Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность не соврал?

6 июня был защищенный секс (презерватив). Но, тем не менее, по некоторым причинам купила тест, все таки лучше перестраховаться. В прошлом месяце КД начались 21 числа, т.е. задержки пока нет, но 14 дней после полового акта прошло. Сделала тест сегодня вечером, отчетливо видно только одну полоску. Каковы шансы, что он не соврал?

Линда
7 ответов
Последний — Перейти
Ландыш
#1

какая может быть беременность, если вы предохранялись!!!!)успокойтесь, пойдут ваши месячные, тем более задержки нет

Гость
#2

99,99 %

#3

у меня раз было, что на втором и третьем дне задержки дешёвые три теста показывали слабую вторую полоску.

Пришла к врачу -она сказала, что дешёвые тесты лучше не брать. Да и вообще надежды на них маловато. В тот же день начался "красный день календаря".

Линда
#4

Ну этот тест около 100 р стоил, в аптеке его посоветовали) Меня просто смущает то, что тест был сделан вечером, а не утром и не в день задержки

Линда
#5

1.Ландыш, насколько я знаю, этот способ все же не дает 100%-ной гарантии, бывают же такие случаи))

гость
#6

у вас все гарантии,что тест не соврал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#7

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: