Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! неужели …

ПОМОГИТЕ!!! неужели это внематочная ?

У меня было не мало незащищенных половых актов .(дура ,знаю)
Делала тесты -3 раза -одна полоска.
Месячные начались (сегодня)вроде без задержки!
ВСё как обычно ,но выделения очень слабые .
и ооочень слабо выраженная боль в правом яичнике .
Может ли это быть внематочная ?!
И могу ли я быть беременна?

Девочки подскажите ,очень боюсь !!!!
Как я могу определить есть внематочная или нет ? (что надо сделать ) говорят узи может не показать .
Уже валерьянку пью !

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внематочная определяется тестом,чего у вас не произошло. Все нормально у вас. Беременности нет

Гость
#2

мне тоже кажется что нет беременности. тест отрицательный, задержки нет. а что слабые выделения... дык может еще раскочегарятся. ;)

Гость
#3
Гость

Внематочная определяется тестом,чего у вас не произошло. Все нормально у вас. Беременности нет

как мне нравятся такие вот диагнозы по интернету:)

автор, у меня и кровь внематочную не показала, не то что тест.

Автор
#4
Гость

как мне нравятся такие вот диагнозы по интернету:)



автор, у меня и кровь внематочную не показала, не то что тест.

А БЫЛИ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРИЗНАКИ ?

Гость
#5

а как же. Были. Дикая боль, черные выделения и узи, показавшее плодное яйцо, и стакан крови в брюшине на операции.

У знакомой моей ни выделений ни болей не было, внематочная замерла еще к тому же, поэтому не доставляла таких неудобств, как моя развивающаяся.

Автор
#6
Гость

а как же. Были. Дикая боль, черные выделения и узи, показавшее плодное яйцо, и стакан крови в брюшине на операции.



У знакомой моей ни выделений ни болей не было, внематочная замерла еще к тому же, поэтому не доставляла таких неудобств, как моя развивающаяся.

господи ,боже ......завтра к врачу

а на какой неделе у Вас обнаружили?

узи Вы трансвагинальное делали или какое?

А боль где ?

Извиняюсь за вопросы ,но начитавшись сайтов с описанием этой проблемки ,совсем нехорошо стало.

Гость
#7

Автор, а вы медицинскую энциклопедию полистайте, признаки всех болезней найдете разом. Нельзя быть такой мнительной и придумывать всякую чушь. Мысли ведь материальны, притянете..

Автор
#8
Гость

Автор, а вы медицинскую энциклопедию полистайте, признаки всех болезней найдете разом. Нельзя быть такой мнительной и придумывать всякую чушь. Мысли ведь материальны, притянете..

Я мнительная только на женские болезни .С этими циклами , боязнь того что могла залететь ,заразиться и т.д

Просто был уже печальный опыт ,было просто жутчайшая боль и хотели делать операцию.И после той боли ,(такую боль я испытывала первый раз в жизни ,надеюсь что последний ,не буду уточнять что за болезнь ),я оооочень боюсь испытать подобную боль.

Возраст у меня достаточно молодой и детей еще нет .И хочу родить здрового ребенка.

Гость
#9

Тогда предохраняйся грамотно

Гость
#10
Автор

Гостьа как же. Были. Дикая боль, черные выделения и узи, показавшее плодное яйцо, и стакан крови в брюшине на операции.



У знакомой моей ни выделений ни болей не было, внематочная замерла еще к тому же, поэтому не доставляла таких неудобств, как моя развивающаяся.

господи ,боже ......завтра к врачу

а на какой неделе у Вас обнаружили?

узи Вы трансвагинальное делали или какое?

А боль где ?

Извиняюсь за вопросы ,но начитавшись сайтов с описанием этой проблемки ,совсем нехорошо стало.

Ровно 4 недели, первый день задержки. Знаю точно. Эко.

У подруги была 6 неделя. Но, у нее замерла беременность, не росла.

По интернету вы ничего понять не сможете. Только узи. очень все индивидуально.

Яся
#11

Моя внематочная длилась 3 мес, все это время четыре теста и три(!) узи ничего не показали. Месячные шли вовремя, но мазали. Когда лопнула труба, боль была вполне терпимой, я даже протерпела весь день, потом все-таки выпила обезболивающее и легла спать. Среди ночи что-то дернуло меня вызвать скорую, привезли сразу на операционый стол, откачали почти литр крови из брюшной полости, если час-два и кирдык бы мне

Гость
#12
Яся

Моя внематочная длилась 3 мес, все это время четыре теста и три(!) узи ничего не показали. Месячные шли вовремя, но мазали. Когда лопнула труба, боль была вполне терпимой, я даже протерпела весь день, потом все-таки выпила обезболивающее и легла спать. Среди ночи что-то дернуло меня вызвать скорую, привезли сразу на операционый стол, откачали почти литр крови из брюшной полости, если час-два и кирдык бы мне

ОГО!!!!!!!!!!!!!! Девоньки, страшно жить..........

Гость
#13

У меня была ВБ "через месячные" - на сроке 6 недель. Сначала началась мазня, сделала тест - показал 2 полоски, на следующий день - суббота - резко стал болеть бок, обезболивающие не помогали, дошла до больнички дежурной, УЗИ ничего не показало, но все видели, что я еле передвигаюсь. Поставили диагноз "разрыв ячиника", но я уже знала, что ВБ. Когда врач осматриала - нажала куда-то - я чуть не отрубилась от боли. Мурыжили пока не пришел анализ ХГЧ - тогда сразу на операционный стол, я еще спрашивала -может удасться сохранить трубу? Но хирург сказал, что если при пальпации определяется и срок такой -точно надо удалять (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#14

Я как только увидела 2 полоски - сразу к гинекологу побежала. Он мне ещё раньше говорил, что с узи вагинальным можно ВБ увидеть на очень маленьком сроке. У меня был срок 3-4 недели, врач всё на узи уже видел, даже мне показал такой шарик малюсенький, и сразу сказал, что беременность маточная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: