Гость
Статьи
у меня такого не …

у меня такого не было..

Подскажите пожалуйста!Может кто сталкивался с таким,и что может быть?Может беременность?

Был не защищенный секс с постоянным партнером..Вот уже неделю болят соски на груди,сама грудь не болит(просто у меня такого не было,даже перед месячными)...Начало тошнить,воротит от не которых запахов..Низ живота стал твердым..
Просто до задержки еще недели 2-2,5(если конечно она будет)...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

вроде для тошноты рано

по моему, симптому перед месячными обычные

#3
limana

у меня бывает такая задержка(да же и месяц).заметила, что происходит это,когда меняется климат.обычно раза 2 в год. и тошнило то же. а мб тебе попробывать и купить тест? ещё можно купить такие укольчики как прогестерон.проколов их, у тебя пойдут мес.,если беременности нет. а если беременность есть, то......

а эти укольчики безопастны?

дерматовенеролог
#4

у меня тоже никогда соски не болели перед месячными, только во время беременнности

Я
#5

Может просто Овуляция на носу??????

Гость
#6

рано еще до беременности. по сути только овуляция произойти должна

#9
limana

уколы безопасны. их мне сам врач назначал,когда не было точно известно есть беременность или нет. по крайне мере набери в нете название и почитай

спс)

Юлька
#10

Сделайте тест и на овуляцию и на беременность))

А лучше сходите к врачу, надежнее всего))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#11

можно купить ампулы окситоцина.в аптеке.стоят не дорого.если нет беременности,то гости приедут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: