Гость
Статьи
У кого так было??

У кого так было??

Девочки скажите пожалуйста у кого тоже так было. У меня задержка месячн. 9 дней, пошла к врачу, она не осмотрев отправила сдавать анализы, говорит ты беременна, как все сдашь приходи поставим на учет. единственное что она спросила , так это когда последний раз были КД, и что показал тест......Я в замешательстве...

Оленька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросила что показал тест? Ну так если он две полоски показал, то что ей там смотреть? И так понятно

Автор
#2

Не, ну все как надо....наши русские женские консультации в своем репертуаре....Я УЗИ поперлась делать при задержке 7 дней, и платно кровь на ХГЧ сдавать, а после, на основании этих справок на учет встала, так что как " правильно" должно быть, не знаю....

Гость
#3

*** я не Автор, я гость....

Чёртова Кукла
#4

До определённого срока нельзя туда руками залезать - даже плохие гинекологини это знают. Не волнуйтесь, анализы подтвердят или опровергнут. И, потом, у врачих уже глаз набит, многие действительно и по лицу определяют...

Елена
#5

Я тоже беременных по лицу сразу могу определить... Даже сама обьяснить не могу как это у меня получается. Просто чувствую что баба беременна. Не разу еще не ошибалась

Julka
#6
Елена

Я тоже беременных по лицу сразу могу определить... Даже сама обьяснить не могу как это у меня получается. Просто чувствую что баба беременна. Не разу еще не ошибалась

Любопытно, как это...никогда не понимала, как это можно по лицу определить!

Talexa
#7
Julka

Любопытно, как это...никогда не понимала, как это можно по лицу определить!

.

Взгляд мягче :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

по животу определяют! у меня на работе мне сказали заметили, что у меня небольшой животик, хотя нифига не заметно, я даже не знала... и стали говорить а она не беременна? За спиной, я этого не знала еще. Тетки взрослые все видят, кто-то говорил, может она его наела печеньем. Но живот правда маленький был. Потом они все знали, но к сожалению никто мне об этом не сказал, и мне даже угрожали увольнением!!! И срывалась одна особа на мне очень сильно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: