Гость
Статьи
Положительные тесты на …

Положительные тесты на овуляцию, задержка месячных

Положительные тесты на овуляцию, во время задержки месячных. Сегодня 3 день задержки, вчера тест на беременность был отрицательный. Зато на овуляцию очень яркие, ярче основной, и так уже дней 5 они яркие. Вчера вечером он тоже был очень ярким, ярче основной!!! Странно конечно очень. Я мазала гель Дивигель ( гормональный) , теперь принимаю Дюфастон , я ранее это не принимала (Дюфастон и Дивигель). Я так понимаю он должен настроить цикл и должны пойти месячные, а тут их нет. А Дивигель для наращивания эндометрия. Базальная температура скачет, но выше 36,8 не поднимается. Доктору вчера написала, она сказала продолжить пить Дюфастон 4 дня, типа должны пойти и организм хочет ещё после Дивигеля. Я планирую беременность. Лечение было очень много, это завершающее лечение. И цикл этот по узи был Ановуляторный в этом месяце, хотя гинеколог сказала, что возможно поздняя , потому-то фолликулы были хорошие оба. Вот не знаю теперь, что это и , что думать....

Илона
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная поздняя овуля. Так что можете еще и забеременеть в этом цикле.

Илона
#2
Гость

Обычная поздняя овуля. Так что можете еще и забеременеть в этом цикле.

Ничего себе, я даже такого и не знала 🥺🤞🤞🤞 Надеюсь конечно 🙏!!!! И поэтому возможно и месячные сдвинулись .
Можно конечно сходить на фоликулометрию ещё раз, я думаю пока нет необходимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#3

Всё это ***!!!! Месячные пошли, это цикл поменялся оказывается. Поехали дальше...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: