Гость
Статьи
беременность или …

беременность или гормональный сбой

девочки, подскажите, пожалуйста, что со мной? был незащищенный ПА, через два дня началсь молочница, через неделю заболела грудь не могла даже дотронуться (соски постоянно торчат, извините за подробности). появилась тошнота, а потом еще и вены стали видны, особенно на груди. переодически ноет низ живота. стала мучится бессоницей. сейчас три дня задержки, все лицо в прыщах. но тесты и хгч отрицательные.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто скоро месячные придут и все. У меня это обычное состояние перед ними. А вы тут панику наводите.

Гость
#2

это сифон однозначно

Гость
#3

у вас симптомы ПМС налицо

Автор
#4

У меня примерно такое же состояние было. Тоже панику навела, шутка ли, задержка 5 дней. Но месячные таки пришли, причём обильнее чем обычно...

Гость
#6

если хгч отрицат. значит гормональный сбой

Ёжа
#7

Ну молочница же и есть! Плюс возможен гормональный сбой. А беременности настолько быстро не проявляется. К тому же тесты же отрицательные!

*********
#8

Прорвет скоро

Гость
#9

А сами вы как чувствуете? Интуиция должна подсказать развивается ли что то внутри или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Девчонки а у меня задержка два дня, на тесте еле заметная вторая полоска была, а потом месячные пришли, могу ли я быть беременной или выкидышь или тест наврал?Но две недели тошнота и изжога

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: