Гость
Статьи
Сталкивался ли …

Сталкивался ли кто-нибудь с хроническим уретритом?

Девочки, у меня огромная проблема! Уже года три как я постоянно испытываю дискомфорт и жжение при мочеиспускании. После полового акта эти ощущения усиливаются. Ходила к разным врачам, ставят диагноз хронический уретрит и назначают антибиотики. После того как пропиваю курс становится легче но не надолго. Излазила весь интернет, все говорят что хронический уретрит практически невозможно вылечить. Я уже отчаялась найти хоть кого-то кто излечился от этой напасти. Главное что это убивает всякую надежду на нормальное будущее, так как ни нормальной половой жизни ни беременности не возможно себе представить...

Сани
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сюда http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/822062/

Гость
#2

Автор, почитайте о траве,фиалке, у нас на Украине она продается в аптеке, сама не пила,только собираюсь пить ее по другому поводу, но написано на пачке Показанию к приминению :) , воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, мочекаменная болезнь.Я не врач, но думаю если пролечить почки и мочевой то станет лучше вам.

татьяна
#3

у меня было такое пока не нашли причину инфекции - банальную кишечную палочку. от нее реально лечат не все антибиотики но все что я пила на время все равно притупляли боль. а потом было все по новой. после секса - моча с кровью. а расскахывали что да вот, бывает так у женщин. особенно после полового акта. не отчаивайтесь автор. с этим жить невозможно. белый свет не мил.

Цып
#4

нужен просто действительно хороший врач, который не просто пропишет антибиотики, а найдёт реально действенный способ вас подлечить

Ната
#5

Сани, я мучилась этой жуткой болячкой даже не помню сколько. Вылечилась. Я не знаю какие антибиотики назначают Вам, что Вы уже пропивали, расскажу о том, как меня вылечила нормальный врач. Сразу скажу, травки и пр. это все конечно хорошо в любых заболевания, но только как дополнительное средство, но никак не основное лечение, поэтому фиалки там не фиалки, все это может привести временое облегчение, сама что только не пила. Относительно лечения. Во-первых лечиться нужно вместе с мужчиной, если он ваш постоянный партнер. Сами понимаете для чего, иначе повторное заражение. Лечилась я суммамедом по следующей технике: 1 день - 1гр. выпить на ночь, причем после еды должно пройти не меньше 2х часов, 7 день - 1 гр. на ночь, точно также, 14 день - 1 гр. на ночь, точно также, с 1 по 21 день категорически не пить алкоголь в любых вариантах. Все. Можно и даже лучше пропить еще травку, может что полегче типа брусничного листа, а можно посерьезнее - пол-полу. Здесь я написала о том, как меня вылечили от уретрита. Вообще вам было бы лучше попасть к хорошему врачу, сдать анализы на посев, выявить возбудителя инфекции и сделать анализ на чувствительность к антибиотикам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

леля
#6

в ветке про цистит писала свой опыт лечения...______________П.С.уретрит бывает разный...и , с-но, разные методы лечения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: