Гость
Статьи
Наследственная мигрень …

Наследственная мигрень и противозачаточные средства

Здравствуйте! Собственно, хотелось бы узнать, есть ли женщины, страдающие приступами мигрени и принимающие противозачаточные таблетки, как это отразилось на вашем здоровье. Читала инструкции различных таблеток и практически везде как противопоказание идет мигрень. Гинеколог мой на этот счет тупит и ничего сказать не может.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мигреть, но приступы редкие.

Пью Ярину, приступы чаще не стали.

Сорока Летняя
#2
Гость

У меня мигреть, но приступы редкие.

Пью Ярину, приступы чаще не стали.

как про меня писали

Странная Же
#3

Нова Ринг, мигрени стали чаще и дольше. Помогают только спец.таблетки от мигрени.

Гость
#4

Новинет, никак не отразилось, ухудшений или улучшений нет.

Ильмира
#5

Я пропила Ярину год и заработала болевую атаку на месяц (беспрерывно), меня даже хотели госпитализировать!

Нэли
#6

Я например тоже заметила, что от противозачаточных таблеток стала голова болеть чаще и самочувствие стало хуже. Просто бросила их пить, и все прошло. А контрацепцию мне другую врач подобрала. Сейчас свечами бенатекс предохраняюсь. Ничего не болит, вообще на орагнизм никак свечи не влияют, потому что не гормональные и действуют местно, не попадают в кровь. И самое главное защищают хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

А у меня от противозачаточных наоборот стали волосы лучше, и ногти крепче ) Так что кому как!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: