Гость
Статьи
Что если я беременна?

Что если я беременна?

Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Мне 20, и первый сексуальный опыт был у меня с моим молодым человеком три недели назад. Мы не предохранялись. У нас ничего и не получилось, фактически, потому что мне было очень больно , но было немного крови. Самой смешно, конечно, но вот начала загоняться на тему беременности) Скажите, какова вероятность залететь с первого раза от нескольких фрикций? Месячные будут где-то через неделю, хотя у меня они никогда не были "как часы". Имеет ли смысл пользоваться тестом на беременность до появления задержки?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не имеет смысла.

Гость
#2

Автор не волнуйся. Сейчас материнский капитал дают.

Гостья
#3

А ты думаешь беременеют от ветра??? И от нескольких фрикций и даже от одной!!! Все в руках Божьих!!!

Фантастика
#4

если уж так сильно боитесь, выпейте постинор, чтоб быть спокойной и в следующий раз предохраняйтесь чтоб не дёргаться.

Лиса Алиса
#5
Фантастика

если уж так сильно боитесь, выпейте постинор, чтоб быть спокойной и в следующий раз предохраняйтесь чтоб не дёргаться.

именно

Гость
#6

Я как раз забеременела с первого раза в 20 лет. Поздравляю вас.

Наталья
#7

Девушки, Вы вообще читаете, что автор пишет? У нее секс был 3 недели назад, какой на хрен сейчас постинор??? Кстати, получается если секс 3 недели назад, а месячные должны придти через неделю - выходит, акт был в самом начале цикла что-ли? Тогда вероятность залета практически нулевая, тем более если партнер не кончил внутрь... чего Вы человека пугаете?

Но автору, прежде чем дальше секситься, не мешало бы подучить матчасть насчет опасных/безопасных дней ну и средств контрацепции конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Да, еще про тест - если автор все-таки забеременела именно в тот раз 3 недели назад, то тест сейчас уже скорее всего покажет беременность, т.к. его действенность вовсе не связана напрямую с задержкой. Для того, чтобы тест среагировал, необходимо наличие в моче ХГЧ, а он начинает поступать в кровь и мочу соответственно с момента имплантации эмбриона, которая происходит через 10-12 дней после оплодотворения... вот и считайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: