Гость
Статьи
Первые симптомы …

Первые симптомы беременности. Развейти страхи, реву неделю уже

Вобщем беременность мне никак сейчас, поэтому вся трясусь, депресняк, жду месячных просто очень...

Симптомы: тошнит постоянно (раньше такого не наблюдалось), курить не могу даже, болит живот, какие-то густые белые выделения, колит в боках, вобщем учитывая, что каждодневной легкой тошноты у меня не бывает, я почти уверенна в беременности((( Рожавшие и просто девушки, прокоментируйте..

Условия: никакими ПА и просто "напронесет" не занимаюсь, просто случайность, презерватив порвался, выпила экстренную контрац. через 33 часа после ПА, там 98% успеха, может надо было раньше выпить? Но опять же написано то до 72 часов..

Очень переживаю, расстраиваюсь... Прошло 8 дней, возможны ли такие симптомы спустя 8 дней после ПА?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
нина
#1

нет. рано

это у вас такая реакция на таблетку

Гость
#2

нина я просто в инете читала, что некоторых начинает тошнить уже через неделю, а у меня легкая тошнота постоянно, вот уже пару дней.

если реакция на таблетку, я думаю тошнило бы сразу и к тому же там тошнота один-два дня, первые неск. дней, все сходится, что беременна, ну отчего еще может ПОСТОЯННО тошнить?

какой ужас, плачу сижу(((((( а пишут то 98,8%... все надеюсь, что в 1 % не попаду...

Гость
#3

ТЕСТ сделайте. чего реветь-то целую неделю?

Гость
#4

я когда усиленно пыталась заБ, у меня каждый цикл были симптомы беременности, вы просто накручиваете себя. а вот когда правда забеременела, так узнала спустя неделю после задержки и никаких симптомов не было, кроме хорошего аппетита, а вот тошнота и прочие прелести появились только на 7 неделе беременности, так что расслабтесь

ГОСТЬ
#5

самовнушение

Гость
#6
Гость

ТЕСТ сделайте. чего реветь-то целую неделю?

Ваш текст

тест только после задержки

Гость
#7

спасибо формчане)

только дело в том, что меня НИКОГДА не тошнило вот так целыми днями, если меня тошнит, то после отравления и на изнанку выкручивает, а тут именно легкая тошнота, ну отчего это?

Да еще и парень то не пьет, не курит вообще, боюсь, что его спермотозоиды дико живучие, ну я не биолог, это я уже от себя, так страшно((((

3 Гость, так тест то же после задержки? у меня еще до месячных неделя по плану

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

ой, автор, давайте боятся вместе))

Гость
#9

меня еще интересуют симптомы у уже беременных\родивших) Когда начинается тошнота, боли в боках, животе?

8. Генриетта_ни то нельзя_ни это у вас тоже симптомы?)) давайте, я то правда боюсь жутко, скорей бы, скорей месячные

Гость
#10

http://macosordet.com/archives/424

тут все ответили, что может....

я теперь уже почти уверенна, как же плохо....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

я была беремена летом, правда только 5 недель.

только на 4 недели стала болеть грудь. и всё. больше никаких признаков не было.

?
#12

хм, ничего у меня в боках не болело... я бы на таблетку подумала, честное слово, от них гормональный фон тоже встряхивается так, что мама не горюй.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

спасибо формчане) только дело в том, что меня НИКОГДА не тошнило вот так целыми днями, если меня тошнит, то после отравления и на изнанку выкручивает, а тут именно легкая тошнота, ну отчего это? Да еще и парень то не пьет, не курит вообще, боюсь, что его спермотозоиды дико живучие, ну я не биолог, это я уже от себя, так страшно(((( 3 Гость, так тест то же после задержки? у меня еще до месячных неделя по плану

я делала тест за 2 дня до задержки, показал отрицательный результат, хотя беременноть была уже недели 3. а в первый день задержки уже был положительный результат.

Линда
#14

Автор тест может еще до задержки показать. у меня показал за 2 дня до предполагаемых месячных. сделайте на всяк случай

Линда
#15

Причем тест самый дешевый был и делала его вечером..

*Луноликая*
#16

Рано тошнить ещё! И боли непричём. Расслабься,автор) Ты не беременна.

Гость
#17

Но от чего то же тошнит?

не могу расслабиться, не могу((((

тошнит каждый день, сейчас тоже

Гость
#18

От таблетки и тошнит! средства экстренной контрацепции негативно влияют на состояние здоровья, так что такие последствия могут быть. После подобной ситуации меня тоже тошнило, болел живот, сбился цикл. Но в итоге я не была беременна. Так что не паникуйте раньше времени.

Гость
#19
Гость

От таблетки и тошнит! средства экстренной контрацепции негативно влияют на состояние здоровья, так что такие последствия могут быть. После подобной ситуации меня тоже тошнило, болел живот, сбился цикл. Но в итоге я не была беременна. Так что не паникуйте раньше времени.

вы тоже принимали таблетку?

тогда вопрос: сколько дней вас тошнило после табл? Ответьте пожалуйста.

т.к. реакция на табл, тошнота, проходит в первый же день и уходит на второй... несостыковка у меня

Лира
#20

Автор, вы скорее всего просто понервничали.

Я была в вашей ситуации: порвался презерватив, таблетка Эскапела (только пила я её через 3-и часа после разрыва презерватива), да я ещё и воды просто во влагалище с перепугу спринцовкой залила. В итоге, я забеременела. Но тошнить меня стало позже, а так, где-то через неделю, после аварии с презервативом, у меня было только ощущение, что тело всё прям отекает.

Гость
#21

Это реакция на таблетку, плюс стресс от ваших страхов забеременеть!

Гость
#22
Гость

вы тоже принимали таблетку?



тогда вопрос: сколько дней вас тошнило после табл? Ответьте пожалуйста.



т.к. реакция на табл, тошнота, проходит в первый же день и уходит на второй... несостыковка у меня

Ну может дня 2-3. Есть разные таблетки, более щадящие и наоборот. Я пила Постинор, потом почитала на форумах в интернете про эти таблетки, оказалось у многих женщин были такие последствия как тошнота и похуже того. Подождите начала месячных, а если вас это очень волнует обратитесь к врачу.

Гость
#23

Это все нервы))) А выделения скорее молочница и скорее всего опять же от сильных волнений)) Успокойся! Ты не беременна!

Гость
#24
Гость

Я пила Постинор, потом почитала на форумах в интернете про эти таблетки, оказалось у многих женщин были такие последствия как тошнота и похуже того. Подождите начала месячных, а если вас это очень волнует обратитесь к врачу.

так вот, не 8 - 9 же дней?

ну как может тошнить от таблетки спустя больше недели???

Я принимала гинепристон, он вроде бы щадящий...

Гость
#25
Гость

Это все нервы))) А выделения скорее молочница и скорее всего опять же от сильных волнений)) Успокойся! Ты не беременна!

надеюсь))

Violet
#27

Автор, вы думаете все происходит так как написано в инструкции? вы постинор выпили? меня от него не то что тошнило, у меня был вообще гормональный сбой сильный и киста выросла десятисантиметровая. Очень сомневаюсь что вы беременны. Расслабьтесь, лучше сходите к врачу после месячных для профилактики.

Violet
#28

а, гинепристон. не знаю что это, но вы должны понимать что эти таблетки вызывают выкидыш, кровотечение независимо от того было оплодотворение или нет. Это очень опасные таблетки. Радуйтесь что вас просто тошнит и все.

Гостья
#29

ну вообще тошнит может и от больного желудка если чО, таблетку ведь вы выпили-а таблетка и в африке таблетка- и по печени бьет и по желудку.а еще и курите-у вас гастрит 98%.

шашка
#30

постинор и эскапел не спасают от УЖЕ наступившей беременности. сперматозоиды могут "жить" во влагалище по нескольку дней. соответственно, если в эти 33 часа до приема таблетки произошло оплодотворение, они вам не могут помочь. поэтому и девушка, которые выше пишет - выпила через 3 часа казалось бы, но забеременела, видно очень быстрые спермотозоиды оказались. вы же слышали, что он бывают "медленные" или "быстрые" (я, может, не очень грамотно выражаюсь, но знаю, что даже когда спермограмму делают, проверяют их "скорость", чтобы узнать могут ли быть дети у мужчины или нет).

так что вполне возможно, что вы беременны. вы главное не бойтесь узнать правду, там уже решите, что делать. сделайте тест, только хороший, не покупайтте вы дешевые (купите эвитест, фраутест), с утречка сделайте и все узнаете.

шашка
#31

механизм действия левоноргестрела (D-13в-этил-17в-этинил-17-гидрокси-4-гонен-3-он) в указанной дозе в основном обусловлен торможением овуляции и предупреждением оплодотворения (в том случае, если половой акт происходил перед овуляцией, когда вероятность оплодотворения выше), а также изменениями эндометрия при приеме препарата, препятствующими имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Препарат неэффективен, если имплантация оплодотворенной яйцеклетки уже произошла. При применении Постинора нежелательную беременность можно предупредить приблизительно в 85% случаев. Чем больше интервал между половым актом и приемом Постинора, тем ниже эффективность препарата (в первые 24 ч ≈ 95%; от 24 до 48 ч ≈ 85%; от 48 до 72 ч ≈ 58%). Об эффективности препарата при приеме через 72 ч после полового акта данных нет. .

шашка
#32

Побочное действие:

тошнота, боль внизу живота, головная боль, утомляемость, головокружение, напряженность молочных желез, рвота, диарея, мажущееся менструальноподобное кровотечение. Возможно нарушение менструального цикла, однако у большинства женщин следующая менструация наступает в предполагаемый срок. Если менструация задерживается более чем на 5 дней, необходимо провести обследование и исключить беременность.

шашка
#33

видите, тошноту на первое место поставила, это значит, это самый распространенный побочный эффект

Гость
#34

шашка дело в том, что тошнота происходит сразу и не длится днями, максимум - пару дней.

Я не постинор принимала, а гинепристон. Не знаю на счет оплодотворения, но по идее 33 часа - это большой шанс успеха, даже 31 час получается...

легкая тошнота до сих пор.....

Лина
#35

Почему Вы не сходите к гинекологу? Пожалейте свои нервы!

Лира
#36
шашка

постинор и эскапел не спасают от УЖЕ наступившей беременности.

Ну, в принципе, могут и спасти, я потом уже когда беременная анализы сдавала, видела как прогестерон падает просто со скоростью ветра, ну, а чего ему не падать, когда после такого сбоя в организме гормон не может вырабатываться в нормальном количестве. Я тогда искусственно его поддерживала, до 16-ти недель. А если не поддерживать, то велика вероятность или выкидыша, или замершей. Ну ещё хуже, если яйцеклетка не выйдет в полость и будет внематочная.

Гость
#37

Автор, ну так вы же выпили очень агрессивный препарат, не удивительно, что вы плохо себя чувствуете. Я бы на вашем месте к врачу обязательно обратилась, кто знает, как отреагировал ваш организм, может вам срочное лечение нужно, а вы сидите и гадаете на кофейной гуще. Врач ваше состояние оценит, возьмет кровь на анализ сразу, чтобы беременность исключить\подтвердить.

рене
#38

девушки подскажите,у меня второй день задержки,примерно за 5 дней до предпологаемых месячных была резкая боль в матке как я думаю,сейчас же я чувствую головную боль сонливость боли в низу примерно как при М.поясница болит,раньше такого небыло,с едой все по старому ,в тууалете частенько бываю...с парнем не предохраняемся так как у него малоподвижные сперматозойды...могла ли я забеременить???тест пока думаю неделать,вдуг безнадежно

гость
#39

ЧЕГО ЖДЕТЕ ПОКА ВЫВАЛИТЕ!! ИДИТЕ БЫСТРЕЙ НА УЗИ А ПОТОМ ЕСЛО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ТО НА АБОРТ И ОПЯТЬ БУДЕТЕ УЛЫБАТЬСЯ И ЖИЗНЬ БУДЕТ СКАЗКОЙ!!

гость
#40
Гость

меня еще интересуют симптомы у уже беременных\родивших) Когда начинается тошнота, боли в боках, животе? 8. Генриетта_ни то нельзя_ни это у вас тоже симптомы?)) давайте, я то правда боюсь жутко, скорей бы, скорей месячные

бред какой-то, особенно якобы через 8 дней.это вы себя уже накручиваете . у меня вообще ниего не было, все беременность кроме живота))первые признаки появились-это предвесники родов на 41-ой неделе))))ну кроме отсутствия менструации конечно же)))))а вы спустя неделю уже хотите,чтоб ваш организм и блвал,ростите, и тоб ребенок у вас уже готовый там сидел. не ерундите, и еще- не обязательно должны болеть бока)) болит бок-проверьте почки))

Очарованная
#41

Автор, я тоже считаю, что рано вы паникуете, Даже ЕСЛИ бер-ть, тошнить еще вряд ли будет, Меня начало тошнить вскоре после задержки только, но никак не до! До задержки только грудь начала болеть, соски особенно болезненные и чувствительные стали, Муж схватил по привычке, так я ему чуть в лоб не дала, так больно было! А тошнить стало дней через 5 после задержки, не раньше, тогда только тест купила и он оказался положительным,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПИТЕРКА
#42

ДА НАРУШЕНИЕ М.Ц ИЗ-ЗА ГОРМОН СБОЯ. К КОТОРОМУ ПРИВЕЛА ТА ТАБЛЕТКА. ЭТО ЖЕ ЯДЕРНАЯ БОМБА ДЛЯ ВСЕГО ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема