Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ошибка врача?

Здравствуйте, как уйти от мысли, что я НЕ беременна? Или может узи и тесты ошибаются? Сделано очень много тестов, сходила на узи, срок почти 6 акушерских недель ( без 2 дней ), сказали, что я не беременна, что это ложная беременность.. а я поверить не могу. Впервые в жизни так сильно болит грудь, Вены появились, живот болит, вверху паха что то увеличилось. Могли ошибиться? Или же все таки принять ситуацию?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, пришли мес со сгустками, раньше на 4 дня, шли как надо, но были какие то черные сгустки, что так удивляло, странные какие то, но все как всегда - 3 дня обильно, 4 обычно, но сгустки были все 7 дней, но много форумов перечитала, что и при беременности бывают мес

#2

Сходите в другому врачу, чтобы убедиться наверняка

#3

Сдайте анализы повторно, в другой клинике, от туда делайте выводы

Гость
#4

Ложная беременность? Ты собака что-ли?

Гость
#5

Тесты то положительные?

Гость
#6
Гость

Ложная беременность? Ты собака что-ли?

Сама в шоке 😂

Гость
#7
Гость

Тесты то положительные?

Нет

Гость
#8
Гость

Сама в шоке 😂

Сказали овуляция, прям сегодня идеальный день, 24 мм, а все мои загоны месяц - это ложная беременность

Кукусик
#9
Гость

Сказали овуляция, прям сегодня идеальный день, 24 мм, а все мои загоны месяц - это ложная беременность

Да, так бывает. Лучше обратитесь к перинатальному психологу. Видимо вы так ждете беременность, что она уже психосоматически проявляется так, как вы себе ее предполагаете.

Гость
#10
Кукусик

Да, так бывает. Лучше обратитесь к перинатальному психологу. Видимо вы так ждете беременность, что она уже психосоматически проявляется так, как вы себе ее предполагаете.

Надеюсь, что это правда ложная, пока не готова к такому повороту, но в будущем хочу стать самой лучшей мамой для своего ребенка🥺🙏
А овуляцию могли с чем то перепутать? Или не увидеть плодное яйцо? На фото узи большой овал, я просто никогда не делала вагинальное узи, не было надобности, да и снимка ни разу не видела, но там такой большой овал😂 Простите глупую, первый раз такое в жизни

Гость
#11
Гость

Нет

Значит вы не беременны

Гость
#12
Гость

Значит вы не беременны

Но есть множество ситуаций, что на ранних сроках тесты не показывают

Гость
#13
Гость

Но есть множество ситуаций, что на ранних сроках тесты не показывают

Сколько у вас дней задержки?

Гость
#14
Гость

Сколько у вас дней задержки?

У меня нет задержки, врач сказал, что бывают однократные мес, если поздняя овуляция, пришла через 5 недель на узи, после ппа, так как мес после него пошли на 4 дня раньше, через пару дней как закончились, прихожу на прием, делают узи, говорят, что сейчас овуляция, беременности никакой нет, поставил мне диагноз, что у меня хроническая инфекция, но до этого такой инфекции у меня в жизни не было, поэтому и думаю, что врач ошибся, дал мне снимок узи, чтобы я увидела, что там никого нет

Гость
#15
Гость

У меня нет задержки, врач сказал, что бывают однократные мес, если поздняя овуляция, пришла через 5 недель на узи, после ппа, так как мес после него пошли на 4 дня раньше, через пару дней как закончились, прихожу на прием, делают узи, говорят, что сейчас овуляция, беременности никакой нет, поставил мне диагноз, что у меня хроническая инфекция, но до этого такой инфекции у меня в жизни не было, поэтому и думаю, что врач ошибся, дал мне снимок узи, чтобы я увидела, что там никого нет

А я помню ваш пост... Вам уже и там сказали, что вы не беременны, успокойтесь и обследуйтесь нормально

Гость
#16
Гость

А я помню ваш пост... Вам уже и там сказали, что вы не беременны, успокойтесь и обследуйтесь нормально

Я написала повторный пост, в надежде, что его увидят больше людей, вдруг была похожая ситуация, я ощущаю себя беременной, как будто интуиция какая то, боли эти, замучали..

Гость
#17
Гость

Я написала повторный пост, в надежде, что его увидят больше людей, вдруг была похожая ситуация, я ощущаю себя беременной, как будто интуиция какая то, боли эти, замучали..

Боли у вас от хронического воспаления, его нужно лечить. Вы просто накручиваете себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Боли у вас от хронического воспаления, его нужно лечить. Вы просто накручиваете себя

Очень надеюсь..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: