему в отредактированном виде (без указания любых личных данных, по которым вас можно было бы узнать) Если вам это интересно, то детали расскажу через переписку √ моя почта √ get_answers@bk.ru

Норка
#230

Хм, зашла в тему - думала, мой случай, не он. Автор расскажу свою историю. Никогда не любила и не хотела детей. Первый муж 12 лет пытался уговорить на ребенка. Кончилось тем, что обманным путем меня заставил зачать. Я сделала аборт. Мы развелись. Я вышла замуж за нормального в своем понимании мужчину, которому тоже дети не нужны. Мы ездим отдыхать, путешествуем, ходим в горы. Мы строим загородный дом. У нас есть творческая работа (у обоих). Мы счастливы. Может вы зря тратите жизнь на ЭКО? Подумайте, вы действительно хотите детей и ли вам общество навязало еще в детстве это желание. Мне 41 год. Я знаю, о чем говорю.

Гость
#231
Реинкарнация

Специалист

о детях, которые женщина нагуляла и теперь ищет лоха, который будет их кормить и при этом не сможет иметь своих

Ты ищо Бреду Питту и половине голливудского бомонда напиши, что они - лохи)))))) У них там ща модно чужих детей из других стран усыновлять.

Гость

Автор

в 40 помирать пока, ага?

Помирать рано, рожать поздно.

Не Вам решать во сколько поздно или рано рожать,

если нашлась душа, которая выбрала данную женщину для своего аоплощения по своим кармическим причинам, то ребенок появится.

А вы неучи елементарных основ не знаете.

Hexa
#232

229 Не надо "выть", а надо жить для себя!!! У нас у каждого своя судьба!!!!

Тоня
#233
Реинкарнация

Инстинкт - жёстко запрограммированная форма поведения, запускаещееся по сигналу пускового раздражителя.

У человека таких форм - НЕТ. Ибо любые процессы контролируются корой головного мозга, кроме рефлекторных актов (дыхание, чихание. моргание и т.д.)

Вы же не бегаете с задранной юбкой за прохожими самцами в период течки?

И не хватаете пирожки с прилавка, когда голодны и нет денег?

Вы уверены что у человека таких форм нет? Ну, юбку я конечно на улице задирать не буду, но вот в депрессию черную по поводу отсутствия ребенка ударяюсь регулярно.

Тоня
#234
Норка

Подумайте, вы действительно хотите детей и ли вам общество навязало еще в детстве это желание.

Тот, кто действительно хочет ребенка - знает об этом твердо. Вплоть до душевных болей. И это не общество. Это нормальный в природе материнский инстинкт, который наше общество урезает как может. Видите ли без законного мужа рожать нельзя! Закидают камнями все знакомые и родители. А если его никогда не будет? Мужа этого долбаного

Тоня
#235
Дана

В 40 ребенка. А образование Вы ему в 70 давать будете?

А вы считать умеете? Или дитятко только в 30 образование получать соберется?

Гость
#236
Гость

Моя семейная жизнь из-за этого не сложилась. Муж 4года умолял меня родить, но я не инкубатор. Пришлось расстаться, хотя чувства у меняч к нему всё еще есть...

а твоя мама что инкубатор?

ALISA
#237
Специалист

Это жизнь, она жестокая, увы.

Специалист, хва бредить. Не надо всех под одну гребенку. Множество примеров передо мной когда мужчина вырастил чужого ребенка и женщина вырастила чужого и живут и счастливы, вас забыли спросить. Жизнь многолика и разнообразна. Есть люди которые хотят детей, а есть такие кому они даром не нужны. Не надо тут за всех расписываться. И вообще что вы за мужик такой на бабских форумах сидеть? Специалист вы наш блин.

ALISA
#238
Алена

РеинкарнацияПо сабжу:

Что-то я ни разу не видела ни одной семьи. распавшейся по причине бездетности.

А вот самцов, побросавших своих отпрысков и отказывающихся их содержать - миллионы.

Хотеть-то они хотят. Чтобы в дружеской компании за ящиком пива гордо пыжиться, что у него есть сын (дочь, боевой ротвейлер, последней модели лексус... нужное подчеркнуть)

Да вот только вся грязная и тяжёлая работа по вынашиванию, родам, выхаживанию и воспитанию ложится совсем не на мужские плечи. Так что, пусть свои хотелки засунут куда подальше и покорно ждут, когда её величество Женщина соизволит захотеть;)Подписываюсь, мой муж оставил ради меня ребенка и почти 10 лет мы вместе, с ребенком не общается (я так решила, т.к. один раз накосячил, ну как обычно бывает с бывшими, с тех пор туда ни ногой)...я вроде и хочу родить, но понимаю, что это все на свой страх и риск, а мне это нунах)

Ой Алена, как бы вы об этом не пожалели. "Она так решила", как же вы можете запретить отцу общаться со своим ребенком? Зачем же такой грех на душу брать? А главное смысл то в чем???? Боитесь что сбежит от вас чтоли? Решительная вы наша. Сама из разведенной семьй, мачеха никогда мне не отказывала от общения с отцом, относилась ко мне как к родному ребенку. Наверное мне повезло....

Алена
#239
ALISA

Ой Алена, как бы вы об этом не пожалели. "Она так решила", как же вы можете запретить отцу общаться со своим ребенком? Зачем же такой грех на душу брать? А главное смысл то в чем???? Боитесь что сбежит от вас чтоли? Решительная вы наша. Сама из разведенной семьй, мачеха никогда мне не отказывала от общения с отцом, относилась ко мне как к родному ребенку. Наверное мне повезло....

У отца есть свой мозг, он тоже не на пустом месте принял решение не общаться, не только я запретила, там вкупе все,он помогал материально, подарками, встречался, а она по-тихому подала на алименты, зная, что зп у него официальная и не самая большая, и при этом все годы пела, что никогда такого не сделает, муж обиделся тоже, вот так и мое желание совпало с обстоятельствами...понимаю, что так быть не должно, но...

Алена
#240

Я вполне адекватный человек, сама была первый раз замужем за человеком на 23 года старше, после развода с женой он забрал своих детей себе и мне в 20 с копейками пришлось быть для них и второй мамой, и подружкой, конечно была дом работница и прочее, но для меня это все-равно было не так просто, я еще сама ребенок, а мне нужно еще другими детками заниматься, но вроде справлялась, бывший говорит, что до сих пор меня вспоминают)) так что я все понимаю, но бывают разные обстоятельства, жизнь многогранна..

Гость
#241

По-моему мужчине важнее женщина, а никак не дети. Если он ЛЮБИТ женщину, то все будет хорошо, семья НЕ распадется. Вспомните хотя бы сколько разводов у нас и сколько детей брошенных отцами(слава Богу, если хоть алименты будут...)

У меня есть знакомая бездетная пара, они уже и не пытаются(раньше правда пытались), не знаю кто там виноват, но живут очень хорошо: часто ездят отдыхать, занимаются разными видами спорта, вообще выглядят очень счастливыми, приятно на них посмотреть, как-то они прям хорошо смотрятся друг с дружкой) Живут уже много лет, обоим под 40.

Ирчик
#242
Гость

По-моему мужчине важнее женщина, а никак не дети. Если он ЛЮБИТ женщину, то все будет хорошо, семья НЕ распадется. Вспомните хотя бы сколько разводов у нас и сколько детей брошенных отцами(слава Богу, если хоть алименты будут...)

Я с Вами полностью согласна. Но наше общество мне кажется не готово к таким как мы. Знаете как надоели эти ехидные расспросы и вопросы: "Когда вы родите?". Я тут мужу говорю, что я становлюсь злой. Да какая вам разница, когда я рожу и вообще это не ваше дело. Но нет они ведь не успокаиваются и это повторяется изо дня в день. Я конечно не обращаю внимание стараюсь по крайней мере, но всему есть и предел послать все подальше. Вот так нас обрабатывают.

злой

У меня есть знакомая бездетная пара, они уже и не пытаются(раньше правда пытались), не знаю кто там виноват, но живут очень хорошо: часто ездят отдыхать, занимаются разными видами спорта, вообще выглядят очень счастливыми, приятно на них посмотреть, как-то они прям хорошо смотрятся друг с дружкой) Живут уже много лет, обоим под 40.

Ирчик
#243

Ой что-то я здесь не так вставила, может кто разберется.

Алена
#244

Да все правы...мы эгоисты, если кто-то получает удовольствие от материнства - отлично, кто-то от бездетности, кто-то еще от чего-нить...вообще не вижу проблемы, каждый сам себе хозяин и мыслит в силу своего интеллекта, клушкой можно быть с детьми и без них, равно как и наоборот, просто при наличии детей сложнее жить, ты несешь ответственность и это на всю жизнь...я просто не готова быть вечно обязанной

Ирчик
#245
Алена

Да все правы...мы эгоисты, если кто-то получает удовольствие от материнства - отлично, кто-то от бездетности, кто-то еще от чего-нить...вообще не вижу проблемы, каждый сам себе хозяин и мыслит в силу своего интеллекта, клушкой можно

быть с детьми и без них, равно как и наоборот, просто при

наличии детей сложнее жить, ты несешь ответственность и это на всю жизнь...я просто не готова быть вечно обязанной

Не знаю Алена, но мне хочется быть обязанной. опять я ссылаюсь на возраст. Согласна в 30 лет я не слишком хотела себя обязывать, так как жили для себя, но под 40 все сильнее и сильнее хочется себя обязать. Даже прогоняешь как ты будешь и чему воспитывать дитя. На все воля Божья, ни судьба, так не судьба. Очень не хотелось бы терять свое "большое" дитя - это мужа.

arisha
#246

если так силен материнский инстинкт- возьмите кроху из детдома. вы дадите ему шанс быть счастливым, а он в свою очередь вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#247

мы прожили с гражд. мужем 4 года - жизнь была неидеальна, со скандалами, с расставаниями, соплями и снова сходились. Любили друг. друга, а может и сейчас любим. У нас так и не получилось зачать ребенка. И можно было сделать ЭКО, но муж как только надо было сдавать всевозможные анализы - закатывал бесконечные истерики.Я так устала от его упреков в мой адрес, оскорблений. Однажды мы расстались совсем, но через полгода он пришел и сказала, что не может без меня и дети от другой женщины ему не нужны. Но проходило время и он снова начинал закатывать истерики. Сейчас мы не вместе, но я часто его вспоминаю, ведь если бы мы друг друга понимали и поддерживали, то мы бы любыми путями родили ребенка. Главное желание двух людей быть вместе ни смотря ни на что и стремиться к своей цели совместными усилиями.

Алена
#248

Надежда, а почему снова не вместе?

Гость
#249

Мы прожили с мужем шесть лет, из них пять сплошная беготня по врачам и бабкам. Всё это разрушило наш брак и его (мужа) постоянные упреки и все эти друзья-знакомые, которые встречая нас спрашивали "ну не ждете ещё прибавления? пора, пора..." при разводе я не получила ничегошеньки, т.к. мне было заявлено, что все свои заработки я тратила на анализы, врачей, лекарства и операции.

Прошло чуть больше года с момента развода и я беременна ))))

Елена
#250

А у меня такая история , одна знакомая пара живут 9 лет ,жена внушала ему что он не может иметь детей т.к активность средняя . Он уже себя браком считал, а причина была в ней как позже выяснилась ,ранний аборт и он об этом не знал . Он познакомился с женщиной и она забеременнила сразу . вот что это такое??? Вот кто здесь виноват жена , которая обманывала , муж который встретил другую или другая которая влезла к женатым???