Гость
Статьи
Одежда для беременных

Одежда для беременных

А когда вы покупали одежду для беременных? На каком сроке? Я вот уже на четвертом месяце, но животика пока не особо видно. Вот думаю, когда уже начать озадачиваться ?

Секретка
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Месяца с 5-6. зависит какой живот будет..у каждой по разному.

Гость
#2

Я задумалась об этом, когда перестали налазить мои обычные вещи.. Месяцев с 5-ти.. Сейчас очень большой выбор одежды для беременных..

мики
#3

с 20 недели

#4

Только не комбинезон! Как раздеваться, если пИсать хочется каждые 40 минут?

Индюша
#5

я на 25 неделе и пока еще ничего не купила. вся одежда нормально сидит до сих пор, ну кроме верхней. Пальто уже не так просто застегнуть. Но покупать ничего не собираюсь - жаль тратить деньги на не очень красивую вещь по завышенной цене, так что жду холодов, когда уже можно будет носить мою просторную шубку.

Тамтарарам
#6

Я штаны купила на 30й неделе и больше ничего покупать не собираюсь я просто за полгода до беременности похудела на 15 кг осталось много вещей которые на мне до сих пор сходятся животик не очень большой :)

Арина
#7

Я купила на 16 неделе на работу класические брюки и джинсы для Б. Ато мои штаны стали очень сильно жать! )))

Арина
#8

Я покупала на 4-м месяце, живота хоть особо и не было видно но прежняя одежда мне стала тесной и давила в талии, а сдавливать как-то не особо хорошо.

РадисткаКэт
#9

Я на 14/15 неделе сходила купила леггинсов с высокой талией, а одежду туже ношу до сих пор (6ой мес сейчас)-главное, чтобы на пузик не было никакого давления)

Гость
#10

Вы особо не надейтесь :) У меня прибавки не было до 20 недель,а потом живот как попер и ребенок тоже.На 4м мес живота не было а на 5й как раз и начал расти.На 10 см за месяц вырос.Вот сейчас посмотрим через неделю на сколько вырос,уже 6 месяцев

Гость
#11

П.с Хорошо когда беременность не на зиму приходится,мне рожать в феврале,так я тоже вот купила джинсы и достаточно мне было бы.Так верхняя одежда уже еле застегивается на животе,к декабрю уже свою одежду обычную уже не надену наверное :( А пуховик на 1 сезон покупать ой как жаба душит!

#12

Я вообще не покупала. У меня живот маленький был.

На 9м месяце был как у других на 5-6. Поэтому и не парилась из-за одежды.

И беременность протекала большую часть зимой.

Анджелина
#13

У каждого по-своему, у кого-то на 4 месяце живот виден, а кто-то как я √ до 6го отходила в своих вещах. Потом только отправилась на поиски нового гардероба. Вещи покупала в магазине ИнтерПол, там выбор большой и сочетания цены и качества мне понравилось. Потому что вещи для беременных просто обязаны быть удобными и из хорошего материала.

Лиза
#14

На 5 месяце появилась главная головная боль - верхняя одежда. Обошла все магазины. Уныло и дорого. Купила пуховик в интернет-магазине moda-kultura. Довольна до безобразия.

Николь
#15

Мне что-то в Мода-культура ничего не подошло. Хоть и было написано, что это для будущей мамы, но когда его привезли, то оказалось что это обычный пуховик и на моем пузе он не хотел застегиваться. А потом решили с сестрой сделать шоп-тур по тц Ереван плаза. И там наткнулись на замечательные курточки для пузиков в ИнтерПоле.

Пуританка
#16

До 18 недели ходила в обыкновенных джинсах. С 18 купила в ИнтерПоле беременные с заниженной талией, т.к пуз стал появляться и стало немного не удобно. В обычные джинсы пока помещаюсь, но застегнуть уже естественно не могу

Саша
#17

я себе джинсы с бандажем покупала в буду мамой где-то на 12 неделе, а у меня подружка уже на 8-ой себе купила штаны для Б, так что у всех по-разному :)

Mama
#18

можете заранее озаботится,купить то что на любом сроке хорошо сидит
я покупала платья которые можно и после родов носить и что бы кормить было удобно.и белье для кормления мягкое.оно почти в каждом мамском магазине есть.
а платья можно посмотреть тут http://www.dombeliysad.com/#!shopping/clm8
очень красивые и женственные и можно сказать,эксклюзивные.
если указать код при покупке 002ЛЕ и указать что от Екатерины Лютой,то еще скидка будет 10%

#20

Я до 4 месяца ходила в своем, думала как хорошо, может и не особо что-то понадобится)) а потом мы как стали расти, ууух!! Пришлось закупиться, хорошо нарвались на скидки будумамовские, а то жалко) я такая эмоциональная сейчас, накуплю всего всего, а потом думаю, куда столько) А со скидками - спокойнее)

Юлия
#21

Сайт: Заказ-одежды.рф
Тел.89268474949
Предлагаем пошив одежды оптом.
Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.
Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#22

Недельки с 15й уже можно подкупаться)) брала все в "Мамином Доме" у них обалденный выбор качественного трикотажа, цены приятные и выбора много, есть все! motherhouse.ru брала и для себя и для ребеночка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема