Гость
Статьи
Помогите найти бубушку …

Помогите найти бубушку или врача исправляющего загиб матки в Сибири

Помогите найти бубушку или врача исправляющего загиб матки в Сибири.
буду благодарна за любую информацию.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо бубушек

Гость
#2

какие бабушки? 21 век на дворе. Автор, вы из какой деревни?

Гость
#3

писец

Гость
#4

Я, как и многие другие, забеременели и родили с загибом матки, вот Вам одна тема, читайте внимательно. Смотрите, чтоб бабки да врачи Вам хуже не сделали...

http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t56677.htm​l

Гость
#5

А зачем исправлять загиб матки? У большенства женщин есть этот самый загиб, и ничего все рожают и все живут. Автор, Вам не бабка нужна, а дедка, чтобы хорошенько вправил мозги и не только....

#6

как его исправить вы что? это не болезнь, это ваше строение

шишкa
#7

А это разве проблема?

Я!!!
#8

Не знаете,не пишите...автор,у еня была такая же проблема,три года не могла забеременнеть,врачи ставили бесплодие из-за загиба,помогла только бабка,она меня неделю лечила,а через месяц уже забеременнела,это было 5лет назад,живу в Москве,бабку помогли найти в Алтайском крае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катюха
#9
Я!!!

Не знаете,не пишите...автор,у еня была такая же проблема,три года не могла забеременнеть,врачи ставили бесплодие из-за загиба,помогла только бабка,она меня неделю лечила,а через месяц уже забеременнела,это было 5лет назад,живу в Москве,бабку помогли найти в Алтайском крае.

Ваш текстПожалуйста "Я!!!" напишите мне адрес куда Вы ездели, я живу как раз в Алтайском крае и у меня такаяже проблема!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: