Гость
Статьи
Как вы питаетесь?

Как вы питаетесь?

Заметила, что только мне стоит поесть что-либо мучное (пирог, оладьи и т.д) сразу набираю вес. На учет становилась, было 41,5 кг. Сейчас почти 7-ой месяц - 48,4 кг. Сегодня моя врач меня поругала, говорит многовато набрала. Я и так исключила из рациона шоколад, пирожные, торты, хоть и обажаю сладкое и ужасно его сейчас хочу. А сколько вы набираете за беременность и как питаетесь? Из чего состоит ваш рацион, что вообще исключили из рациона?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост у вас 1 метр 30?

Гостья
#2

я на 7 месяце набрала уже 12 кг.Врачи тоже ругаются,одна даже сказала,что в Америке набирают только 5 кг) за беременность (не верю!)Хотя сами мне ставили дефицит массы тела,при которой можно набрать до 16 кг.Вот такие врачи)

Сейчас питаться стараюсь правильно,но иногда и вкусненькое ем.

Ирочка и малыш ПДР 8.01.2012
#3

18-я неделя ни кг не набрала...

S&M
#4

Вы при беременности весили 41,5 кг???

Кукарача
#5

У меня щас 36 неделя набрала 12 кг и не парюсь! Ем все,что хочу,только на ночь стараюсь не есть,только фрукты или овощи.Действительно,Виктория,а сколько у вас рост?У меня рост 160 при 62 кг был,когда на учет стала.

гость
#6

у меня рост 162, вес 43, не знаю, назвать худой себя не могу, гинеколог мне говорит что у меня дефицит веса, и что я должна набрать примерно 16 кг чтобы всё было хорошо, т.е 8 кг примерно плод+околоплодные воды и прочее, а всё остальное мое. Не знаю автор за что вас там ваш врач ругает, тем более уже где-то обсуждалось что вес плода уже генетически заложен, и от того сколько вы едите он не увеличится, при условии конечно что вы едите экологически чистую пищу, без нитритов, нитратов и прочей химии которая как раз увеличивает вес плода.

Виктория
#7

Мой рост 160. Да, до беременности я весила 41,5 кг, ну и в начале беременности тоже, а потом постепенно начала прибавлять. Я всегда была худенькой, меня все называют балериной:) Я и сама удивляюсь почему врач так отреагировала. Просто две недели назад у меня было 46,5, а потом пришла на прием - 48,4. Вот она и сказала, что многовато я набрала за 2 недели.

Виктория
#8
Ирочка и малыш ПДР 8.01.2012

18-я неделя ни кг не набрала...

Вы шутите? Разве такое возможно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

Я 12кг набрала за всю беременность. Вначале вес быстро набирался, а потом всё пришло в норму, иногда даже скидывала кг. Вначале, когда сильно набирала не ела на ночь, максимум салатик овощной, после пятого месяца перестала себя ограничивать ела всё подряд, единственное соленое-копченое не ела от него отёки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: