Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с диагнозом мужчины: хронический уретрит

Девушки, рассказывайте у кого мужья болеют хроническим уретритом и как это повлияло на вашу беременность, на зачатие?Как лечился ваш возлюбленный и все по этой теме пишите! Так как я как раз столкнулась с такой проблемой...(

Греко)
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он вообще влияет? Это ж мужское заболевание, нет?

Гость
#2

Может вам пока не стоит размножаться,раз так любите на форумах про методы лечения спрашивать? Не судьба мужа к урологу отправить? Есть же дурные люди...

Греко)
#3
Гость

А как он вообще влияет? Это ж мужское заболевание, нет?

Да, но и женский уретрит тоже бывает...

Греко)
#4
Гость

Может вам пока не стоит размножаться,раз так любите на форумах про методы лечения спрашивать? Не судьба мужа к урологу отправить? Есть же дурные люди...

Я по-моему задала вполне конкретный вопрос и не просила вас писать оскорбления)Пишите либо по теме либо помолчите в сторонке!Я не дура вообще то, и отправляла мужа к урологу, и все про его заболевание знаю. кроме того вопроса, который задала здесь!

Гость
#5
Греко)

Да, но и женский уретрит тоже бывает...

Ого! И он передается от мужиков?

Греко)
#6
Гость

Ого! И он передается от мужиков?

Ну мне за год не перешел

Гость
#7
Греко)

Ну мне за год не перешел

Так если не переходит, как он может повлиять на беременность? (интерес не праздный, поиск даёт мало инфо)

Гость
#8

ну и фигли вы хотите? Уролог лечил - не выличил, а форум поможет? Ищите другого врача...а по теме,на зачатие и беременность эта *** не влияет - вы и этого не знали? И мне пофиг что вы просили и не просили...

Северо-Восток
#9

Автор, прочитай про уретрит сама. и сама сделай выводы, а не пиши идиотизмы.

Греко)
#10
Гость

ну и фигли вы хотите? Уролог лечил - не выличил, а форум поможет? Ищите другого врача...а по теме,на зачатие и беременность эта *** не влияет - вы и этого не знали? И мне пофиг что вы просили и не просили...

Дамочка, а не пойти ли ка тебе пройтиться?

Греко)
#11
Северо-Восток

Автор, прочитай про уретрит сама. и сама сделай выводы, а не пиши идиотизмы.

УЖ вы то и написали идиотизм

Гость
#12

Это мужики с уретритом такие злые в теме пасутся? :)

Северо-Восток
#13
Греко)

УЖ вы то и написали идиотизм

Eбанько. Лучше спроси как подвывих плечевого сустава у мужа отразится на твоей беременности. Вот так же и уретрит, если он не развился в сопутствующие заболевания.

Греко)
#14
Гость

Это мужики с уретритом такие злые в теме пасутся? :)

Пасешься ты корова))))на лугу))))а люди здесь ответ хотят увидеть на вопрос!

Гость
#16

вот я и говорю, куда этой дурочке безграмотной детей то? Мозга нет, и уже не отрастет...

Греко)
#17
Гость

вот я и говорю, куда этой дурочке безграмотной детей то? Мозга нет, и уже не отрастет...

Хахаха))))какие вы все умные!!!)))Я рада за вас дети мои! Вы мне все в дочери годитесь))))

Гость
#18
Греко)

Пасешься ты корова))))на лугу))))а люди здесь ответ хотят увидеть на вопрос!

Вообще-то это не о вас было, автор :)

Греко)
#19
Гость

Вообще-то это не о вас было, автор :)

Тогда я прошу прощения!

Поняла свою ошибку!

И пришла к такому же выводу что и вы)

Гость
#20
Греко)

Гостьвот я и говорю, куда этой дурочке безграмотной детей то? Мозга нет, и уже не отрастет...Хахаха))))какие вы все умные!!!)))Я рада за вас дети мои! Вы мне все в дочери годитесь))))

а не поздновато после 50 детей то заводить?

Греко)
#21
Гость

а не поздновато после 50 детей то заводить?

Вроде как, на сколько я понимаю, это не ваше дело! Не так ли?

Гость
#22

:) Ага, ну их на хрен:) Ближе к делу...телу...уретриту :)

Тож с нетерпением жду ответа на вопрос.

Между прочим, врачи говорят разное, да и уретрит этот самый бывает неск.типов.

Греко)
#23
Гость

:) Ага, ну их на хрен:) Ближе к делу...телу...уретриту :)

Тож с нетерпением жду ответа на вопрос.

Между прочим, врачи говорят разное, да и уретрит этот самый бывает неск.типов.

Да, нескольких типов бывает. Вообще вопрос достаточно спорный.Но если кто-то выявит желание адекватно ответить на мой вопрос, то я буду тому благодарна.

А вам спасибо за понимание!

Катя
#24

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Гость
#25

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! И ВЫ НЕ БРЕЗГУЕТЕ? ЭТО ЖЕ ОН У ДРУГИХ ТЕТЕК В ... ЛАЗИЛ И ПОДЦЕПИЛ !!!!!

КАКО МЕРЗКИЙ МУЖЧИНА, ГНОЙНЫЙ.

СКОРО У НЕГО ЗАВЯНЕТ СТРУЧОК.

И ОН ПОЙДЕТ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ТРАХАТЬ МОЛОДЫХ НОВЫХ ЖЕНЩИН. БУЭ-Э-Э-Э-Э....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пиночка
#26
Гость

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! И ВЫ НЕ БРЕЗГУЕТЕ? ЭТО ЖЕ ОН У ДРУГИХ ТЕТЕК В ... ЛАЗИЛ И ПОДЦЕПИЛ !!!!!



КАКО МЕРЗКИЙ МУЖЧИНА, ГНОЙНЫЙ.



СКОРО У НЕГО ЗАВЯНЕТ СТРУЧОК.



И ОН ПОЙДЕТ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ТРАХАТЬ МОЛОДЫХ НОВЫХ ЖЕНЩИН. БУЭ-Э-Э-Э-Э....

Вы вообще адекватная барышня???Он вообще то простудился, а не у бабы подцепил! Не судите людей по своему уровню образованности! Следи за словами!!! Если бы муж сейчас увидел это, он бы тебе матку вырвал за твои поганые слова!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: