Гость
Статьи
ждем малышей в июле …

ждем малышей в июле 2011г давайте общаться

жду второго ребенка в 20х числах июля. думала, что про беременность знаю много, а все как в первый раз. 26 нед срок, очень зудит и чешется все тело, особенно живот. что это, подскажите?

arisha
11 ответов
Последний — Перейти
просто один человек :)
#1

...если чешется всё тело, то это у вас львёнок! ) Львы всегда хотят выделиться аж до часотки пробивает! ))) А вообще искренне поздравляю! )

Гость
#2

к врачу иди,что тут спрашиваешь

Гость
#3

Извините,какое отношение название темы имеет к её содержанию?!

arisha
#4
Гость

Извините,какое отношение название темы имеет к её содержанию?!

при том, что когда люди общаются, то обмениваются советами и своими мыслями. я спросила совет.

arisha
#5
Гость

к врачу иди,что тут спрашиваешь

потому, что в бесплатных поликлинниках врачам в основном на пациетов нас=рать. скажут типа помойся! а не помогает

гость
#6

у меня оттого что кожа сильно сухаю тело чесаться начинает

может у вас тоже

и еще врачи говорят-что живот растягивается(в смысле кожа) и от этого чешется

гость
#7

*сухая

Опа
#8

Автор скажу вам как человек через это прошедший. Срочно проверять печень- сдайте анализы биохимию кровь, а конкретно АЛАт , АСАТ, билирубин !!!! и с этими анализами к гепатологу или к гинекологу ( если он у вас нормальный а не забивает на все).

Чесотка один из симптомов заболевания печени в период беременности. Если начнете лечить раньше то есть шанс что все стабилизируется.

Чем грозит если не будете лечить? - это угроза невынашивания, при повышенных АЛАТ ,АСАТ, некоторым на больших сроках делают аборт и запрещают в дальнейшем беременеть, некоторые донашивают до 35 недель но шансов что ребенок буде жив -мало, у некоторых все проходит благополучно но как правило кесарят уже на 36 неделе.

Я не пугаю вас -просто это предупреждаю. Если есть желание сами погуглите на эту тему ( гепатоз и иже с ними)

Очень часто кстати встречается.

Но надеюсь у вас это аллергия ну или какая нить мелочь.

кузя
#9

а тебя случайно не ЛЕНА зовут, автор

arisha
#10

нет, написано же, как меня зовут. А что такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#11

Arisha, полностью поддерживаю Вашу идею общаться. Мне рожать в середине июля. Тем для общения масса. Тем более, что никто кроме беременных беременную полностью не поймет.

Живот чешется и у меня, не супер сильно, это точно не чесотка (чесотка у меня была в детстве, я знаю что это). При чесотке прыщи на груди да и везде выступают и чешется ВСЕ и до слез.

В Вашем же случае после душа намазывайт тело оливковым маслом. Можно почитатть в И-нете, какие еще можно в него добавить масла от растяжек и целюлита.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: