Гость
Статьи
Беременность есть,а …

Беременность есть,а тест не показывает. Такое может быть?

Девочки,у меня задержка месяц. Тесты отрицательные. До предполагаемых месячных немного ныл живот,грудь наливалась,потом прошло. Потом периодически головные боли, последнее время хожу как "овощ"..спать хочу,не высыпаюсь постоянно. Ем сладкое+соленое сразу! В общем наверное это все мои выдумки.. К врачу иду завтра,а пока хочу найти похожие ситуации,если так может быть..

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

До чего такие темы тупые раздражают.

А до завтра несколько часов нельзя потерпеть? Месяц ее это не колыхало, а щас прям распирает.

Гость
#2

а кто сказал, что беременность есть? :)

Гость
#3

Отсутствие месячных далеко не всегда указывает на наличие беременности.

Гость
#4

гормональный сбой у вас, беременность без гармона хгч невозможна, а тесты именно на него реагируют. так что перестаньте панику наводить, идите к врачу, делайте узи /может быть киста/ и лечитесь.

Гость
#5

за месяц уже можно было анализ крови на хгч сдать

ЯЯЯ
#6

тоже самое было. я два дня наза спрашивала. пришли сегодня на 32 день

До этого цикл 24 дня был два месяца. тоже делала тесты - отриц. были, а грудь болела. живот тоже , вроде даже поправилась

Ольга
#7

Ну и как, сходили? Что сказали? )

Рита
#8
Гость

гормональный сбой у вас, беременность без гармона хгч невозможна, а тесты именно на него реагируют. так что перестаньте панику наводить, идите к врачу, делайте узи /может быть киста/ и лечитесь.

Полностью с ВАми согласна!!!

Все бывает
#9

Лично у меня наоборот ошибались. Полоски есть а Б нет.

жучок
#10

и у меня были 2 полоски а в итоге-киста яичника..Эвитест 2 полоски показывал,если что)

ПЛАМЯ
#11

а меня тест обманул .показал беременность ,а через день М .вот так,а так хочнтся малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Voodoo Doll
#12

девочки тесты если делать, то в разные дни и тесты брать разных производителей и то как говориться "не факт". УЗИ вам в помощь и анализ на ХГЧ

#13

да бывает всякое!!! вот сегодня мне врач сказала что тести это еще не показатель,может и всю беременность не показывать

tanpopo
#14

лично у меня так было с первой беременностью, всю беременность тесты показывали 1 полосочку.

елена
#15

У меня все наоборот было.беременность есть а тест не показывал.более чем не показывал.я два месяца точно беременная была и на учет встала а тесты любой марки не показывали

Кристина
#16

Девочки,а у меня хгч высокий 254.1 ,узи малыша не видит и тесты отрицательные...Кто с таким сталкивался? Врач напугала меня внематочной!!!!!Подскажите пожалуйста

Юля
#17

Девочки, ну в итоге то что? Вы беременны? Если тест не показал...все хорошо закончилось???

Марина
#18

[quote="Soniia"]да бывает всякое!!! вот сегодня мне врач сказала что тести это еще не показатель,может и всю беременность не показывать.
Вы знаете,у моей сестры тоже самое ,4 мес. тесты отрицательными были как с первым ребенком так и со вторым тоже самое.

Гость
#19

Добрый день !у меня задержка 3 дня тесты показывают отрицательный результат ,БТ 37,0 либо37,1,болит поясница вот думаю беременность или жее нет подскажите

Елена
#20
Гость

гормональный сбой у вас, беременность без гармона хгч невозможна, а тесты именно на него реагируют. так что перестаньте панику наводить, идите к врачу, делайте узи /может быть киста/ и лечитесь.

Могу не согласиться.у меня тест не показывал беременность до 9недель.узнала о беременности на медосмотре.

Гость
#20

У меня лично не показывает беременность обычный тест... Я сделала 2 электронных теста они показали беременна 2-3 недели... Так что девочки советую всем электронный сделать меня ещё не разу не подводила!!!

Гость
#22
Кристина

Девочки,а у меня хгч высокий 254.1 ,узи малыша не видит и тесты отрицательные...Кто с таким сталкивался? Врач напугала меня внематочной!!!!!Подскажите пожалуйста

Это внематочная

Гость
#23
Света

До чего такие темы тупые раздражают.

А до завтра несколько часов нельзя потерпеть? Месяц ее это не колыхало, а щас прям распирает.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#24
tanpopo

лично у меня так было с первой беременностью, всю беременность тесты показывали 1 полосочку.

а простите, анализ хгч что показывал?

Гость
#25
елена

У меня все наоборот было.беременность есть а тест не показывал.более чем не показывал.я два месяца точно беременная была и на учет встала а тесты любой марки не показывали

Девочки пожалуйста помалитесь за меня я уже 5 лет немогу забеременеть надежда почти пропало

Гость
#26

У меня была задержка 20 дней тесты в разные дни отрицательные,делала узи на 50 й день цикла,тоже не чего сказали эндометрий тонкий,потом через 23 дня была мазня,подумала что месячные,но не много помазало и все,мама сказала сделать еще тест,и вот они 2 полоски на 75дц,через пару дней сделала узи,и беременность подтвердили 8нед и 3 дня😁

Гость
#27
Гость

Девочки пожалуйста помалитесь за меня я уже 5 лет немогу забеременеть надежда почти пропало

🙏

Гость
#28
Гость

Девочки пожалуйста помалитесь за меня я уже 5 лет немогу забеременеть надежда почти пропало

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Бай Бог чтобы забеременели и родили здорового малыша🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#29
Гость

Девочки пожалуйста помалитесь за меня я уже 5 лет немогу забеременеть надежда почти пропало

Дай вам ,Бог малыша ))))

Гость
#30
Гость

гормональный сбой у вас, беременность без гармона хгч невозможна, а тесты именно на него реагируют. так что перестаньте панику наводить, идите к врачу, делайте узи /может быть киста/ и лечитесь.

Какая(ой) Вы злой. Ситуации разные бывают. Это может быть скрытая беременность. Читайте больше.

Гость
#32
Гость

Девочки пожалуйста помалитесь за меня я уже 5 лет немогу забеременеть надежда почти пропало

Моя сестра родила недавно через 12 лет попыток, мальчика, без ЭКО. За нее все молились. В 38 лет первенец) Говорили, что у них с мужем несовместимость. Она только решила поехать отдыхать заграницу, и тут бац, тест показывает, что беременна. Родила в день св. Ксении Петербургской, именно ей ее семья молилась. Мальчик вылитый отец) Теперь сестра говорит, что чудеса существуют, не теряйте веру и надежду, все получится у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

У меня была задержка 20 дней тесты в разные дни отрицательные,делала узи на 50 й день цикла,тоже не чего сказали эндометрий тонкий,потом через 23 дня была мазня,подумала что месячные,но не много помазало и все,мама сказала сделать еще тест,и вот они 2 полоски на 75дц,через пару дней сделала узи,и беременность подтвердили 8нед и 3 дня😁

Это как вообще , то есть на УЗИ вообще не чего не увидели на первом , как же он там закрепился ? Вот и не знаешь чему верить. У меня у знакомой тесты неделе две не показывали и кровь к стати то же , Бер. Увидели на УЗИ и то со второй попытки . А у другой первый месяц вообще месячные шли , через 2 недели за тошнило показал тест , на УЗИ 8 недель бер .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема