Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Какой то страх перед беременностью, планирование, зачатие, ожидание получилось или нет, просыпаться утром и думать встану и стошнит или не стошнит... Столько мыслей и становится боязно, а так хочется.......

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я боюсь хотя уже давно пора рожать и замужем официально! Почему не знаю! Скорее всего слишком мнительна и впечатлительна, но нужно что то делать с этим....

Фекла
#2

у меня то же самое!

.
#3

Даже комментировать эту х уйню не хочется... бред какой.

Гость
#4

Значит не надо вам пока детей. Девочки ожидающие Б по году, два, три ... такое ерундой себе голову не забивают. Все готовы вытерпеть - настолько велико желание иметь детей. А вы видимо еще просто не готовы к этому.

Гость
#5

У меня уже есть девочка ей 5,5 года, оч хочу второго ребенка.....

я
#6
Гость

Значит не надо вам пока детей. Девочки ожидающие Б по году, два, три ... такое ерундой себе голову не забивают. Все готовы вытерпеть - настолько велико желание иметь детей. А вы видимо еще просто не готовы к этому.

Ваш текст

согласна полностью!

Ёжа
#7

Ну так предохраняйтесь, и не залетите! А родите, как сами захотите! Пока не хотите - так и незачем заставлять себя!

Sofia
#8

Я не считаю что люди которые ждут ребенка не страдают такой "ерундой".

Я, например, и хочу ребенка и боюсь....потому что не знаю как организм себя поведет во время беременности так как есть хронические заболевания, будут ли осложнения....как пройдут роды или будет кесарево....будет ли ребенок здоров. Конечно можно сказать что это все глупые мысли, все будет отлично...но не у всех все так хорошо, у кого-то все проходит удачно, у кого-то нет. Поэтому мысли разные приходят в голову и я девушек прекрасно понимаю. И даже тем кто хочет детей тоже бывает страшно....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

осень
#9

когда забеременела,неожиданно,ничего не побоялась,потом было столько всего,токсикоз,3угрозы,отеки! 10раз в больнице! Не страшно! 27часов схваток это ерунда,все это ерунда! Ведь в результате я прижимала к груди свою кроху! А все эти состояние временны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: