Гость
Статьи
в шоке, …

в шоке, больно(гинекология)

знающие, подскажите. с мужем планируем беременность. решили пройти обследование полное. узи, калькоскопия все, ок. мазок, тоже. когда врач брала анализы на ПЦР было неприятно, но терпимо. потом на трусиках, прийдя домой уидела каплю крови. ну думаю-может так и надо, может отщип какой-то делала. хз. прошло 2 дня, вчера был ПА , после него была такая боль, что думала что если счас еще чуть больнее будет-вызову скорую. прошло. на сдедующий день (сегодня) просто побавливает , ноет низ живота. надо отметить, что такого у меня не было НИКОГДА. никакихболей либо дискомфортна. пожалуста, кто сталкивался, что это может быть? не могла ли она мне там что-то поранить и туда попасть какая-нибудь инфекция? вобщем, испугана я не на шутку. а к ней записана аж на следующую пятницу.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм,странно,вообще такого не должно быть...

Гость
#2

1 - всё может быть.У меня после взятия мазка вообще начались преждевременные роды.

автор
#3
Гость

1 - всё может быть.У меня после взятия мазка вообще начались преждевременные роды.

обоже(((надеюсь, все обошлось

Гость
#4

Если брали анализ на цитологию,или как то так называется, то это нормально, бывает.

автор
#5
Гость

Если брали анализ на цитологию,или как то так называется, то это нормально, бывает.

и то, что кровь была-тоже нормально?

Гость
#6

анализ берут такой щеточкой типа ершика, поэтому кровь возможна в небольшом количестве

насчет болей - не знаю, что там у вас, вообще шейка матки нечувствительна

Ника
#7

не забивайте голову,это самовнушение.отвлекитесь и все сразу пройдет.Ничего у вас нет такого что б волноваться.

Муся
#8

У меня тоже так было, ничего страшного

Гость
#9
автор

Гость

1 - всё может быть.У меня после взятия мазка вообще начались преждевременные роды.

обоже(((надеюсь, все обошлось

Не совсем так - родила раньше времени.

Причём врач потом уверяла меня,что этого не может быть,мол она только аккуратно мне шейку смотрела.

Гость
#10

Автор, тоже так было. Да меня еще угораздило перед самой овуляцией сделать такое, в смысле анализы сдать. В результате появились симптомы цистита, а мы планировали беременность в том цикле, антибиотики пить запретили. Но закончилось все самым благоприятным образом. Результаты анализов были самые хорошие. Беременность наступила в том же цикле. А цистит прошел сам собой.

автор
#11
Гость

Автор, тоже так было. Да меня еще угораздило перед самой овуляцией сделать такое, в смысле анализы сдать. В результате появились симптомы цистита, а мы планировали беременность в том цикле, антибиотики пить запретили. Но закончилось все самым благоприятным образом. Результаты анализов были самые хорошие. Беременность наступила в том же цикле. А цистит прошел сам собой.

а меня в самую, что ни на есть овуляцию, хотя я была свято уверена, что она дня на 3-4 у меня позже. врач еще сказала что "синдром зрачка" прекрасный, мол запомни какой день цикла

автор
#12
Ника

не забивайте голову,это самовнушение.отвлекитесь и все сразу пройдет.Ничего у вас нет такого что б волноваться.

когда такие боли, что я полчаса вздохнуть нормально не могла, не то что пошевелиться *минуть через 10 после ПА) начались-то тут волей-неволей заволнуешься

автор
#13

блин, боли через 10 минут после ПА начались

Гость
#14

Господи,девоньки, автор,гость 2, да кто же вам, бедным, мазки то берет? конечно же, это ненормально! Совет-сходите к другому врачу, чем быстрее, тем лучше!!

Ёжа
#15

Немного поцарапала вам там врач. Неприятно. но ничего страшного. Активным сексом можно спровоцировать эту маленькую ранку.

Ёжа
#16

Пройдет, пару дней воздержания, и все будет в порядке!

Гость
#17
автор

и то, что кровь была-тоже нормально?

да

Гость
#18

Жесткач, такое впечатление что у вас немой врач, прям как в гестапо, лежи и терпи. К сожалению в гос клиниках восномном только так.

автор
#19

клиника не гос и далеко не из самых дешевых. в гос с планрованием я бы не обратилась.

Гость
#20
Гость

Жесткач, такое впечатление что у вас немой врач, прям как в гестапо, лежи и терпи. К сожалению в гос клиниках восномном только так.

наверняка врач предупредила пациентку, что неделю следует воздержаться от половой жизни, автор не услышала, а теперь страдает. Там же рана! Дайте ей зажить, а вы долбите прямо в нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#21

наверняка врач предупредила пациентку, что неделю следует воздержаться от половой жизни, автор не услышала, а теперь страдает. Там же рана! Дайте ей зажить, а вы долбите прямо в нее.

может,врач забыла предупредить(( я обычно внимательно слушаю) ну теперь понятно что воздержание. после той веселой ночки и не тянет. да и муж испугался. мужики ж паникеры)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: