Гость
Статьи
Беременность!

Беременность!

Девчонки те которые уже рожали, или сейчас беременные! Мне бы хотелось узнать легко ли у Вас это получилось? Или у Вас есть какие то советы!? Очень хочется ребеночка, но пока не получается! Сразу скажу к врчам ходили здоровые, причем в очень хорошую клинику!

10 ответов
Последний — Перейти
Буду классной мамочкой)))
#1

Мы не планировали))) Всё случайно)))

Викки
#2

Вы не написали сколько вы уже стараетесь. Если года еще нет то все ОК. У нас через 6 месяцев попыток получилось, а я уже тоже переживать начала.

Аня
#3

не получалось 11 месяцев, а потом получилось тоже ходили по врачам, а когда успакоились и уже перестали акцентировать на этом то получилось, просто надо важность уменьшить, и должно всё быть хорошо, ну и конечно здоровы образ жихни витамины, и.т.д.....Удачи вам, всё получиться обязательно, вот увидите!!!!!!

Гость
#4

врачи мне сказали,что я не могу иметь детей,после их диагноза я через 3 месяца уже была беременна!

1,5 месяца назад родила дочку))))

Гость
#5
Гость

врачи мне сказали,что я не могу иметь детей,после их диагноза я через 3 месяца уже была беременна!

1,5 месяца назад родила дочку))))

А по какой причине вы "не могли иметь детей"?

Ав
#6

Да мы тоже не планировали)) но и не предохранялись ( в душе я и муж хотели ребенка))) просто овуляция пришла раньше срока, ни как обычно...сейчас на 38 неделе.

Оля
#7

Первый раз не планировала. Второй раз планировали, занимались сексом в нужные дни (в середине цикла) более часто. Получилось даже быстрее, чем рассчитывала.

Гость
#8

через 10 месяцев только получилось...

дэки
#9

мы планировали и сразу же получилось, вообще здорово!!! очень рады!!!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#10

через месяц после отмены ОК.сама в шоке что так быстро,хотела через полгодика

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: