Гость
Статьи
После лечения …

После лечения гормонами возможна ранняя овуляция примерно на 9-10 день при цикле 30 дней?

Здравствуйте, девочки! ОЧЕНЬ ХОТИМ с мужем ребеночка!!!! Я пролечилась и врач мне сказала, что можно сразу, не делая перерыв после гормонов, попробовать забеременеть. В общем, я решила "поймать" овуляцию в середине цикла, но начала мерить базальную температуру с 11 дня цикла. В итоге, сегодня 19 день цикла, температура с 11 дня 36,7 по 19 день 37. Получается у меня была ранняя овуляция, такое возможно? Теперь не знаю, беременность наступила или нет?

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ни хрена не поняла - сегодня 19 день цикла, температура с 11 дня 36,7 по 19 день 37 - это как??

а ранняя овуляция конечно возможна.

Надежда
#2

Гость. Я перечислила график БТ, так вот она у меня повышенная, что означает, что была ранняя овуляция. А мутило меня либо из-за отмены гормонов, т.к. организм перестроился и заработали яичники. либо я уже беременная.

Гость
#3

сами себе скажите, что первые полгода вы просто пробуете забеременнеть, не вынося при этом мозг всем вокруг себя, если не получится, то начинайте мерять температуру, строчить на форумах итд. У здоровых то людей не сразу получается, а вы сразу после лечения хотите. Такими истериками вы сами себе вредите

Гость
#4

если ранняя, то цикл будет коротким, так что скоро и узнаете, что это было

Гость
#5

а я имела ввиду как это - температура с 11го дня 36.7, по 19 - 37. вот это как?? если ДО 11 дня БТ была 36.7, а после 11 дня повысилась до 37, тогда понятно,и можно предположить, что О была.

так рано вас мутить от Б не может. не накручивайте. не ищите признаки Б.

удачи вам! и скорейшей счастливой и лёгкой Б.

#6

приветик овуляшка

Надежда
#7

Гость 5 СПАСИБО!

Надежда
#9

Гость 3 СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС СТРОЧУ. Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

поздравляю,

Гость
#11

поздравляяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Христос Воскрес!!!!

и я сегодня случайно..просто так..ркшила сделать тестик. сегождня 9 дц..а он офигенно -супер положит ельный!!теперь остается ждать)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: