Гость
Статьи
про постинор

про постинор

Прошло больше 72 ч. (ну вот прям на данную минуту 89 ч), постинор уже бессилен вообще? в инструкции написано, до 72 ч - вероятность его действия 58%. Это значит что после она равно нулю или просто снижается?
и подскажите ,какие есть еще средства, схожие по действие только действующие дольше, которые можно выпить в первую неделю. По идее, завтра должны быть месячные, но есть серьезные опасения(( если завтра не начнутся, что можно выпить? и есть ли смысл пить постинор сегодня, что посоветуете?((((

лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если завтра должны быть месячные, то по идее безопасно

Алена
#2

успокойтесь, за 3-4 дня до месячных оочень мала вероятность наступления беременности.

Вот у меня презик порвался аккурат перед днем предполагаемой овуляции. выпила постинор (первый и надеюсь последний раз)- и НИКАКОЙ реакции, ни выделений -НИЧЕГО. сегодня-завтра срок месячных, вот жду их, опухла вся... живот вывалился, сиськи выросли- значит придут бедолаги...

лиса
#3

2. Алена, надеюсь, что и у вас придут)) у меня вот ниче не рвалось, просто ппа, но в инете полно ужастиков))

у меня соски болят, вот сижу и боюсь, что это не от месячных((( у меня цикл особо никогда не совпадает...

а кто-нибудь принимал гинепристон? в инете пишут, что действует до 120 ч., но я нашла к нему официальную инструкцию, написано - 72 ч. Чему верить?))))

Юля
#4

проконсультируйтесь у гениколога

Гость
#5

Не пейте уже. Поздно всё. Если беременность будет,то она и так будет,только с проблемами или выкидышем, а потом придётся делать выскабливание.

А если нет беременности,то только гормональный фон себе подобъёте, а это очень вредно.

Тогда уж лучше,если уж никак не хотите оставить беременность, в первые дни задержки на медикаментозный аборт идти. Тоже гормоны и ничего полезного,но хоть под наблюдением будете. Только те лекарства так просто не продают,слава Богу.

Лира
#6

поздно что-то пить, теперь ждите, что будет

#7

Теперь у тебя будет бейбик! Это же прекрасно!

лиса
#8

8. девушка, это не смешно((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pinky
#9

Если завтра уже месячные, то лучше не травитесь. Если 72 часа уже прошли - средства экстренной контрацепции не помогут. Если месячные не придут, допустим, 26го утром, то если не придут до утра 27го - сдайте кровь на ХГЧ.

И не нервничайте, если цикл у вас регулярный, то за 4 дня до месяных - вероятность беременности - низкая.

Если есть допвопросы - гинекологу их можно задать здесь -- http://beautycontraception.ru/web

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: