Гость
Статьи
Пропущена …

Пропущена таблетка...Очень нужен совет!

Очень нужен ваш совет!Пропустила 10 таблетку Джес (не специально)и в эту же ночь был ПА.таблетку выпила с опозданием где-то 13 часов.Какова вероятность беременности?Если она есть,то она будет желанной)

КуКлА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да почти никакая

в эту же ночь действовала еще предыдущая таблетка

да к тому же ППА - это не полноценный акт

Виктория
#2

1, + 1

Гость
#4

0,00000000000000000000001%

Гость
#5

а где автор писала про ППА? она писал был ПА- половой акт...у меня 3 знакомые так залетели когда забыли принять одну таблетку во время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КуКлА
#6
Гость

а где автор писала про ППА? она писал был ПА- половой акт...у меня 3 знакомые так залетели когда забыли принять одну таблетку во время.

Я бы очень хотела чтоб это оказалось так)) я очень хочу малаша,а таблетки пью потому что врач назначил для лечения(( Но всё равно спасибо за поддержку!))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: