Гость
Статьи
Растяжки и борьбка с …

Растяжки и борьбка с ними

у меня на груди есть растяжки, они стали коричневого цвета, как цвет соска, почему? говорят что они должны быть белыми со временем.
можно ли использовать ампулы лерак против растяжек при кормлении грудью?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обязательно делайте что-то сейчас, так как, когда они станут белыми, поможет только лазерная шлифовка. Вот я упустила момент, но у меня на другом месте, почти не видно.

*Луноликая*
#2

Вы беременны,автор?

Pinky
#3

Если не беременны - к косметологу. Если беременны - у Bubchen есть хорошее молочко для тела с розовой крышечкойй + проконсультируйтесь у вашего врача -м ожно ли вам Контрактубекс.

Или можете написать гинекологу (если беременны) с вопросом - можно ли контрактубекс при беременности, вот тут в инете хороший акушер-гинеколог отвечает - http://beautycontraception.ru/web/3

гость
#4

я уже родила. кормлю грудью

Гость
#5
гость

у меня на груди есть растяжки, они стали коричневого цвета, как цвет соска, почему? говорят что они должны быть белыми со временем.можно ли использовать ампулы лерак против растяжек при кормлении грудью?

РАСТЯЖКИ НЕЛЬЗЯ УБРАТЬ ОНИ ТОЛЬКО БЕЛЕЮТ СО ВРЕМЕНЕМ ГОДА 2 НАДО ЖДАТЬ КОГДА ВЫ ТОЛСТЕЕТЕ И РАСТЯЖКИ СТАНОВЯТСЯ ШИРОКИМИ И РОЗОВЫМИ И НОГДА БОЛЯТ А НА ГРУДИ НЕ БОЛЯТ У МЕНЯ ТОЖЕ РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ ХОТЯ Я НИКОГДА БЕРЕМЕННОЙ НЕ БЫЛА!!!

Мелисса
#6

По поводу коричневого цвета ничего сказать не могу, у меня почти сразу были белые. А контрактубекс попробуйте, он растяжки уменьшает где-то через 3-6 месяцев, регулярного использования.

Дашутка
#7

Со временем белыми и станут. Контрактубекс кстати можно и при беременности и при ГВ. Сама пользовалась, никаких побочных эффектов не наблюдается=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#8
Pinky

Если не беременны - к косметологу. Если беременны - у Bubchen есть хорошее молочко для тела с розовой крышечкойй + проконсультируйтесь у вашего врача -м ожно ли вам Контрактубекс.



Или можете написать гинекологу (если беременны) с вопросом - можно ли

контрактубекс при беременности, вот тут в инете хороший акушер-гинеколог отвечает - http://beautycontraception.ru/web/3

Честно говоря, еще не сталкивалась с ситуацией, когда контрактубекс - нельзя. Он абсолютно безобиден. Или вы аллергию имеете в виду?=)