Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? В течении месяца мы с мужем не предохранялись, ПА были через день, сегодня 30 цикла ( у меня обычно 36 дней) уже второй день день тянет низ живота и побаливает поясница, постоянно хочется грейпфрутов, БТ 36.9... Перед месячными обычно живот не болит, болит обычно в первый день... Тест не делала, жду задержки... Месячные должны быть 8 числа... Заранее спасибо всем, кто поможет мне!)))

Аленка 1710
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...давно на вумане не была,здесь все так же постоянно выходят эти темы.Девушка,вы головой думали,когда тему создавали?Ну о чем можно судить,если задержки нет?Хочется забеременеть-не предохраняйтесь ПА и делайте это в середине цикла,в вашем случае с 15 по 22 день цикла.бт тоже мерить рано.Да и нормальная она у вас.

#2

Вы не предохраеялись, конечно, можете быть беременной, какие могут возникать вопросы? Ждите задержку.

Злата
#3

Очередная тупица..

Гость
#4
Злата

Очередная тупица..

видела несколько Ваших постов на тему того, что Вам очень хотелось бы ребенка, и что Вы многое за него отдали и т.д. и т.п., так какого лешего, простите, Вы тут сидите и такую же желающую родить, обзываете?

Гость
#5

если так "задолбали" подобные вопросы, так не заходите в тему, что накидываться-то на девушку? Она виновата, что вы постоянно сидите на вумане и видите сотни таких вопросов? так это ваша проблема, а нее ее. Тоже блин, утомленные форумом нашлись!

Гость
#6

По сабжу, задержка-тесты-жк и удачи Вам!!! Со второй беременностью еще до всяких задержек и тестов поняла, что нас уже двое. Потом считала (по пометкам в календаре) и получилось, что беременность свою я ощутила на 3ий день. Так что верьте себе и своему организму :)

Аленка 1710
#7

Спасибо всем огромное! Очень помогли! А вам, Злата, скажу, что если не нравится тема, могли бы не писать ничего, я к вам не домой пришла с вопросом... А оскорблять - это последнее дело...

Аленка 1710
#8

Да, думала! до задержки 2 дня всего, Я же спрашиваю не просто так, а по отсутствию задержки и так понять можно, что беременна, не спрашивая ни у кого... Спасибо за ответ!

Алёна и Настя
#9

Здравствуйте, у нас с подругой уже долгое время задержки с разницей в 2 недели, тесты показывают 2 полоски, это наши первые беременности, но тем не мение за долго до этого мы пытались на протяжении полутора лет и всё было безрезультатно. Сейчас немного сомневаемся, может ли это случиться практически одновременно? Подскажите пожалуйста что думать, на что надеяться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка 1710
#10
Алёна и Настя

Здравствуйте, у нас с подругой уже долгое время задержки с разницей в 2 недели, тесты показывают 2 полоски, это наши первые беременности, но тем не мение за долго до этого мы пытались на протяжении полутора лет и всё было безрезультатно. Сейчас немного сомневаемся, может ли это случиться практически одновременно? Подскажите пожалуйста что думать, на что надеяться?

Ваш текст Что случится? не понятен вопрос?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: