Гость
Статьи
Хирургический аборт

Хирургический аборт

девочки всем привет.поделитес советами ,в 2009 году я зделала аборт ,на 15 неделе ребёнок бил не доношеним врачи посоветоволи зделат аборт ,но малиш шевелился и все било как обично.мне зделали аборт xириргическии ,и с того момента прошло 2 года .я предоxронялас ,вот уже как 3 месятса не предоxроняюс .уже меня убевают мисли что я бесплодна и не смогу имет детеи.

шаде
10 ответов
Последний — Перейти
заМУЖняя
#1

чё??

пакостница
#2

Шаде, у Вас буква Ы на клавиатуре не работает? И Как на 15 неделе ребенок может быть не доношенным? И как он шевелился? Это вроде маленький срок для шевеления

Форсунка
#3

Че то нефига не понятно

Форсунка
#4

У вас была беременость. 15 недель (!!!) прерывание.. Конечно он шевелился они с 6 недель шевелятся уже... зачем аборт делали? и что значит недоношенный? Ему еще 25 недель донашиваться... Все может быть идите проверяйтесь, иногда и у здоровых годами не получается.

Реалист
#5

Вы сделали аборт своих мозгов видимо

Гвоздика
#6

какой-то жутко неграмотный развод...

Лампа
#7

На выборах видно стопочку поднесли

Гость
#8

видимо плод развивался не правильно, отставал по срокам.

Гость
#9

Если три месяца не наступает беременность- это не показатель. Были бы осложнения после аборта- вылезли бы ранее.

Возможно, аборт был сделан из-за отставания развития плода либо аномалий развития. Да, аборт может повлиять на дальнейшую возможность зачатия.

В общем, мой совет- попробуйте еще пару месяцев забеременнеть, а если не получится- обращайтесь к грамотному врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#10

Автор, все еще будет, не переживайте. 3 месяца - это еще очень мало, чтобы ставить себе диагноз. Если через год ничего не придет, идите по врачам, а пока наслаждайтесь жизнью с любимым мужчиной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: