Гость
Статьи
Организм сошел сума? …

Организм сошел сума? Выкидыш или М?

Здравствуйте, заранее спасибо что обратили на эту тему внимание. Мне 19 лет. Всегда были ярко-выраженные ПМС,и когда стала жить с молодым человеком,в первый месяц была задержка. Но я сопоставила это с фактом что организм просто не привык к регулярному ПА. После этого все было нормально. В том месяце пришла менструация,с задержкой и менее интенсивная чем обычно.Через 4 дня стал болеть низ живота,еще через пару дней грудь заболела в зоне ближе к подмышечной. Мне показалось это очень странным,ведь еще недели не прошло с последней М. Через неделю сделала тест(знаю что рано,но мало ли) -отрицательный. БТ на протежении 2х недель держалась 37,3-37,5. Вскоре я спать на животе не могла,грудь не давала-ныла,и чуть увеличилась в размере. Через 19 дней,после предположительной даты зачатия сделала еще один тест.Показал слабую вторую.На следующий же день,случилось то из-за чего я и завела эту тему.Заболел низ живота и спина,я подумала что критические,но меня смутил факт их обильности и цвета,сначала коричневый,потом алый(извините за подробности) с парой-тройкой сгустков,размером с пол фасолины(раньше встречалась с таким,но в два раза меньше) .Начиталась всяких страшилок про выкидыши. Сижу и думаю- вдруг? Ведь из-за болезненных ПМС я и понять не могу Либо это он,либо цикл сбился так что они пошли на неделю ранее?! Подскажите,что может быть причинной такому сбою?

Солнышко
5 ответов
Последний — Перейти
Крашена
#1

идите к врачу. может быть и выкидыш и ложный тест, и кровотечение на фоне беременности

Ёжа
#2

думаю, выкидыш. До врача дойдите. Ничего, еще родите!

Гость
#3

К врачу идите однозначно!

Солнышко(автор)
#4

Да я знаю что рожу. И знаю что рано,но даже если и родился бы ,ребеночек был бы незапланированным,но желанным

. А тут огорчилась,хорошо любимый поддерживает...Сейчас к вечеру состояние заметно улучшилось.Хочу посмотреть что завтра будет, если кровотечение резко снизится или наоборот - то к врачу побегу. Если нет,то уже после нового года буду полное обследование делать,сейчас еще время такое-предпраздничное. Там не работает-тут не работает.

Просто это так странно и необычно,сума сводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня была похожая ситуация. Планировали ребенка. Цикл всегда как часы, а тут задержка 8 дней. Все тесты с 2 полосками! Я обрадовалась! Но на 11 день задержки пошли "месячные", были сгустки, причем один большой шаровидный сгусток вышел, я была в шоке. После окончания "месячных" делала тесты - вторая полоска стала еле заметна, потом исчезла... Врач сказала, что спасать на таком сроке некого. Не знаю, что спровоцировало..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: