Гость
Статьи
Здержка!тест-отрицател …

Здержка!тест-отрицательный!

Такой вопрос:был па в начале ноября, в самом начале акта МЧ вошел без презерватива на пару минут, потом весь акт был в презервативе. Месячные последние были 18 октября, по идее должны быть уже 10-21 ноября (у меня они всегда +-3 дня), но их нет!тест утром сделала-отрицательный!живот болит как и всегда перед месячными!вот переживаю......не беременность ли это??

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Сделайте тест если не будет месячных еще через 48 часов

Нат
#2

ну тест вобще ни о чем не говорит. у меня показал положительный на 6ой неделе. сделайте анализ крови на ХГЧ, и сразу все покажет

#3

а разве если беременны то будут такие же симптомы как перед началом месячных????

мики
#4

3 - представляете, такие же :)))

Гость
#5

не беременна

Юлия
#6

Девчёнки, обязательно идите к врачу если что то подозреваете. У меня была задержка и всего лишь 1 тест показал беременность а остальные,,,,,цать показали отрицательный результат, Оказалось внематка да ещё и труба лопнула, ели жива осталась

БАБЛОра
#7
Юлия

Девчёнки, обязательно идите к врачу если что то подозреваете. У меня была задержка и всего лишь 1 тест показал беременность а остальные,,,,,цать показали отрицательный результат, Оказалось внематка да ещё и труба лопнула, ели жива осталась

Ваш текст

Ох, Автор, Вам реально повезло очень! а ещё говорят, что при внематочной боли дикие... видимо, не такая уж это и правда...

Гость
#8

Идите к врачу. У меня была задержка, пошла, оказалось-киста(((

Гость
#9
Нат

ну тест вобще ни о чем не говорит. у меня показал положительный на 6ой неделе. сделайте анализ крови на ХГЧ, и сразу все покажет

+10000 это надежный метод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

наконец то начались!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: