Гость
Статьи
беремена в 16

беремена в 16

Здравствуйте. Очень прошу, помогите! У нас с молодым человеком порвался презервтив, мы сразу этого не заметели и он кончил в меня. Сейчас у меня как раз "опасные дни", когда вероятность забеременеть очень высока. Через 12 часов после пологого акта приняла Постирон, осталось принять ещё таблетку. Искала информацию по разным форумам и везде пишут, что Постирон ужасно вредит здоровью, не всегда помогает и в этом случаю вредит плоду, и в последствии всё равно нужно делать аборт. Ещё его нельзя принимать при нерегулярном менструальном цикле, а у меня как раз с этим проблемы. Посоветуйте что-нибудь, очень прошу. Я панически боюсь забеременеть.

Irina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально све будет. собъется цикл только, но это не смертельно. вероятность забеременеть если приняли постинор по инструкции минимальная.

Гость
#2

вредно конечно, но это лучше чем аборт

#3

ты в поиске так и ищешь - "постирон"?

гость
#4

так тебе и надо, автор. Сначала eбутся в малолетстве, потом ноют. Постирон блин.. Самое обидное то, что парень в итоге смотается, прошла любовь завяли помидоры, а ты останешься с подорванным здоровьем от всяких таблеток или даже с ребенком на руках. Я сестре всегда говорю - закончи школу хорошо, поступи в вуз, а потом уже можешь жить спокойно половой жизнью сколько угодно и не трястись перед матерью и не рисковать будущим. Зато смотрю в классе у них есть бестолковые девки, с 14 лет тpaxaются, ублажают "любоффь", с которой повстречаются отсилы три месяца, потом ноют что задержка, родители накажут, таблетки глотают. Потом пишут в инете "что делать если мине 16 и йа биремена ? ". Деградация.

femerida
#5

Мне постинр не помог)) хотя выпила часа через 4...

#6

Кроме постинора сейчас уже ничего не посоветовать. Пейте вторую таблетку.

#7

Правильно пишется постинор. Вроде не должна залететь. И вообще надо было после па сразу промыться, чтоб вероятность была меньше

Irina
#8
гость

так тебе и надо, автор. Сначала eбутся в малолетстве, потом ноют. Постирон блин.. Самое обидное то, что парень в итоге смотается, прошла любовь завяли помидоры, а ты останешься с подорванным здоровьем от всяких таблеток или даже с ребенком на руках. Я сестре всегда говорю - закончи школу хорошо, поступи в вуз, а потом уже можешь жить спокойно половой жизнью сколько угодно и не трястись перед матерью и не рисковать будущим. Зато смотрю в классе у них есть бестолковые девки, с 14 лет тpaxaются, ублажают "любоффь", с которой повстречаются отсилы три месяца, потом ноют что задержка, родители накажут, таблетки глотают. Потом пишут в инете "что делать если мине 16 и йа биремена ? ". Деградация.

гость

так тебе и надо, автор. Сначала eбутся в малолетстве, потом ноют. Постирон блин.. Самое обидное то, что парень в итоге смотается, прошла любовь завяли помидоры, а ты останешься с подорванным здоровьем от всяких таблеток или даже с ребенком на руках. Я сестре всегда говорю - закончи школу хорошо, поступи в вуз, а потом уже можешь жить спокойно половой жизнью сколько угодно и не трястись перед матерью и не рисковать будущим. Зато смотрю в классе у них есть бестолковые девки, с 14 лет тpaxaются, ублажают "любоффь", с которой повстречаются отсилы три месяца, потом ноют что задержка, родители накажут, таблетки глотают. Потом пишут в инете "что делать если мине 16 и йа биремена ? ". Деградация.

что же так грубо, а? с чего вы взяли что мой парень меня бросать собирается? или что мне 14? зачем оскорблять? у нас раньше не случалось такого, первый раз презерватив порвался, и я впервые принимаю эти таблетки, страшно от того что не знаю что будет дальше, а беременеть мне сейчас нельзя(

Irina
#9
Рыбка14

Правильно пишется постинор. Вроде не должна залететь. И вообще надо было после па сразу промыться, чтоб вероятность была меньше

да да, Постинор, просто заволновалась. ошиблась... я так и сделала, сразу в ванную.

Настя
#10

как я ненавижу таких как ты...если уж трахаешься в этом возрасте,то неси ответственность!!!или ты думала что презервативы никогда не рвутся???

Irina
#11
Настя

как я ненавижу таких как ты...если уж трахаешься в этом возрасте,то неси ответственность!!!или ты думала что презервативы никогда не рвутся???

без тебя прекрасно знаю, мне не нужны осуждения, я за помощью обратилась. а своё мнение держи при себе если нечего посоветовать.

не смотрите НТВ
#12

чего напали-то?

10, Настя вобще не понимаю 0- дети предохраняются, постинор купили. Уж не заню, разводка или нет, но и в нашей молодости было полно девушушев с 15-16 лет ведущих половую жизнь. прям все такие монахини до свадьбы только за ручку держались и на луну смотрели со вздохами.

з.ы. у меня цикл оот постинора не сбился, вобще ни каких особенностей и изменений не было.

Настя
#13
Irina

без тебя прекрасно знаю, мне не нужны осуждения, я за помощью обратилась. а своё мнение держи при себе если нечего посоветовать.

а по делу-если постинор не подействовал,и ты всё-таки решишь оставлять ребенка,то с ним все будет хорошо.на таком сроке плод от негативного воздействия или умирает или остается нетронутым,так что аборт делать не нужно...

Настя
#14

а вообще,если ты знаешь что у тебя "опасные дни",зачем сексом занимаешься???потерпеть нельзя??

Irina
#15

мы предохранялись, я не могла этого предвидеть.

Отстой
#16

Столько негатива по отношению автора. Большинство пишущих такой негатив - сами такие же, просто прозрели, когда стали старше. Автор, это будет вам уроком. Желаю, чтобы было все хорошо.

Irina
#17

спасибо большое, согласна с вами. по крайней мере учусь на своих ошибках.

Настя
#18
Irina

мы предохранялись, я не могла этого предвидеть.

я даже в безопасные дни забеременеть умудрилась...а презервативы очень часто рвутся...на будущее:срок годности презервативов проверяйте...надеюсь ты все-таки не беременна....одним абортом меньше будет....

16,я такая..вот только постинор я не глотала и абортов не делала,чего и всем желаю..

Отстой
#19

18, мне вообще об этом не стоит беспокоиться.

Irina
#20
Настя

я даже в безопасные дни забеременеть умудрилась...а презервативы очень часто рвутся...на будущее:срок годности презервативов проверяйте...надеюсь ты все-таки не беременна....одним абортом меньше будет....

Я тоже очень надеюсь на это, Спасибо, Настя!

16,я такая..вот только постинор я не глотала и абортов не делала,чего и всем желаю..

Дана
#21

да уж...история точ в точ как у мя....только вот я не успела выпить Постинор....так вот теперь на 6 месяце беременности....хотя дни были "не опасные"...Вам желаю удачи ,автор! Чтоб не получилось так как у меня...

Дина
#22

Дана, сделали бы аборт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Дина

Дана, сделали бы аборт)

так пишут - как в магазин за хлебом сходить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: