Гость
Статьи
Аборт второй раз

Аборт второй раз

кто-нибудь делал аборт два раза? была ли потом третья беременность??

летом и вот недавно порвался презерватив. летом был аборт, сейчас возможно тоже, хотя пила эскапел.

Ник
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ничего страшного в аборте нет. Вы на вакуумный ещё можете успеть.

У меня было 3 аборта, сейчас 2 здоровых деток

Кто тут вопит про убийство, желаю вам наконец-то забеременеть

Гость
#52
Гость

Такая дура ты) Это скопление клеток и есть уже ЖИЗНЬ! И из этого скопления будет человек! Это скопление клеток никуда не исчезает! усраться просто, если так называемая "ЖИЗНЬ"не способна жить самостоятельно, то это не жизнь, а одно название. так что идите лесом, со своим детским максимализмом...

так а только что родившийся ребенок - тоже не сможет жить самостоятельно, то тогда это по-вашему тоже не жизнь..?

#53
Гость

Миара ВенгерсЕва Мендес

Такая дура ты) Это скопление клеток и есть уже ЖИЗНЬ! И из этого скопления будет человек! Это скопление клеток никуда не исчезает!

Ой, а сперматозоид тоже будущая жизнь! Так что теперь плакать когда смываешь их? Глупости какие, кошмарище...

вобще грех заниматься сексом без продолжения рода..

поэтому да., плакать и каяться..!

А что делать тем кто постоянно беременеет? Рожать по сорок детей?

В таком случае если грех заниматься сексом без продолжения рода.. КОНТРАЦЕПЦИЯ тоже ГРЕХ???

Идите лечиться...

Гость
#54

[quote="Гость"]так а только что родившийся ребенок - тоже не сможет жить самостоятельно, то тогда это по-вашему тоже не жизнь..?

не надо идиотничать и ровнять фиг с пальцем:))

автор
#55
Миара Венгерс

Ой, а сперматозоид тоже будущая жизнь! Так что теперь плакать когда смываешь их?

Глупости какие, кошмарище...

А вот сперматозоид, к сведению, еще не новая жизнь, пока он не соединился с яйцеклеткой:)

автор
#56

усраться просто, если так называемая "ЖИЗНЬ"не способна жить самостоятельно, то это не жизнь, а одно название. так что идите лесом, со своим детским максимализмом...

иди, усирайся отсюда уже!

Ева Мендес
#57

А что делать тем кто постоянно беременеет? Рожать по сорок детей?

В таком случае если грех заниматься сексом без продолжения рода.. КОНТРАЦЕПЦИЯ тоже ГРЕХ??

)))))) Что делать, если постоянно беременеете, это тебе уже поздно объяснять к сожалению!

#58
Гость

так а только что родившийся ребенок - тоже не сможет жить самостоятельно, то тогда это по-вашему тоже не жизнь..?

Так для того и рожают чтобы дать ЖИЗНЬ.

А оплодотворенная яйцеклетка это еще не ребенок и не человек.

Гость
#59

Будь я модераторм - я бы запретила писАть на форумах больше одной страницы. Только на первой странице можно услышать хоть какие-нить советы. Все остальные странички (а их количество - бесконечное) - полный срач, наполненный злобой, посыланием друг друга, оскорблениями и прочием, прочием (это можно перечислять тоже бесконечно).. Девочки, давайте жить дружнее!! ) а то мы и САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ))))

#60
автор

Миара ВенгерсОй, а сперматозоид тоже будущая жизнь! Так что теперь плакать когда смываешь их?

Глупости какие, кошмарище...



А вот сперматозоид, к сведению, еще не новая жизнь, пока он не соединился с яйцеклеткой:)

Но ведь это тоже потенциальная будущая жизнь)

#61
Ева Мендес

А что делать тем кто постоянно беременеет? Рожать по сорок детей?

В таком случае если грех заниматься сексом без продолжения рода.. КОНТРАЦЕПЦИЯ тоже ГРЕХ??





)))))) Что делать, если постоянно беременеете, это тебе уже поздно объяснять к сожалению!

А может просто ответить нечего ммм?)))

Гость
#62

Автор, советую посмотреть видео про аборт : http://www.youtube.com/watch?v=4aaQfrZ7NzM

Вам нужно обязательно покаяться в этом грехе и больше его не совершать!

Гость
#63

усраться просто, если так называемая "ЖИЗНЬ"не способна жить самостоятельно, то это не жизнь, а одно название. так что идите лесом, со своим детским максимализмом...

иди, усирайся отсюда уже!

деточка, ротик захлопни и не отсвечивай... твоя мама могла и не стараться, твоя жизнь примитивна, т.к. мозг так и не сформировался...

Гость
#64
Гость

Автор, советую посмотреть видео про аборт : http://www.youtube.com/watch?v=4aaQfrZ7NzM

Вам нужно обязательно покаяться в этом грехе и больше его не совершать!

давно доказано что все эти "видио" типа "безмолвный крик" - чистой воды фикция, расчитанная на сопливых подростков и дурочек, которые мало что понимают в физиологии и процессе развитя эмбриона...

#65
Гость

Автор, советую посмотреть видео про аборт : http://www.youtube.com/watch?v=4aaQfrZ7NzM

Вам нужно обязательно покаяться в этом грехе и больше его не совершать!

Чем видео смотреть - лучше анатомию откройте и почитайте.

Ева Мендес
#66
Миара Венгерс

Но ведь это тоже потенциальная будущая жизнь)

Если че, сперматозоид не вырастет в большого сперматозавра)))

Офа
#67
Ева Мендес

Офа

Глаза на попе это у тебя, а мозгов вообще нет. Если ты хочешь по-человечески, то убивать зачатого ребенка нельзя, равно как и траxaться с тем, кто от тебя детей не хочет. А то что ты пишешь, это вообще бред. Взрослая кобыла 27 лет, а мозги как у школьницы

Всякое бывает, че прям вечно тут начинают умничать все! Сама небось залетела и грязь выливаешь на другого человека! Откуда столько *** вообще?

Это может случиться совершенно с любой, если что. И с умной и с глупой.

Ваш текст

Со мной не может. Как и с другими нормальными девушками. Я , во-первых, не сплю с кем попало, кто меня не любит. А , во-вторых, я предохраняюсь. Про презерватив слышали?

Ева Мендес
#68
Миара Венгерс

Ева МендесА что делать тем кто постоянно беременеет? Рожать по сорок детей?

В таком случае если грех заниматься сексом без продолжения рода.. КОНТРАЦЕПЦИЯ тоже ГРЕХ??





)))))) Что делать, если постоянно беременеете, это тебе уже поздно объяснять к сожалению!



А может просто ответить нечего ммм?)))

Тебе че, про виды контрацепции рассказать?)

Ева Мендес
#69

Со мной не может. Как и с другими нормальными девушками. Я , во-первых, не сплю с кем попало, кто меня не любит. А , во-вторых, я предохраняюсь. Про презерватив слышали?

Молодец, спишь со всеми многочисленными любимыми мужиками!))

А про рваный презерватив слышали?)) /у меня такого слава богу не было, но все же))/

Офа
#70
Миара Венгерс

Ева МендесА что делать тем кто постоянно беременеет? Рожать по сорок детей?

В таком случае если грех заниматься сексом без продолжения рода.. КОНТРАЦЕПЦИЯ тоже ГРЕХ??





)))))) Что делать, если постоянно беременеете, это тебе уже поздно объяснять к сожалению!

А может просто ответить нечего ммм?)))

Ваш текст

Таким как вы даже отвечать не хочется. Вначале иппетесь с кем попало, про презервативы и кнтрацепцию вообще не слышали. ТУНДРА ДРЕМУЧАЯ

#71
Ева Мендес

Миара ВенгерсЕва МендесА что делать тем кто постоянно беременеет? Рожать по сорок детей?

В таком случае если грех заниматься сексом без продолжения рода.. КОНТРАЦЕПЦИЯ тоже ГРЕХ??





)))))) Что делать, если постоянно беременеете, это тебе уже поздно объяснять к сожалению!



А может просто ответить нечего ммм?)))

Тебе че, про виды контрацепции рассказать?)

Ваши виды меня офигенно подвели!

Гость
#72
Офа

ГостьЁжикмоя мама сделала 13 абортов и 3 родилось детей

ну и *** же была ваша мама. + ещё убийцей..Ваш текст



ПЛЮСУЮСЬ!!!

Гость

Ёжикмоя мама сделала 13 абортов и 3 родилось детей

ну и *** же была ваша мама. + ещё убийцей..

еще одна идиотина...

ужас сколько тупиц...

а что, беременнеть можно токльо от разных? от одного мужчиины 16 раз нельзя?

какие методы предохр-я были в те времена??

ваша - не лучше. просто не рассказала, видимо. и парвильно!)

#73
Офа

Миара ВенгерсЕва МендесА что делать тем кто постоянно беременеет? Рожать по сорок детей?

В таком случае если грех заниматься сексом без продолжения рода.. КОНТРАЦЕПЦИЯ тоже ГРЕХ??





)))))) Что делать, если постоянно беременеете, это тебе уже поздно объяснять к сожалению!

А может просто ответить нечего ммм?)))Ваш текст



Таким как вы даже отвечать не хочется. Вначале иппетесь с кем попало, про презервативы и кнтрацепцию вообще не слышали. ТУНДРА ДРЕМУЧАЯ

Ой святая наивность!

Я только с мужем ипусь уже как 9 лет)))

И на ОК сидела 4 года после родов, а вот недавно забеременела!

Ваши чудеса контрацепции - ерунда!

Гость
#74
Офа

Ева МендесОфа

Глаза на попе это у тебя, а мозгов вообще нет. Если ты хочешь по-человечески, то убивать зачатого ребенка нельзя, равно как и траxaться с тем, кто от тебя детей не хочет. А то что ты пишешь, это вообще бред. Взрослая кобыла 27 лет, а мозги как у школьницы

Всякое бывает, че прям вечно тут начинают умничать все! Сама небось залетела и грязь выливаешь на другого человека! Откуда столько *** вообще?

Это может случиться совершенно с любой, если что. И с умной и с глупой.Ваш текст



Со мной не может. Как и с другими нормальными девушками. Я , во-первых, не сплю с кем попало, кто меня не любит. А , во-вторых, я предохраняюсь. Про презерватив слышали?

любит = хочет детей?

3 раза ха

#75
Ева Мендес

Миара Венгерс

Но ведь это тоже потенциальная будущая жизнь)



Если че, сперматозоид не вырастет в большого сперматозавра)))

Если че, без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворится

Гость
#76
Гость

ГостьТакая дура ты) Это скопление клеток и есть уже ЖИЗНЬ! И из этого скопления будет человек! Это скопление клеток никуда не исчезает! усраться просто, если так называемая "ЖИЗНЬ"не способна жить самостоятельно, то это не жизнь, а одно название. так что идите лесом, со своим детским максимализмом...



так а только что родившийся ребенок - тоже не сможет жить самостоятельно, то тогда это по-вашему тоже не жизнь..?

вам - приз за самый тупой коммент)

#77
Офа

Ева МендесОфа

Глаза на попе это у тебя, а мозгов вообще нет. Если ты хочешь по-человечески, то убивать зачатого ребенка нельзя, равно как и траxaться с тем, кто от тебя детей не хочет. А то что ты пишешь, это вообще бред. Взрослая кобыла 27 лет, а мозги как у школьницы

Всякое бывает, че прям вечно тут начинают умничать все! Сама небось залетела и грязь выливаешь на другого человека! Откуда столько *** вообще?

Это может случиться совершенно с любой, если что. И с умной и с глупой.Ваш текст



Со мной не может. Как и с другими нормальными девушками. Я , во-первых, не сплю с кем попало, кто меня не любит. А , во-вторых, я предохраняюсь. Про презерватив слышали?

Не зарекайтесь. Контрацепция 100% гарантии не дает. Я тоже такая как вы была до поры до времени...

А презервативы в массовом производстве, следовательно полно бракованных.

И еще не всем они подходят. У моего мужа например аллергия на латекс...

Ева Мендес
#78

Ваши виды меня офигенно подвели!

Ну если подвели, значит судьба!:)

Ева Мендес
#79
Миара Венгерс

Ева МендесМиара Венгерс

Но ведь это тоже потенциальная будущая жизнь)



Если че, сперматозоид не вырастет в большого сперматозавра)))

Если че, без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворится

Так про че я писала. Не надо дублировать мои посты.

Ева Мендес
#80

так а только что родившийся ребенок - тоже не сможет жить самостоятельно, то тогда это по-вашему тоже не жизнь..?

вам - приз за самый тупой коммент)

Нормальный логичный коммент. Читать надо, о чем выше разговор ведется.

Гость
#81
Ева Мендес

так а только что родившийся ребенок - тоже не сможет жить самостоятельно, то тогда это по-вашему тоже не жизнь..?



вам - приз за самый тупой коммент)





Нормальный логичный коммент. Читать надо, о чем выше разговор ведется.

ну да))) за исключением того, что ребенок родившийся вполне может жить самостоятельно, без организма матери)))

Гость
#82
Ева Мендес

так а только что родившийся ребенок - тоже не сможет жить самостоятельно, то тогда это по-вашему тоже не жизнь..?



вам - приз за самый тупой коммент)





Нормальный логичный коммент. Читать надо, о чем выше разговор ведется.

речь вообще то о физической самостоятельности)))

#83
Ева Мендес

Миара ВенгерсЕва МендесМиара Венгерс

Но ведь это тоже потенциальная будущая жизнь)



Если че, сперматозоид не вырастет в большого сперматозавра)))

Если че, без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворится

Так про че я писала. Не надо дублировать мои посты.

В упор не вижу где вы это писали. Номер поста огласите пожалуйста!

Наталья
#84
Ник

до задержки еще3 недели((



предположительно зачатие произошло в субботу.

Ваш текст

3 недели до задержки + 4 дня с субботы до сегодня + выпитый постинор - автор, да у Вас шансы на залет нулевые практически, вот оно надо Вам - раньше времени панику поднимать и ушат г..на от моралисток получать? Все нормально у Вас будет, не переживайте.

Гость
#85

У меня первая ЗБ,а второй раз удаление полипа.Тоже самое,что аборт и планирую спустя время беременность. У кого проблемы по геникологии, то часто делают чистки и рожают(если повезет). А вообщ надо предохранятся.

Ева Мендес
#86

ну да))) за исключением того, что ребенок родившийся вполне может жить самостоятельно, без организма матери)))

да он погибнет на 5 день!!!

Ева Мендес
#87
Миара Венгерс

Ева МендесМиара ВенгерсЕва МендесМиара Венгерс

Но ведь это тоже потенциальная будущая жизнь)



Если че, сперматозоид не вырастет в большого сперматозавра)))

Если че, без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворится

Так про че я писала. Не надо дублировать мои посты.

В упор не вижу где вы это писали. Номер поста огласите пожалуйста!

)))

Разговор был о том, что 2-недельный плод - это все фигня и не жизнь. Я говорила, что это жизнь, потому что из этого скопления клеток разовьется настоящий человечек. Сама по себе яйцеклетка и сам по себе сперматозоид не могут развиться в человека - вот они по одному еще не жизнь)

Гость
#88
Ева Мендес

ну да))) за исключением того, что ребенок родившийся вполне может жить самостоятельно, без организма матери)))





да он погибнет на 5 день!!!

реально тупень или попридираться к словам настолько хочется?)))

понятие исск. вскармливание, кормление другим человеком - знакомо?)))

это самост. биологическая единица, способная выжить без организма матери, если его заменить чем то еще. эмбрион - не может

ну хоть так понятно?)))

Ева Мендес
#89
Гость

Ева Мендесну да))) за исключением того, что ребенок родившийся вполне может жить самостоятельно, без организма матери)))





да он погибнет на 5 день!!!реально тупень или попридираться к словам настолько хочется?)))

понятие исск. вскармливание, кормление другим человеком - знакомо?)))

это самост. биологическая единица, способная выжить без организма матери, если его заменить чем то еще. эмбрион - не может

ну хоть так понятно?)))

Сам по себе не выживет, а взрослый выживет. Мозги до этого не дошли???

Гость
#90
Ева Мендес

ГостьЕва Мендесну да))) за исключением того, что ребенок родившийся вполне может жить самостоятельно, без организма матери)))





да он погибнет на 5 день!!!реально тупень или попридираться к словам настолько хочется?)))

понятие исск. вскармливание, кормление другим человеком - знакомо?)))

это самост. биологическая единица, способная выжить без организма матери, если его заменить чем то еще. эмбрион - не может

ну хоть так понятно?)))



Сам по себе не выживет, а взрослый выживет. Мозги до этого не дошли???

а я о чем???))) поздравляю, даунтаун, дошло до вас.

с того момента, как может сам выжить - и есть человек. и есть убийство. до этого - скопленеи клеток, которым его питающий организм имеет право распоряжаться какхочет.

Венера
#91
Гость

с того момента, как может сам выжить - и есть человек. и есть убийство. до этого - скопленеи клеток, которым его питающий организм имеет право распоряжаться какхочет.

да знаешь, меня как-то не особо будет трогать, если ты сделаешь 10 абортов, да хоть на 8 месяце! Если ты считаешь это нормальным, то твое дело. Мне до таких нет дела абсолютно.

Гость
#92

91. Ева Мендес

Гость
#93
Венера

Гость с того момента, как может сам выжить - и есть человек. и есть убийство. до этого - скопленеи клеток, которым его питающий организм имеет право распоряжаться какхочет.

да знаешь, меня как-то не особо будет трогать, если ты сделаешь 10 абортов, да хоть на 8 месяце! Если ты считаешь это нормальным, то твое дело. Мне до таких нет дела абсолютно.

чукча не читатель, чкуча писатель...)

учитесь и читать.

Жизел
#94
Ник

презервативы рвались

Тут какой может быть совет... Учитесь правильно использовать презервативы!!! А про свадьбу в тёплое время года, даже не знаю что сказать... Из-за того, что сейчас холодное время года вы готовы сделать аборт. Первый раз такое вижу. Какая бесчуственная барышня.

Жизел
#95
Миара Венгерс

ОфаЕва МендесОфа

Глаза на попе это у тебя, а мозгов вообще нет. Если ты хочешь по-человечески, то убивать зачатого ребенка нельзя, равно как и траxaться с тем, кто от тебя детей не хочет. А то что ты пишешь, это вообще бред. Взрослая кобыла 27 лет, а мозги как у школьницы

Всякое бывает, че прям вечно тут начинают умничать все! Сама небось залетела и грязь выливаешь на другого человека! Откуда столько *** вообще?

Это может случиться совершенно с любой, если что. И с умной и с глупой.Ваш текст



Со мной не может. Как и с другими нормальными девушками. Я , во-первых, не сплю с кем попало, кто меня не любит. А , во-вторых, я предохраняюсь. Про презерватив слышали?

Не зарекайтесь. Контрацепция 100% гарантии не дает. Я тоже такая как вы была до поры до времени...

А презервативы в массовом производстве, следовательно полно бракованных.

И еще не всем они подходят. У моего мужа например аллергия на латекс...

Сейчас в продаже есть презервативы изготовленные из другого материала. Аллергия у ммужа, так и скажите плохо стоит у мужа.

Ирина
#96
983

поздравляю - второго ребенка убила

Ну и правильно, хватит нищебродов плодить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Женщина за жизнь в среднем до 15 абортов делает,и не всегда они легальны были и не всегда выживали.

Катя
#98
Гость

Ничего страшного в аборте нет. Вы на вакуумный ещё можете успеть.

У меня было 3 аборта, сейчас 2 здоровых деток

Кто тут вопит про убийство, желаю вам наконец-то забеременеть

Забеременеть и сделать 3 аборт, потом 4,5,6.

Оля
#99

Проблема в том, что в России аборт стоит окло 2000р,а например в Испании 500евро.Если бы у нас также это стоило, люди бы серьёзнее относились к контроцепции и 100 раз подумали делать ли аборт или потратить деньги на таблетки или другую контрацепцию.

#100
Жизел

Миара ВенгерсОфаЕва МендесОфа

Глаза на попе это у тебя, а мозгов вообще нет. Если ты хочешь по-человечески, то убивать зачатого ребенка нельзя, равно как и траxaться с тем, кто от тебя детей не хочет. А то что ты пишешь, это вообще бред. Взрослая кобыла 27 лет, а мозги как у школьницы

Всякое бывает, че прям вечно тут начинают умничать все! Сама небось залетела и грязь выливаешь на другого человека! Откуда столько *** вообще?

Это может случиться совершенно с любой, если что. И с умной и с глупой.Ваш текст



Со мной не может. Как и с другими нормальными девушками. Я , во-первых, не сплю с кем попало, кто меня не любит. А , во-вторых, я предохраняюсь. Про презерватив слышали?

Не зарекайтесь. Контрацепция 100% гарантии не дает. Я тоже такая как вы была до поры до времени...

А презервативы в массовом производстве, следовательно полно бракованных.

И еще не всем они подходят. У моего мужа например аллергия на латекс...Сейчас в продаже есть презервативы изготовленные из другого материала. Аллергия у ммужа, так и скажите плохо стоит у мужа.

Ахахахаха))) Ну не знаете зачем говорить? Завидно) Я написала про аллергию из-за того что презервативы попросту на него не налазиют))) Самый большой размер у нас в городе не продается вообще. Один единственный раз нашли в аптеке на отшибе города и то это было сто лет назад) Видать не берут вот и нет в продаже.

Предыдущая тема