Гость
Статьи
Токсикоз в третьем …

Токсикоз в третьем триместре...

Всем привет! У меня сейчас 33-34 неделя беременности и уже как недели 3 мучает токсикоз. Тошнит по утрам, без рвоты, когда поем, то проходит. Особенно не приятно когда малыш по утрам шевелится и из-заэтого тошнит сильнее. Вес не набираю,головных болей нет,анализы все в норме,давление не скачит.В начале беременности тоже был токсикоз,где-то с 6 до 22 недели с рвотой. Девочки,был ли у вас токсикоз на поздних сроках и как вы боролись с ним? Забыла сказать, мой Г выписала просто таблетки хофитол,но они не помогают..

Кукарача
10 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

А что еще Г говорит?Почему тошнит?Я на 30 ой неделе и у меня извиняюсь то понос,то рвота ни с того ни с сего.Подташнивает тоже после еды.В воскресенье иду к врачу.

Яна
#2

Девочки я уже спрашивала на форуме - у меня 7 недель и не тошнит вообще.И слегка потягивает живот. Так может быть?

Мика
#3

Тошнота не причем,меня первый триместр практически не тошнило.А вот потягивает живот это к врачу,возможно тонус.Не медленно к врачу объяснить все подробно.

Кукарача
#4

Да, ничего она не говорит, сказала,что после хофитола пройдет. Вот в понедельник к ней пойду и скажу, что не помогает!

#5

Автор, прочитайте от чего хофитол. Это почти что "витаминки".

У вас, скорее всего, проблемы с желудком, которые или были раньше, а сейчас обострились или возникли в следствии беременности. Если других проблем нет - ставьте рядом с кроватью пачку с крекерами, и кушайте их сразу как проснулись. А только потом вставайте.

Балаболка
#6

я пью уже пару месяцев хофитол, но мне прописали ибо был запор, помогает! попробуйте есть отруби, они налаживают пищеварение и токсины выводят.

Гость
#7
Яна

Девочки я уже спрашивала на форуме - у меня 7 недель и не тошнит вообще.И слегка потягивает живот. Так может быть?

Меня только в 9 недель начало тошнить. У всех по разному. А тянет живот у многих.

Гость
#8
Яна

Девочки я уже спрашивала на форуме - у меня 7 недель и не тошнит вообще.И слегка потягивает живот. Так может быть?

А меня вобще не тошнило. В самом начале беременности живот тянуло, грудь болела, потом это все прошло и начал расти живот. Вот и все симптомы)

Гость
#9

5 почти, да не почти витаминки. Всё ж таки лекарство. Нормально такие явления в последнем триместре, зачем же сразу себя и ребёнка xимией травить. На Западе народ смотрит каким кремом во время беременности мажется, что бы не дай бог ничего к ребёнку не попало ненужного, а вы таблетки едите, как витаминки. Попробуйте пересмотреть питание Автор, поможет xорошо безо всякиx витаминок, и ребёнку гораздо полезнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я во время токсикоза спасалась препаратом полисорб. Я принимала его на ранних сроках во время токсикоза и на протяжении дня чувствовала себя человеком. Сейчас у меня гестоз (поздний токсикоз беременных), я на седьмом месяце. И я опять спасаюсь полисорбом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема