Гость
Статьи
девочки, у кого были …

девочки, у кого были растяжки до родов, после родов их стало больше?

Просто у меня сейчас имеются растяжки, хотя я спортивного телосложения, на попе и на бедрах. Они появились в период полового созревания, и так и не ушли. Вот интересно, если забеременнеть обязательно ли что их станет ещё больше. Значит ведь получается что кожа склонна к растяжкам?(( И как этого избежать? какие средства надо использовать во время беременности?

Биатрисс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так, после родов ни одной не появилось, живот как у нерожавшей плоский и гладкий, но я во время беремености лишнего не набрала и живот мазала кремами.

Гость
#2

надо изо дня в день пользоваться кремом,если десйтвительно переживаете,каждый ведь по разному переносит изменения,кто то болезненно кому то неплевать вообще. И меньше кофе

Гость
#3

масло жожоба для тела

Ёжа
#4

А в чем проблема? Наверно, спортом занимались, может, резко похудели? Ничего уродского в растяжках не вижу, даже у мужа они есть немного, он в юности спортом занимался. А во время беременности они могут появиться, а могут и нет.

Биатрисс
#5
Ёжа

А в чем проблема? Наверно, спортом занимались, может, резко похудели? Ничего уродского в растяжках не вижу, даже у мужа они есть немного, он в юности спортом занимался. А во время беременности они могут появиться, а могут и нет.

спортом с детства занималась, но резких перепадов в весе никогда не было, максимум там после отравления например 2-3 кг...уже давно в одной поре. Мне не очень нравится, боюсь чтобы больше не стало, хотелось бы этого избежать...

90 франков
#6
Гость

надо изо дня в день пользоваться кремом,если десйтвительно переживаете,каждый ведь по разному переносит изменения,кто то болезненно кому то неплевать вообще. И меньше кофе

почему кофе меньше? первый раз такое слышу.

Злюка
#7

Да, у меня были до родов (особенность подкожной клетчатки, хоть и худа:(() на бедрах и боках. Во время родов еще и весь живот исполосовало:(( Кремы и масла- фигня. Если уж природа вас "наградила" такой кожей- искренне сочувствую:((( Пы.сы.: живот во время беременности был маленький, но не помогло:(((

И- не слушайте местных клуш с их "у меня вот ни одной растяжки... И живот плоский..."- эт нереально:)))

Злюка
#8
90 франков

почему кофе меньше? первый раз такое слышу.

Я тож, если честно:)

Гостья
#9
Злюка

Да, у меня были до родов (особенность подкожной клетчатки, хоть и худа:(() на бедрах и боках. Во время родов еще и весь живот исполосовало:(( Кремы и масла- фигня. Если уж природа вас "наградила" такой кожей- искренне сочувствую:((( Пы.сы.: живот во время беременности был маленький, но не помогло:((( И- не слушайте местных клуш с их "у меня вот ни одной растяжки... И живот плоский..."- эт нереально:)))

Это реально. У меня действительно ни одной растяжки и плоский живот. Видимо, гены. Папа у меня был поджарый, а растяжки зависят от строения ткани, содержания коллагена. Причем у меня грудь маленькая, после родов была огромная (соседки по палате сказали "прости Господи, ничего себе тебя разнесло" ), однако растяжек не появилось. Повезло. А живот был просто огромный и набрала веса много..

Гостья
#10

Мне кажется, это особенность кожи. Подружка у меня мазалась дорогими кремами и все равно вся в растяжках, причем сказала, что появились они в последние 2 недели бер-ти...

Злюка
#11
Гостья

Это реально. У меня действительно ни одной растяжки и плоский живот. Видимо, гены. Папа у меня был поджарый, а растяжки зависят от строения ткани, содержания коллагена. Причем у меня грудь маленькая, после родов была огромная (соседки по палате сказали "прости Господи, ничего себе тебя разнесло" ), однако растяжек не появилось. Повезло. А живот был просто огромный и набрала веса много..

Хоть убейте, эт все равно нереально. Скажем так- если взять основную массу "бап с пузями после родов"- да, и у меня тогда плоский живот:))) Но если поставить рядом со мной стройную нерожавшую девочку- увы, сравнение будет не в мою пользу:(((

Да, тут важны гены и сила воли, чтобы банально не жрать!!!:))))

Да, сисьге и у меня раздувало до четвертого размера почти%)) Вот это жесть была:) НУ, потом все упало обратно- и хорошо:)

Гостья
#12
Злюка

Гостья

Это реально. У меня действительно ни одной растяжки и плоский живот. Видимо, гены. Папа у меня был поджарый, а растяжки зависят от строения ткани, содержания коллагена. Причем у меня грудь маленькая, после родов была огромная (соседки по палате сказали "прости Господи, ничего себе тебя разнесло" ), однако растяжек не появилось. Повезло. А живот был просто огромный и набрала веса много..

Хоть убейте, эт все равно нереально. Скажем так- если взять основную массу "бап с пузями после родов"- да, и у меня тогда плоский живот:))) Но если поставить рядом со мной стройную нерожавшую девочку- увы, сравнение будет не в мою пользу:((( Да, тут важны гены и сила воли, чтобы банально не жрать!!!:)))) Да, сисьге и у меня раздувало до четвертого размера почти%)) Вот это жесть была:) НУ, потом все упало обратно- и хорошо:)

Знаете, я вот иногда иду по улице и смотрю на девочек лет 18-20. У большинства бока висят из штанов, я в свои 32 и после родов выгляжу на порядок лучше. Приезжала тут сестра мужа вечно худеющая, живот дряблый, бедра спереди целлюлитные, хотя вроде так ничего, не толстая.

Я не к тому, что я такая вся офигенная, нет. Просто бесит, когда говорят, что ВСЕ рожавшие в растяжках и дряблые. Нет. Муж мой спортом занимается, а пресс гораздо хуже моего (я только на йогу последние полгода хожу и все). Мне, скорей всего, повезло, гены. Но не одна я такая. Полно стройных рожавших и толстых дряблых молодух без детей.

Гостья
#13

Мне даже иногда мысль приходит выставить фотку и спросить у народа: сколько лет, дружу со спортом или нет и рожала ли...Просто для того, чтобы заткнуть тех, кто создает темы о том, что родив автоматом становишься толстой, дряблой уродиной с растяжками...

90 франков
#14
Гостья

Мне даже иногда мысль приходит выставить фотку и спросить у народа: сколько лет, дружу со спортом или нет и рожала ли...Просто для того, чтобы заткнуть тех, кто создает темы о том, что родив автоматом становишься толстой, дряблой уродиной с растяжками...

выложите,я очень хочу на вас посмотреть.мне нужен пример,что бы взять себя в руки.

#15
Гостья

Мне даже иногда мысль приходит выставить фотку и спросить у народа: сколько лет, дружу со спортом или нет и рожала ли...Просто для того, чтобы заткнуть тех, кто создает темы о том, что родив автоматом становишься толстой, дряблой уродиной с растяжками...

так выложите только без лица, как все тут делают. Хотя я вам итак верю мои знакомые после беременности быстро восстановились и как прежде стройные без растяжек и отвисших животов и грудей.

Гость
#16

И расстяжки, и депрессии, и лишний вес, и утрата беззаботности- все получите. Рожайте!

Гость
#17

автор, лучше копите деньги на восстанавливающие процедуры или пластику. если растяжки уже есть, то беременность еще добавит. увы(

Гостья
#18
90 франков

Гостья

Мне даже иногда мысль приходит выставить фотку и спросить у народа: сколько лет, дружу со спортом или нет и рожала ли...Просто для того, чтобы заткнуть тех, кто создает темы о том, что родив автоматом становишься толстой, дряблой уродиной с растяжками...

выложите,я очень хочу на вас посмотреть.мне нужен пример,что бы взять себя в руки.

Да нет, это не мое...это я на эмоциях иногда думаю. Просто обидно, что родившая женщина сразу считается бесформенной, особенно орут об этом те, кто рожать не хочет. Понятно, что на анонимном форуме можно наврать с 3 короба, но смысла в этом не вижу...

Гость
#19
Ёжа

А в чем проблема? Наверно, спортом занимались, может, резко похудели? Ничего уродского в растяжках не вижу, даже у мужа они есть немного, он в юности спортом занимался. А во время беременности они могут появиться, а могут и нет.

Вы не видели настоящих растяжек. Это уродство.

Ёжа
#20
Злюка

Да, у меня были до родов (особенность подкожной клетчатки, хоть и худа:(() на бедрах и боках. Во время родов еще и весь живот исполосовало:(( Кремы и масла- фигня. Если уж природа вас "наградила" такой кожей- искренне сочувствую:((( Пы.сы.: живот во время беременности был маленький, но не помогло:(((

И- не слушайте местных клуш с их "у меня вот ни одной растяжки... И живот плоский..."- эт нереально:)))

почему же нереально? у кого как! кто с растяжками. кто без!

Юля
#21

автор у меня до беременности появилось парочка растяжек. во время беременности мазалась спец.кремом - ни одной не прибавилось ;) набрала 17 кг за Б

Алина
#22

в школьные годы была полненькой и появились растяжки на боках, сейчас активно мажусь кремом мама комфорт, 2 раза в день, пока вроде все ок, правда, срок пока небольшой, почитала еще про разные крема от растяжек http://vk.com/topic-13501416_28048251 (тут на сайте про него писали), и хочу потом веледу купить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вредина
#25

гранатовая эмульсия стирает все растяжки,кожа становится бархатной.Подробнее почитайте здесь hendel.naele.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: