Гость
Статьи
Беременность есть при …

Беременность есть при таком хгч?

Всем привет, у меня проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка.
Поликистоз и эндометриоз матки, так же эндометрит
Делала стимуляцию овуляции клостом, отслеживали по узи, но ничего не вышло

Через пару недель почувствовала себя не очень хорошо, сделала тест, очень слабая полоска, сдала хгч 1 марта, результат: 2,13
5 марта пересдала результат: 21,66
Зачатие возможно было 17 февраля или 28 февраля
Теперь мучаюсь и не понимаю беременна или нет, тест так же очень слабый или отрицательный
Помогите советом, беременна или нет?
К врачу только после праздников, а я уже вся извелась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кукусик
#2

Начал расти- уже хорошо. Нужно смотреть в динамике, чтобы удваивался. Через 3-4 недели от предполагаемого зачатия узи увидит плодное яйцо и все сомнения развеятся

#3

С 2 до 21 за пять дней - это ж хорошо. Везде пишут *1,5 или *2 за два дня - хороший прирост. У вас еще лучше выходит

Гость
#4
Friday

С 2 до 21 за пять дней - это ж хорошо. Везде пишут *1,5 или *2 за два дня - хороший прирост. У вас еще лучше выходит

Спасибо большое, успокоили
Сегодня сделала 6 тестов разных с утра, все отрицательные(((
Только на пару штук были призраки такие, но у меня с почками проблемы, может в этом дело

#5

Если 21,66, то беременна.

Yakamoz
#6

Что значит зачатие 17 или 28го?
Овуляция у вас когда была?
ХГЧ пока ни о чем...
Ждите хотя бы 300 результат, и то это не показатель, что все состоялось

Гость
#7
Yakamoz

Что значит зачатие 17 или 28го?
Овуляция у вас когда была?
ХГЧ пока ни о чем...
Ждите хотя бы 300 результат, и то это не показатель, что все состоялось

У меня цикл нерегулярный, бывает месячных по пол года нет, овуляции никогда не было, поэтому пошла лечить, но по ощущениям она была в конце февраля, поэтому и думаю что в этот момент произошло оплодотворение
Да я сдала хгч, результат через несколько дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marta
#8
Гость

У меня цикл нерегулярный, бывает месячных по пол года нет, овуляции никогда не было, поэтому пошла лечить, но по ощущениям она была в конце февраля, поэтому и думаю что в этот момент произошло оплодотворение
Да я сдала хгч, результат через несколько дней

И что в итоге ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: